- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Весь этот мир не ты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726842846_20.png
Весь этот мир не ты
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, эмоциональные качели
Рейтинг:
2301
2301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6062 в Романтическая эротика
#2296 в Современная проза
Полный текст
184 стр.
Публикация:
18.04.2020 — 29.06.2020
Аннотация к книге "Весь этот мир не ты"
Черные глаза Никиты, закончив досмотр, впиваются в мое искаженное волнением лицо.
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
Другие книги автора
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, как сладко и втоже время горько... Жду продолжения, спасибо, Ана! ❤️❤️❤️
Вот папаша, наворотил дел и помер. А они который год последствия хлебают.
Оу оу, а Ник решительный парень:))) действительно, а что тянуть то?! :DDD а что за дела ему надо было уладить, а то мы вместе с Линой извелись?! 0_о
Юхууу:) Вот так приятность :) мы то к этому были готовы, а вот Лина? Сегодня узнаем? Спасибки, Ана! ❤️❤️❤️
Ааааааааааааааа!!!!!))))))) как же круто !!!!!!!)))) ник ты лучший !)))) чуть сердце не остановилось, как до конца прочла !!)))
Анна , вы огонь !!!)₽ спасибо !))
Ааа, класс! Ничего себе даёт! Точно ли все хорошо? А то как то не верится даже, переживать начала
Спасибо большое!
Ааааа, нет слов так волнительно!!!!
Ничесе:)) экак прям сразу жениться собрался!! Мужик:)) хотя это я одобряю, если знаешь что она та самая, то чего тянуть?
Спасибо большое!!:) Лина, говори "да"!!
Да-да, да-да.....даже думать не смей! Соглашайся!
Смс-кой, конечно, погладил душу, ну а что же дальше?
Какие дела он пытается завершить? Что-то связанное с Линой?
Он скрывает, она как и все женщины додумывает сама, отсюда и косяки поди полезут, тревожно как то.
Спасибо!
Мне как то тревожно, почему Ник не говорит прямо, какие у него дела?уж не обидет ли он Линочку...
Гад))) но как хорош!!!)))).... Мммм....
Ну Лина, ты конечно любопытная, как и все мы, но ведь главное что девушка то уже бывшая, а остальное то мелочи) спасибки, Ана! ❤️
Никитка солнышко ))) молодец !)) Лину больше не отпустит )))
Ну как я и озвучила ранее, ну не мог он выяснять отношения в тот же самый момент, так что супер! Ник на высоте!
Спасибо большое!:)
Блин, как это круто получить такое смс от него) вот прят бальзам на душу) спасибки, Ана! ❤️❤️❤️
Ну и что же в третьем, а? Интригантка!
❤❤❤❤
Ах! Как романтично и эмоционально
...
Ладно ладно, реанимировали мы чувства к Нику:DDD что теперь любовь-морковь?!:)))
Чет я не поняла, Алина значит его, а Никитка общий что ли??
Сложная для восприятия ситуация, некрасивая, имеет ли право наша Лина обижаться? Ведь по сути провела командировку в спальне со своим/чужим мужчиной? И Ник, неужели его уже бывшая девушка заслужила подобного неожиданного для неё разговора(сиюминуту) когда прилетела сделать ему приятный сюрприз?
Спасибо большое Ана! Всеже неоднозначно, хоть и женская солидарность вопит, причём в обе стороны:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена