Книга. "Весь этот мир не ты" читать онлайн

Весь этот мир не ты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2301
2524 389410

Текущий рейтинг:
#6067 в Романтическая эротика
#2258 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

18.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Весь этот мир не ты"

Черные глаза Никиты, закончив досмотр, впиваются в мое искаженное волнением лицо.

- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».

- И сколько ты стоишь?

-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.

-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.

- Я хочу тебя купить. Сколько?

***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы


379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 00:25:18

Спасибо большое за очень классную историю, мне очень понравилась

Очень понравилась книга.

avatar
24.09.2021, 13:39:38

Спасибо Вам за такую замечательную книгу!!!! Море эмоций и впечатлений!!!! Читала в захлеб!!!! Очень понравилось, что гг не тупили.... Жаль упущенного ими времени, но самое главное ХЭ)))))

Спасибо большое за труд. Прочитала все книги из этого цикла, они великолепны. Хочу спросить, может быть появилось что-то новое из этой серии? Может я случайно пропустила. Вроде обещали книгу про Дамира. Автору легкого пера и вдохновения!

avatar
14.08.2021, 19:00:48

Очень эмоциональная история, трогающая за живое.
Когда живёшь в своем мирке, не замечаешь, что бывает по другому. Что в один непрекрасный момент, может все рухнуть.
Женская слабость, мягкость, может обернуться против. ЛюбимыЙ человек, просто исчезнет из жизни и все "благодаря" отцу.
Никогда не понимала эту культивируемую в обществе разницу на богатых и бедных. Эта мнимая привилегированность, исчезающая в одночасье, когда становишься банкротом. Все кто раньше общался из избранных, просто отворачиваются, а другие пользуются прикрываясь добротой.
Чувства остаются, они болезненные их тщательно пытаются выжечь, но не получается, 5 лет слишком короткий срок. Через многое пришлось пройти главным героям этого романа. Пока читала, иногда прям щимило сердце, от описаных событий в книге. Девочку было жалко больше всего, все что было в ней, то что делало ее такой привлекательной, сыграло с ней злую шутку.
Хорошо, что влюбленные смогли простить за прошлое друг друга, хотя в этом они виноваты лишь косвенно.
Автор красноречиво наказала отца девушки. Можно сказать описала закон кармы.
Эротические сцены очень чувственные, нет галимой порнографии, именно описание

avatar
31.07.2021, 03:27:02

Несмотря на то, что не люблю слр, мне эта книга очень понравилась. У автора замечательный лёгкий слог, она сразу втягивает тебя в историю своей искренностью и юмором. Герои покоряют своими чувствами и преданностью, они живые, настоящие, они далеко не идеальные, совершают ошибки, но умеют их признавать и исправлять, что особенно ценно. Хотя, чтобы осознать некоторые ошибки, точнее, разобраться в обмане, иногда требуются годы.
У автора довольно легко получается сексуальный подтекст и горячие сцены. Никаких ,,жезлов" и ,,детородных органов" здесь нет. Не знаю, насколько легко даётся это автору, но получается очень ярко, образно, чувственно и абсолютно не пошло. Герои раскрывают свои чувства и желания, будто обнажают душу.
Книгу почитать рекомендую. С героями вы переживёте целую гамму чувств! И любовь, и разочарование, и обиды, и боль... Может, Никита и получился почти идеальным героем, способным постоять за свою женщину и любовь даже под страхом смерти, а спустя годы разобраться со старым обманом и чужими проблемами, но это мужчина - мечта.
Спасибо! Читала с удовольствием!

avatar
29.07.2021, 20:17:56

Виктор вызывает полное омерзение. Страшно, таких дядей Витей и в жизни полно, он ее с малолетства небось знает , тварь. Родители чрезмерно пекущиеся за счастье своих детей иногда становятся их палачами. Она могла сразу остаться с Никитой без окунание в это гавно. Отец по сути диктовал не приучая и не готовя к самостоятельной жизни. Никитос ее джек пот)

avatar
29.07.2021, 17:36:10

Шикарная история) спасибо)

avatar
10.06.2021, 22:15:06

Дочитала эту историю и в груди сжалось всё! Очень трогательная, милая и в то же время сильно эмоциональная история любви. В некоторых местах я забывала, как дышать! Мне безумно понравилось окунаться в мир Лины и Никиты. Спасибо за подаренные прекраснейшие, непредсказуемые моменты. Очень сильно. БРАВО

Спасибо было классно! Жаль только потерянного времени((

avatar
04.05.2021, 21:10:20

Спасибо огромное за историю, замечательные гг, очень понравилась книга!!!

avatar
04.05.2021, 19:20:06

Большое спасибо за интересную книгу. Прочитала с удовольствием.

Понравилась история. Очень эмоционально, переживательно. И всегда интересно увидеть историю глазами второго героя. Спасибо автору за полученное удовольствие от прочтения.

avatar
03.05.2021, 20:30:52

Как посмотреть визуализацию? Не могу найти ваш блог...

avatar
03.05.2021, 18:02:45

А почему нельзя просто картой оплатить? Нет желания переводить деньги на какой то непонятный кошелёк

avatar
03.05.2021, 14:15:17

Восторг. Сразу перечитала 2 раза. Хочется остаться в этих эмоциях. Давно такого не было. Уже появились обновления других книг, на которые я подписана, но их читать не хочется, чтобы не потерять настроение от этой.

avatar
30.04.2021, 18:16:07

Добрый вечер! Буктрейлер не идёт! Только музыка! ?

avatar
10.04.2021, 10:24:57

Блиин, чёт я так наплакалась:(((очень жалко героиню....