Книга. "Весь этот мир не ты" читать онлайн

Весь этот мир не ты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2301
2524 389426

Текущий рейтинг:
#6011 в Романтическая эротика
#2277 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

18.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Весь этот мир не ты"

Черные глаза Никиты, закончив досмотр, впиваются в мое искаженное волнением лицо.

- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».

- И сколько ты стоишь?

-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.

-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.

- Я хочу тебя купить. Сколько?

***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы


379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2020, 21:30:53

Ну как так... уже конец? Очень жаль расставаться с героями...
Эта история захватила, затянула меня, как черная дыра... чувства, эмоции, скрытое напряжение... словно сжатая пружина, на пределе, на грани. Между героями такая химия... Одновременно хотелось чтобы история поскорее закончилась хорошо и чтобы она вообще никогда не заканчивалась)))
Прочитала все ваши книги (во всяком случае на этом ресурсе), но на сегодняшний момент - эта однозначно лучшая))

avatar
26.06.2020, 21:00:54

Ана, за эту проду огромное спасибо, если бы все так могли решать проблемы, как Аверин, в стране были бы только счастливые пары)))
Жаль расставаться, время пролетело незаметно, а уже эпилог)) но...от Аверина - это круто!
Спасибочки ❤️

avatar
26.06.2020, 19:13:56

Хм, я одна не слышала эту песню? О_0 :DDD хорошо объяснились, прям отлегло:))) девочки, ведь многое можно починить в отношениях, если разговаривать и слышать друг друга :))) рада, за этих голубков :))) спасибочки :)

avatar
26.06.2020, 17:56:25

Шикарное продолжение. Сама чуть не плакала)) Жду эпилог ❤❤❤ Спасибо

avatar
26.06.2020, 17:00:09

Мужчина и женщина должны уметь серьезно и честно разговаривать друг с другом, нужно только набраться смелости, чтобы начать об этом говоритьа для этого нужна открытость, уважение и доверие к партнеру, отказ от гордыни. А этого у героини, к сожалению, пока нет. Но я думаю она одумается, любовь поможет. А Аверин мне нравится - хороший мужик и отношения он спасет.

avatar
26.06.2020, 16:16:27

А всего-то надо было побольше разговаривать ))))) Но я понимаю, им было не до того ))))))

avatar
25.06.2020, 22:16:05

Жалко Лину, вот так рушиться мир любви и надежд, а кое-кто даже не извинился... Прям обнять хочется эту девчонку, спасибочки :))

И хочется и колется!! Ну и Алинка!! А потом такая, вернись я все прощу!! А Никита, хоп и не пришёл, вот это да, вот это чувства на разрыв, ну ничего неподелаешь, слово не воробей..
Спасибо большое! Очень интересно что будет дальше!

avatar
24.06.2020, 15:12:33

Вот, блин, Алина! Цаца нежная! Я Аверина поддерживаю. Сделал экспертизу,значит сделал. На его месте я бы тоже сомневалась, какие бы отношения не были в прошлом. В этой жизни никому нельзя доверять! Алина уже однажды его потеряла,но не по своей вине. А теперь ЧТО? Задели твоё самолюбие,крошка??? А подумала ли ты,каково было Аверину тогда.....???
Ух, зацепила меня эта Алина. Читала себе спокойненько и тут нате!
Спасибо❤❤❤❤❤❤

Да-да, увольнение это определённо взрослый поступок:))) хотя, ну что она могла ещё придумать? Раз так вышло как вышло??
Спасибо большое!! Ник всеравно с неё спросит!!

avatar
24.06.2020, 09:22:37

Очень подковыристые вопросы Лина задала и сделала выводы, даже не знаю, что подвергнет ее сделать шаг навстречу. Но ещё отработка впереди, всё зависит от Ника.
Очень больно понимать, что ничего бы не было, если бы он не уверился в том, что она говорит правду.
Спасибо большое!

avatar
24.06.2020, 09:16:45

Ну все бежим в никуда... Вот вроде и правильно делает, но ещё 2 недели отработки и заявление Ник увидит все равно... Эх, с этими молодыми влюбленными куча проблем и заморочек:))) спасибочки :)

avatar
23.06.2020, 23:01:18

Спасибо Вам за книгу. Очень нежные, хоть и болезненные временами эмоции. Это именно то, что я искала. Мне очень приятно читать Вашу книгу.

avatar
23.06.2020, 22:25:59

Да как так то, а .....

Иногда соры выводят на новый уровень отношения. Если партнёры не просто обижаются друг на друга, а делают выводы и заключения, тогда начинается новый виток :) так, что ребятки все к лучшему :) спасибо, Ана! ❤️❤️❤️

avatar
23.06.2020, 06:54:14

Ну, что наши теперь разбегутся?! :((( да и Линка работу себе присмотрела в другой фирме, эххх, время все расставит по своим местам :)) спасибочки

avatar
22.06.2020, 20:59:06

Блин, так и знала, что вы, Ана, нам что-то такое готовите! Ну как же так? Так лоханулся, и его можно понять с одной стороны - он видел заявление с ее почерком, а с другой - если нет доверия, то как жить дальше?
Спасибо большое!

М-да! С доверием как-то не очень....и зачем было оставлять эту бумажку???? Да ещё и везти не к Лин????.....

Ну а чего она? Доверяй, но проверяй!
Спасибо большое!!

avatar
22.06.2020, 14:16:30

М-да, не хорошо так как-то, Ник, а как же доверие?! 0_О что это ты на слово не поверил, жене будущей... А теперь как бы не пришлось одевать штаны в подъезде :DDD спасибочки