- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Весь этот мир не ты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726842846_20.png
Весь этот мир не ты
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, эмоциональные качели
Рейтинг:
2301
2301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6067 в Романтическая эротика
#2296 в Современная проза
Полный текст
184 стр.
Публикация:
18.04.2020 — 29.06.2020
Аннотация к книге "Весь этот мир не ты"
Черные глаза Никиты, закончив досмотр, впиваются в мое искаженное волнением лицо.
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
Другие книги автора
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБля, девочки, вот не я была в этом аэропорту, а обидно то жути... Разочаровал, Никитка разочаровал. Ещё и характер собственический показывает 0_О спасибочки :)
Ну где же продочка...
Прям чувствуется напряжение, грядет буря?
Рано радоваться? Не зря он от разговора уходит.
Спасибо большое!
Думаю, хорошо будет, но ещё не вотпрямщаз ))))))
Про осколки Вы метко подметили.. Жду дальнейших событий, которые обязательно приведут к ХЭ) они его выстрадали. Спасибо за продолжение! ❤️
Я не поняла у них все хорошо или это затишье перед бурей?! Спасибочки :)))
Оу, и как скоро эпилог?! О_0 голубки ведь уже снова вместе:))) оооо, это его "кис" звучит так классно:))) спасибочки
От лица Аверина будет что- нибудь?
Спасибо за жару и чувственность, это было крышесносно!
И это "кис" в конце и слезы облегчения Лины - очень проникновенно
Спасибо!
Очень чувственно...!!!!
Ааааа!))) спасибо автор !!)) я рада , что наконец у наших ребят душевный кайф !!))
Вооот!! Просто супер, неподвел меня Никитка:DD
Спасибо большое!!
Вот и поговорить бы не мешало теперь, а то совсем себя изведет Лина... Спасибо за продолжение, Ана! ❤️
Всё...кран сорван, благоразумия и не было в помине)))
Спасибо большое!
Замечательно:)) уже внутри номера, а это значит что отступать некуда!!
Спасибо большое!! Ребята очень классные:))
Анна, не обламывайте !!))) пусть это у них случится , а дальше пусть хоть огонь гори ))) очень хочу хоть чучуть счастья ))
Все правильно, разговоры на потом) А сейчас пора полыхать и наслаждаться друг другом) Как же интересно читать ваши истории, Ана! Как всегда балдею ❤️❤️❤️
Спасибо за проду !)))
Запас благоразумия, угу ))))
Ах, ах, собственник не выдержал танцев)))
А теперь самое интересное начинается
Жду♨️♨️ спасибки ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена