- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Весь этот мир не ты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726842846_20.png
Весь этот мир не ты
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, эмоциональные качели
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2302
2302
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5935 в Романтическая эротика
#2236 в Современная проза
Полный текст
184 стр.
Публикация:
18.04.2020 — 29.06.2020
Аннотация к книге "Весь этот мир не ты"
Черные глаза Никиты, закончив досмотр, впиваются в мое искаженное волнением лицо.
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
Другие книги автора
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа......на самом интересном!!!.... Умничка..... может Ник задумается.... поговорить им надо....но....сначала...эммм...спустить пар так сказать....)))
Умничка девочка, заманила его, а любви не дала))) и правда, не в туалете же!!! Такое событие после стольких лет разлуки!
Да и пусть определится сначала и со своим статусом занятого мужчины, и с её - кем он её видит? Так же как и Раков? Тогда разница в чем? В возрасте и внешности.
И кажется мне, что услышал он последние слова, посмотрим, как он поступит дальше.
Спасибо большое!
Ник немного собака на сене, типа - я ж тут, ходи по струнке, но если мне и нужна,то так - вскипела кровь и всё! А фигушки, нам либо всё либо ничего!
Спасибо большое! Танцуют все!:))
Ахахах, сам не ам и другим не дам ))))))
Эх, Никитка, хм, ну ты даёшь... Я не поняла, он ей лишь секс предлагает или любовь до гробовой доски?! 0_О правильно Линка, давай продолжим бесить Аверина, он закипит и набьет лицо французу и на этом переговоры будут окончены:DDD спасибочки :)
Ох и заискрило, до взрыва оставалось совсем чуть чуть ;) Алинка, умница, нечего по туалетам шастать... Жду с продолжения вечера :) Спасибки, Ана! ❤️❤️❤️
Ого, вон как заревновал Ник:)) какие французы, какие сделки, тут Линку "гуляет" другой! Как зубы себе не сточил:))
И о-да, не выдержал:)))
Спасибо большое!!
Я вот тоже знала, что Ник проиграет в этой битве, хотя как смотреть на эту ситуацию... Здесь нет проигравших:DDD ну и зачем им второй номер спрашивается? :))) спасибо, ну так вкусно написано, ваш талант восхитителен :)
Довела Ника до срыва♨️♨️
Репутацию ему, видишь ли, портит, конечно, лучше самому за Линкой присмотреть)))
Французам доверять нельзя))
Спасибо большое!
Спасибочки, как же они искрят))))
Ана, я тоже уже очень соскучилась за нашими голубками) жду продолжения ❤️
Так не честно...когда будет продолжение ,я в ожидании уже извелась вся
Ай да, девочка! Молодец, Линка, не уйдет Ник от такой решительной девушки)))
Спасибо большое!
Мла, жених так себе оказался, жена ему нужна была и чтоб при деньгах, и его репутацию поддерживающая что мол у него всё как у всех... А тут такая подстава, хотя странновато что так вышло с бизнесом отца, либо что-то неподелили в своих кругах, либо совсем Польский берега потерял, в любом случаи итог один...
А вот насчёт Никиты, ну пойдём что ли:)))
Спасибо большое!!
И в правду им пора уже :))) А насчёт бывшего жениха, обидно что ли... 0_о, правильно его Лина назвала, мудачело конченный:((( спасибочки, эх, Ник ты попал :)
Так хочется проду, ну когда она? :)))
Хм, я не поняла, что номер один на двоих?! Ник все же решил, надо попробовать серьёзно? :))) спасибочки :)
Мдя, ну не знаю, что сказать на это. И у него уже жизнь без нее сложилась, но...сможет ли он дальше жить так же, когда Лина рядом.
А ещё обдумает то, что сказала про заявление.
И правильно, что дверью хлопнула, теперь сделать вид, что ей все равно, если сможет.
Спасибо большое!
Эх, Никита-Никита, девушка такое говорит, а ты! Можно сказать, если б не самолёт, то и не собралась бы ещё сто лет, наверное!
Да...вот не вижу ошибок у Лины , кроме Ракова, Все косяки Аверина. Как интересно отрабатывать будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена