Книга. "Весь этот мир не ты" читать онлайн

Весь этот мир не ты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2301
2524 389426

Текущий рейтинг:
#6054 в Романтическая эротика
#2290 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

18.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Весь этот мир не ты"

Черные глаза Никиты, закончив досмотр, впиваются в мое искаженное волнением лицо.

- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».

- И сколько ты стоишь?

-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.

-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.

- Я хочу тебя купить. Сколько?

***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы


379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо, за эту замечательную историю! Читала с огромным удовольствием! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.06.2020, 12:59:14

История просто супер!! Реально эмоциональные качели. Образ Лины вообще невероятный: нежный, трогательный и эмоциональный. Такая действительно кошечка-принцесса :)
От лица Аверина вначале супер было,а потом как-то странно,нелогично. И то как он настаивал сказать отцу без плана,зная что типа могут закопать и со своим отцом не советовался,хотя вроде такие близкие отношения,и девушка его параллельная,когда он уже типа понял что в орбиту его опять притянуло....Но про клятву мне понравилось,прикольно.

avatar
29.06.2020, 12:17:07

Спасибо большое за интересную и такую переживательная историю! Вы, Ана, как всегда на высоте, ваши истории цепляют за душу и не отпускают. Такая пара получилась, редко бывает, когда герои нравятся оба, причем во всем, и за обоих переживаешь.
Вдохновения, лёгких строчек и благодарных читателей!❤️❤️❤️

Интересная вышла история! Чувства на разрыв, так жалко было героев, причем обоих, что само по себе редкое явление:) Но все хорошо что хорошо заканчивается, а в данном случае у ребят все продолжается, потому что самый угар начинается со слов - и жили они долго и счастливо много-много лет...:DD
Спасибо большое!! Правда классно получилось:))

avatar
29.06.2020, 12:03:25

С концом тебя, дорогая!!! ❤️❤️❤️

avatar
29.06.2020, 11:25:46

Аня, очень понравилась история. Прочла от первых строк и до последних с преогромным удовольствием. Спасибо вам!

avatar
29.06.2020, 11:31:27

Ух, классно! На мой взгляд - отличная история вышла!

Супер! Мне очень понравилось)))

Вот такая вот петрушка, один подумал одно, другая другое и все пап5а решил за обоих! Ну да, страшим же видней....
Спасибо большое!!

avatar
29.06.2020, 07:03:13

Да уж, папа помог ему скрыться с глаз долой, а Линка ждала...Отцы и не на такое способны, хорошо, что в живых оставил. Неужто не пытался с Линой связаться?
Спасибо большое!

Ухх, вот это страсти по Алине!! Но Ник молодчинка, заполучил добычу, почти подобрались по всему этому...
Спасибо большое!!

avatar
28.06.2020, 14:08:16

Оу оу, вот это love story, рассказанная Ником, блин супер спасибочки :))) повествование приближается к плохим временам... 0_О

avatar
28.06.2020, 13:36:26

А меня все мучил вопрос, неужто так и не узнает, что был первым)))

avatar
28.06.2020, 13:20:10

Ох как ему крышу то рвало)))
Спасибо!

avatar
27.06.2020, 23:46:24

Мой дорогой и любимый автор,хочу вставить своих 20 копеек. Я знаю слово "Чувак"- это кастрированный баран. А вот теперь с этими знаниями я читаю ,что у Аверина чувак в штанах зашевелился.... Ахахаха....Фантазия у меня бурная))))))
Спасибо,всё супер❤❤❤

avatar
27.06.2020, 20:55:17

Боже как вкусно читать от Ника
Спасибо большое! Я за бооольшой эпилог)))

avatar
27.06.2020, 16:00:37

Голубков не показывают ((((((

avatar
26.06.2020, 15:16:46

Ну, что сказать? Хочется прокашляться. Заглянули прямо в душу и вывернули её наизнанку. Девочки, они такие девочки. Через проблемы, через слёзы долбятся в этот недобрый мир, который может принести столько унижений, подлости, а тот единственный, который выпадает из общей картины , оказывается отрезанным, оторванным. И ты долго ищешь его среди всех, или хотя бы его замену,ан, всё не то. Когда-то в юности я читала книгу забытого мной английского писателя " Все люди враги". Сейчас хочется её перечитать. Вспомнила.Некая перекличка видится даже в названии. Хорошо, что Вы дарите нам такой замечательный конец, очень жду эпилога. Расклеилась сейчас, почувствовала всю меру переживаний героев, которые осознают, что весь мир не они. Спасибо

Ана, огромное спасибо, круто получилось! И эпилог бомба ❤️