- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Весь этот мир не ты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726842846_20.png
Весь этот мир не ты
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, эмоциональные качели
Рейтинг:
2301
2301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6054 в Романтическая эротика
#2290 в Современная проза
Полный текст
184 стр.
Публикация:
18.04.2020 — 29.06.2020
Аннотация к книге "Весь этот мир не ты"
Черные глаза Никиты, закончив досмотр, впиваются в мое искаженное волнением лицо.
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
Другие книги автора
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе оторваться! Понравилось!)
Прекрасный роман! На одном дыхании!!! Ана, спасибо!
Отличная книга! Ана, вам все удается- и фэнтази и ЛСР! Очень, очень понравилась! Огромное спасибо))
Прочитала ещё одну вашу книгу) Гг красавчики)Не буду засорять эфир*;) Спасибо;))
Скидка уже закончилась??
Пожалуйста, сделайте прокат на 5 дней
Спасибо ,книга очень понравилась! Главные герои не оставят никого равнодушными,а как тяжело было с ними расставаться!
Давно зацепил сюжет и все пыталась выиграть книгу,но удача это не про меня) И я приобрела роман и пропала))) Настолько живой и яркий сюжет.... Герои покорили меня!Каждый боролся за свой кусочек счастья,как мог,выводя друг друга на эмоции))) Никита так вообще немногословен и без розовых соплей,пришел,увидел и завоевал)) Эмоции переполняют меня!!!! Мур-мур-мур)) Вдохновения неземного и лёгкого пера!♥️
Дорогой автор, ваш первый опыт в СЛР вышел очень удачным. Особенно понравились мужские характеры, как верибельно переданы поступки и диалоги. Я узнала даже кое-кого в одном персонаже, как ни странно, такое впервые в моей читательской практике. Это здорово. Сюжет переживательный, а главгерой такой, что сложно не влюбиться, тут я Лину понимаю. Спасибо за отличную историю!
Спасибо большое, очень понравилось! Герои отличные, написано и читается легко и увлекательно. Даже жалко, что книга уже закончилась, там бы еще пару-тройку эпилогов от Никиты (чтобы про экспертизу да его метания почитать).
Будет скидка на эту книгу?
Замечательная история, а мы точно в слр?! Ведь, на лицо тут самая настоящая истинная пара, сколько бы времени не прошло врозь эти голубки снова обрели друг друга:))) спасибо большое, очень переживательно было, прям боялась открывать продолжение, ну так волновалась (ну это в самом начале...) 0_о p.s. жду новенького, ну и побега в никуда нашей бесстрашной повстанки Ри :DDD
Спасибо! Как всегда невероятно интересно! Не оторваться...
Спасибо, как всегда, Вы на высоте!!! Замечательная история, и всегда мало и жалко что закончилось...
До чего же вкусно написано!!!!! Прочитала и поняла что всё - эпилог, а мне всё мало)))). Сколько таких судеб, и даже значение не имеет беден или богат, просто не нравится родителям, осуждают друзья и считают что лучшее для тебя. Главное, что нашли друг друга даже через время и смогли принять и простить( но обида за экспертизу осталась)! Спасибо огромное, жду любую новинку из под Вашего пера!!!!!!!
Круто! Для первого опыта в СЛР так и вообще мега-круто! Читается просто замечательно, не оторваться. Спасибо!
Благодарю! Было интересно и эмоционально!
Книга понравилась! Спасибо!
Ана, этой книгой можно убить. Сколько таких пар ютятся в этом мире, так и не найдя свою половину. А Вы были добры к героям и соединили их. Как не била их жизнь, они сохранили в себе этот огонь, отпала грязь. Может, герои и не совершенны, но они же не боги. А люди. Вот задели за живое, забытое. И большое спасибо. А я живенько нашла в интернете книгу " Все люди-враги", скачала, как вернулась к себе. Сейчас наслаждаюсь. Спасибо Вам огромное ещё раз. Пишите, я обязательно буду читать. А вдруг такая книга повторится?
Никиту оставили на сладкое))) Я и так была к нему не равнодушна, но после эпилога влюбилась окончательно и бесповоротно.
Книга и правда получилась замечательная, автору огромное спасибо! Вдохновения и легкого пера для новых историй!
Мне очень понравилось история. Каждый раз с нетерпением ждала проду. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена