- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Весь этот мир не ты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726842846_20.png
Весь этот мир не ты
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, эмоциональные качели
Рейтинг:
2301
2301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6054 в Романтическая эротика
#2290 в Современная проза
Полный текст
184 стр.
Публикация:
18.04.2020 — 29.06.2020
Аннотация к книге "Весь этот мир не ты"
Черные глаза Никиты, закончив досмотр, впиваются в мое искаженное волнением лицо.
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
Другие книги автора
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Огромное спасибо, за эту замечательную историю! Читала с огромным удовольствием! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
История просто супер!! Реально эмоциональные качели. Образ Лины вообще невероятный: нежный, трогательный и эмоциональный. Такая действительно кошечка-принцесса :)
От лица Аверина вначале супер было,а потом как-то странно,нелогично. И то как он настаивал сказать отцу без плана,зная что типа могут закопать и со своим отцом не советовался,хотя вроде такие близкие отношения,и девушка его параллельная,когда он уже типа понял что в орбиту его опять притянуло....Но про клятву мне понравилось,прикольно.
Спасибо большое за интересную и такую переживательная историю! Вы, Ана, как всегда на высоте, ваши истории цепляют за душу и не отпускают. Такая пара получилась, редко бывает, когда герои нравятся оба, причем во всем, и за обоих переживаешь.
Вдохновения, лёгких строчек и благодарных читателей!❤️❤️❤️
Интересная вышла история! Чувства на разрыв, так жалко было героев, причем обоих, что само по себе редкое явление:) Но все хорошо что хорошо заканчивается, а в данном случае у ребят все продолжается, потому что самый угар начинается со слов - и жили они долго и счастливо много-много лет...:DD
Спасибо большое!! Правда классно получилось:))
С концом тебя, дорогая!!! ❤️❤️❤️
Аня, очень понравилась история. Прочла от первых строк и до последних с преогромным удовольствием. Спасибо вам!
Ух, классно! На мой взгляд - отличная история вышла!
Супер! Мне очень понравилось)))
Вот такая вот петрушка, один подумал одно, другая другое и все пап5а решил за обоих! Ну да, страшим же видней....
Спасибо большое!!
Да уж, папа помог ему скрыться с глаз долой, а Линка ждала...Отцы и не на такое способны, хорошо, что в живых оставил. Неужто не пытался с Линой связаться?
Спасибо большое!
Ухх, вот это страсти по Алине!! Но Ник молодчинка, заполучил добычу, почти подобрались по всему этому...
Спасибо большое!!
Оу оу, вот это love story, рассказанная Ником, блин супер спасибочки :))) повествование приближается к плохим временам... 0_О
А меня все мучил вопрос, неужто так и не узнает, что был первым)))
Ох как ему крышу то рвало)))
Спасибо!
Мой дорогой и любимый автор,хочу вставить своих 20 копеек. Я знаю слово "Чувак"- это кастрированный баран. А вот теперь с этими знаниями я читаю ,что у Аверина чувак в штанах зашевелился.... Ахахаха....Фантазия у меня бурная))))))
Спасибо,всё супер❤❤❤
Боже как вкусно читать от Ника
Спасибо большое! Я за бооольшой эпилог)))
Голубков не показывают ((((((
Ну, что сказать? Хочется прокашляться. Заглянули прямо в душу и вывернули её наизнанку. Девочки, они такие девочки. Через проблемы, через слёзы долбятся в этот недобрый мир, который может принести столько унижений, подлости, а тот единственный, который выпадает из общей картины , оказывается отрезанным, оторванным. И ты долго ищешь его среди всех, или хотя бы его замену,ан, всё не то. Когда-то в юности я читала книгу забытого мной английского писателя " Все люди враги". Сейчас хочется её перечитать. Вспомнила.Некая перекличка видится даже в названии. Хорошо, что Вы дарите нам такой замечательный конец, очень жду эпилога. Расклеилась сейчас, почувствовала всю меру переживаний героев, которые осознают, что весь мир не они. Спасибо
Ана, огромное спасибо, круто получилось! И эпилог бомба ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена