Книга. "Весь этот мир не ты" читать онлайн

Весь этот мир не ты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2301
2524 389421

Текущий рейтинг:
#6054 в Романтическая эротика
#2290 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

18.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Весь этот мир не ты"

Черные глаза Никиты, закончив досмотр, впиваются в мое искаженное волнением лицо.

- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».

- И сколько ты стоишь?

-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.

-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.

- Я хочу тебя купить. Сколько?

***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы


379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2020, 08:50:20

Не оторваться! Понравилось!)

avatar
22.09.2020, 13:47:45

Прекрасный роман! На одном дыхании!!! Ана, спасибо!

avatar
11.09.2020, 07:37:31

Отличная книга! Ана, вам все удается- и фэнтази и ЛСР! Очень, очень понравилась! Огромное спасибо))

avatar
28.08.2020, 15:05:31

Прочитала ещё одну вашу книгу) Гг красавчики)Не буду засорять эфир*;) Спасибо;))

avatar
15.08.2020, 21:39:11

Скидка уже закончилась??
Пожалуйста, сделайте прокат на 5 дней

Спасибо ,книга очень понравилась! Главные герои не оставят никого равнодушными,а как тяжело было с ними расставаться!

Давно зацепил сюжет и все пыталась выиграть книгу,но удача это не про меня) И я приобрела роман и пропала))) Настолько живой и яркий сюжет.... Герои покорили меня!Каждый боролся за свой кусочек счастья,как мог,выводя друг друга на эмоции))) Никита так вообще немногословен и без розовых соплей,пришел,увидел и завоевал)) Эмоции переполняют меня!!!! Мур-мур-мур)) Вдохновения неземного и лёгкого пера!♥️

avatar
15.07.2020, 22:38:11

Дорогой автор, ваш первый опыт в СЛР вышел очень удачным. Особенно понравились мужские характеры, как верибельно переданы поступки и диалоги. Я узнала даже кое-кого в одном персонаже, как ни странно, такое впервые в моей читательской практике. Это здорово. Сюжет переживательный, а главгерой такой, что сложно не влюбиться, тут я Лину понимаю. Спасибо за отличную историю!

avatar
15.07.2020, 00:03:49

Спасибо большое, очень понравилось! Герои отличные, написано и читается легко и увлекательно. Даже жалко, что книга уже закончилась, там бы еще пару-тройку эпилогов от Никиты (чтобы про экспертизу да его метания почитать).

avatar
05.07.2020, 00:23:18

Будет скидка на эту книгу?

avatar
01.07.2020, 14:08:47

Замечательная история, а мы точно в слр?! Ведь, на лицо тут самая настоящая истинная пара, сколько бы времени не прошло врозь эти голубки снова обрели друг друга:))) спасибо большое, очень переживательно было, прям боялась открывать продолжение, ну так волновалась (ну это в самом начале...) 0_о p.s. жду новенького, ну и побега в никуда нашей бесстрашной повстанки Ри :DDD

avatar
01.07.2020, 10:54:59

Спасибо! Как всегда невероятно интересно! Не оторваться...

avatar
30.06.2020, 18:14:00

Спасибо, как всегда, Вы на высоте!!! Замечательная история, и всегда мало и жалко что закончилось...

avatar
30.06.2020, 05:59:29

До чего же вкусно написано!!!!! Прочитала и поняла что всё - эпилог, а мне всё мало)))). Сколько таких судеб, и даже значение не имеет беден или богат, просто не нравится родителям, осуждают друзья и считают что лучшее для тебя. Главное, что нашли друг друга даже через время и смогли принять и простить( но обида за экспертизу осталась)! Спасибо огромное, жду любую новинку из под Вашего пера!!!!!!!

avatar
30.06.2020, 02:18:23

Круто! Для первого опыта в СЛР так и вообще мега-круто! Читается просто замечательно, не оторваться. Спасибо!

avatar
29.06.2020, 23:56:17

Благодарю! Было интересно и эмоционально!

avatar
29.06.2020, 19:37:17

Книга понравилась! Спасибо!

avatar
29.06.2020, 17:08:26

Ана, этой книгой можно убить. Сколько таких пар ютятся в этом мире, так и не найдя свою половину. А Вы были добры к героям и соединили их. Как не била их жизнь, они сохранили в себе этот огонь, отпала грязь. Может, герои и не совершенны, но они же не боги. А люди. Вот задели за живое, забытое. И большое спасибо. А я живенько нашла в интернете книгу " Все люди-враги", скачала, как вернулась к себе. Сейчас наслаждаюсь. Спасибо Вам огромное ещё раз. Пишите, я обязательно буду читать. А вдруг такая книга повторится?

avatar
29.06.2020, 14:16:02

Никиту оставили на сладкое))) Я и так была к нему не равнодушна,  но после эпилога влюбилась окончательно и бесповоротно.
Книга и правда получилась замечательная, автору огромное спасибо! Вдохновения и легкого пера для новых историй!

avatar
29.06.2020, 14:12:43

Мне очень понравилось история. Каждый раз с нетерпением ждала проду. Спасибо.