Книга. "Весь этот мир не ты" читать онлайн

Весь этот мир не ты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2301
2523 389435

Текущий рейтинг:
#6062 в Романтическая эротика
#2296 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

18.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Весь этот мир не ты"

Черные глаза Никиты, закончив досмотр, впиваются в мое искаженное волнением лицо.

- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».

- И сколько ты стоишь?

-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.

-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.

- Я хочу тебя купить. Сколько?

***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы


379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ах, как сладко и втоже время горько... Жду продолжения, спасибо, Ана! ❤️❤️❤️

avatar
22.06.2020, 13:09:28

Вот папаша, наворотил дел и помер. А они который год последствия хлебают.

avatar
22.06.2020, 08:54:44

Оу оу, а Ник решительный парень:))) действительно, а что тянуть то?! :DDD а что за дела ему надо было уладить, а то мы вместе с Линой извелись?! 0_о

Юхууу:) Вот так приятность :) мы то к этому были готовы, а вот Лина? Сегодня узнаем? Спасибки, Ана! ❤️❤️❤️

avatar
22.06.2020, 00:21:59

Ааааааааааааааа!!!!!))))))) как же круто !!!!!!!)))) ник ты лучший !)))) чуть сердце не остановилось, как до конца прочла !!)))
Анна , вы огонь !!!)₽ спасибо !))

avatar
22.06.2020, 00:03:05

Ааа, класс! Ничего себе даёт! Точно ли все хорошо? А то как то не верится даже, переживать начала
Спасибо большое!

avatar
21.06.2020, 23:15:46

Ааааа, нет слов так волнительно!!!!

Ничесе:)) экак прям сразу жениться собрался!! Мужик:)) хотя это я одобряю, если знаешь что она та самая, то чего тянуть?
Спасибо большое!!:) Лина, говори "да"!!

Да-да, да-да.....даже думать не смей! Соглашайся!

avatar
21.06.2020, 10:54:35

Смс-кой, конечно, погладил душу, ну а что же дальше?
Какие дела он пытается завершить? Что-то связанное с Линой?
Он скрывает, она как и все женщины додумывает сама, отсюда и косяки поди полезут, тревожно как то.
Спасибо!

avatar
21.06.2020, 10:13:00

Мне как то тревожно, почему Ник не говорит прямо, какие у него дела?уж не обидет ли он Линочку...

Гад))) но как хорош!!!)))).... Мммм....

Ну Лина, ты конечно любопытная, как и все мы, но ведь главное что девушка то уже бывшая, а остальное то мелочи) спасибки, Ана! ❤️

avatar
20.06.2020, 23:48:13

Никитка солнышко ))) молодец !)) Лину больше не отпустит )))

Ну как я и озвучила ранее, ну не мог он выяснять отношения в тот же самый момент, так что супер! Ник на высоте!
Спасибо большое!:)

Блин, как это круто получить такое смс от него) вот прят бальзам на душу) спасибки, Ана! ❤️❤️❤️

avatar
20.06.2020, 18:59:03

Ну и что же в третьем, а? Интригантка!
❤❤❤❤

Ах! Как романтично и эмоционально
...

avatar
20.06.2020, 17:41:56

Ладно ладно, реанимировали мы чувства к Нику:DDD что теперь любовь-морковь?!:)))

Чет я не поняла, Алина значит его, а Никитка общий что ли??
Сложная для восприятия ситуация, некрасивая, имеет ли право наша Лина обижаться? Ведь по сути провела командировку в спальне со своим/чужим мужчиной? И Ник, неужели его уже бывшая девушка заслужила подобного неожиданного для неё разговора(сиюминуту) когда прилетела сделать ему приятный сюрприз?
Спасибо большое Ана! Всеже неоднозначно, хоть и женская солидарность вопит, причём в обе стороны:)