Книга. "Весь этот мир не ты" читать онлайн

Весь этот мир не ты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2301
2523 389447

Текущий рейтинг:
#6067 в Романтическая эротика
#2296 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

18.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Весь этот мир не ты"

Черные глаза Никиты, закончив досмотр, впиваются в мое искаженное волнением лицо.

- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».

- И сколько ты стоишь?

-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.

-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.

- Я хочу тебя купить. Сколько?

***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы


379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2020, 14:44:13

Бля, девочки, вот не я была в этом аэропорту, а обидно то жути... Разочаровал, Никитка разочаровал. Ещё и характер собственический показывает 0_О спасибочки :)

avatar
19.06.2020, 20:49:19

Ну где же продочка...

avatar
16.06.2020, 19:22:20

Прям чувствуется напряжение, грядет буря?
Рано радоваться? Не зря он от разговора уходит.
Спасибо большое!

avatar
16.06.2020, 16:53:25

Думаю, хорошо будет, но ещё не вотпрямщаз ))))))

Про осколки Вы метко подметили.. Жду дальнейших событий, которые обязательно приведут к ХЭ) они его выстрадали. Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
16.06.2020, 14:13:30

Я не поняла у них все хорошо или это затишье перед бурей?! Спасибочки :)))

avatar
16.06.2020, 11:28:21

Оу, и как скоро эпилог?! О_0 голубки ведь уже снова вместе:))) оооо, это его "кис" звучит так классно:))) спасибочки

avatar
15.06.2020, 21:15:19

От лица Аверина будет что- нибудь?

avatar
15.06.2020, 19:39:57

Спасибо за жару и чувственность, это было крышесносно!
И это "кис" в конце и слезы облегчения Лины - очень проникновенно
Спасибо!

Очень чувственно...!!!!

avatar
15.06.2020, 18:32:09

Ааааа!))) спасибо автор !!)) я рада , что наконец у наших ребят душевный кайф !!))

Вооот!! Просто супер, неподвел меня Никитка:DD
Спасибо большое!!

Вот и поговорить бы не мешало теперь, а то совсем себя изведет Лина... Спасибо за продолжение, Ана! ❤️

avatar
14.06.2020, 23:25:01

Всё...кран сорван, благоразумия и не было в помине)))
Спасибо большое!

Замечательно:)) уже внутри номера, а это значит что отступать некуда!!
Спасибо большое!! Ребята очень классные:))

avatar
14.06.2020, 22:15:03

Анна, не обламывайте !!))) пусть это у них случится , а дальше пусть хоть огонь гори ))) очень хочу хоть чучуть счастья ))

Все правильно, разговоры на потом) А сейчас пора полыхать и наслаждаться друг другом) Как же интересно читать ваши истории, Ана! Как всегда балдею ❤️❤️❤️

avatar
14.06.2020, 22:15:23

Спасибо за проду !)))

avatar
14.06.2020, 19:46:40

Запас благоразумия, угу ))))

avatar
13.06.2020, 23:30:40

Ах, ах, собственник не выдержал танцев)))
А теперь самое интересное начинается
Жду♨️♨️ спасибки ❤️❤️❤️