- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Весь этот мир не ты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726842846_20.png
Весь этот мир не ты
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, эмоциональные качели
Рейтинг:
2301
2301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5916 в Романтическая эротика
#2245 в Современная проза
Полный текст
184 стр.
Публикация:
18.04.2020 — 29.06.2020
Аннотация к книге "Весь этот мир не ты"
Черные глаза Никиты, закончив досмотр, впиваются в мое искаженное волнением лицо.
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
Другие книги автора
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто слов нет... . Оторвалась я только когда дочитала, и даже не жалею. Хотя на работу скоро))). Роман оказался на столько эмоциональным , что все настроения героев я переживала на себе, и вместе с ними. Лина , папина дочка, с первой влюбленностью просто потерялась , все оказалось совсем не таким как она привыкла считать, во что верить... Никита целеустремлённый "беспородный щенок" потерявший голову с первого взгляда. Ооо! Это взрыв эмоций! На столько все реально прописано, что ощущение будто прожила все это сама... А как я ждала эпилога! Чем же закончится сначала его борьба за внимание, потом через годы её... Ревность, недоверие и безграничная любовь...))) Любовь , она такая любовь... Все победила, пережила, соединила и склеила то что нужно было ...)))
В общем я в нирване, от прожитой только что книги. Текст лёгкий, понятный , продуманный детально, без накладок. Читать одно удовольствие. Спасибо автору за творчество, успехов и вдохновения в новых начинаниях)))?
Спасибо автор, чудесно пишите!!!
Спасибо)))
замечательная стори!***
Безумно чувственная история, которая захватывает с самых первых страниц. На фоне сильных и идеальных героинь, эта книга изначально отличается. Автор сразу предупреждает, что герои неидеальные, что они совершают ошибки. Ну а кто их не совершает?
У автора очень хороший слог, читая книгу легко возникает картинка перед глазами. То что могло стать историей чувственной студенческой любви, переросло в отношения двух взрослых неидеальных людей.
Лина получилась невероятно живой героиней, со своими слабостями, изначально она предстаёт в отвратном свете, ее размышления настраивают на негативное отношение к ней. Автору удалось в течение истории поменять отношение к Лине, нет я ни в коем случае не оправдываю и не понимаю ее поступков, но я принимаю ее такой. Было интересно наблюдать как оступившись, она решила бороться за своё счастье в итоге. Она очень внутренне выросла в процессе повествования и обрела такую нужную женскую мудрость, жаль что не сразу, но так ведь и не бывает.
Ана, в этом жанре у вас тоже получается замечательно! Снова зачиталась... Спасибо за это большое!
Спасибо очень понравилось)))))
По аннотации ожидала что-то другое и не планировала читать, хотя сейчас читаю Рамиля и очень нравится. Но после отзыва во вконтакте решила прочитать. Герои и история очень понравилась! Спасибо! Спойлерить не буду :-) но поступки Никиты импонирует, жаль главную героиню, что попала в такую ситуацию. Классно, что и Никите дали слово, что его глазами можно увидеть историю. Песню "Прятки" сама люблю под настроение.
очень понравилось
Очень понравилась книга! Интересно, душевно, ярко, эмоционально! Большое спасибо, Автор!
очень нравится,когда история от двух героев, узнаешь почему второй так или иначе поступил. спасибо за потрясающие эпилоги!❤
Шикарно
Дочитала книгу,до сих пор под впечатлением. Странно от отца Лины,учитывая,что он сам бандит, гоняться за родословной. Считаю,что сам подставил Лину,когда написал про изнасилование...Ведь как оказалось,у его детей нет защитников от всего мира.И не поняла,как он не проверил этого Олега,раз у него не то что любви,даже страсти нет к его дочери,тот в любой момент мог ее бросить . Любил ли он вообще своих детей? Рассказал бы сыну про свою деятельность или наследство пришло бы к мальчику относительно чистым? Спасибо ❤️
Книга супер, пока не дочитала, спать пойти не смогла
Супер, до мурашек, спасибо !!!!
О-о-очень классная книга! Спасибо! История не оставила равнодушной! Опять на одном дыхании прочла!
Спасибо, Ана!!! Очень понравилось!!! Герои замечательные♥️♥️♥️ Жаль их было, особенно в "переломный момент", до слёз. Реакция папаши не очень ясна была; ведь, действительно, 21 век на дворе! После эпилога стало понятнее, что он из себя представлял.
на одном дыхании читала, не оторваться! спасибо автору!
круто, вкусно, эмоционально!!! спасибо за классную историю!
Спасибо автору. Большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена