- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Весь этот мир не ты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726842846_20.png
Весь этот мир не ты
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, эмоциональные качели
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2302
2302
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6006 в Романтическая эротика
#2255 в Современная проза
Полный текст
184 стр.
Публикация:
18.04.2020 — 29.06.2020
Аннотация к книге "Весь этот мир не ты"
Черные глаза Никиты, закончив досмотр, впиваются в мое искаженное волнением лицо.
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
Другие книги автора
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, мысли то сходятся, и давай, Ник, успокой девочку, вон как летать боится)) начинай с малого)
Спасибо большое!
Оо, увидит ли что Лина трусит летать со страшной силой?? Может за ручку поддержит?? Или как??
Хотя Ник все же уверена испытывает противоречивые чувства, но ничто не проходит бесследно....
Спасибо большое!!
Совпадение? Или случайности не случайны, само мироздание подталкивает их к друг другу, надеюсь никто долго ломаться не будет :DDD спасибочки :)
Приколисты они, ещё и оделись так ))))
Такая эта история классная и живая!!!Хочется сразу всю прочитать и перечитать и чтобы не заканчивалась тоже хочется! И от лица Аверина хочется . ..Я боялась,что Лина действительно как-то сильно оскорбила в прошлом Никиту и трудно будет сопереживать,а так...действительно этого болезненно-самолюбивого нужно помучить,что просил прощения долгоо
Спасибо
Вот такая петрушка...вернулись к тому с чего начали! Лина и Ник, уверена каждому есть что сказать, раз судьба их свела, значит это кому-то нужно(и не только почитательницам!):))
Спасибо большое!!
Добрались...бедная Лина, вот оно как было то, ждала же, похоже, дождалась, только чего? Похоже, будет интересной поездка)))
Спасибо большое!
Кажется... появится шанс выяснить правду....)))
А будет глава от Ника? Ну очень хочется узнать какие у него воспоминания и желания сейчас)))
Бедная линка, как разменная монета у отца и теперь у начальника . Аверин напаскудит, но потом занежет нашу крошку ))))
Да это конец, ну Линка тут не виновата совсем, хотя косвенно конечно налажала, ведь могла отцу сразу сказать про романтические отношения с Ником. Блин, это теперь у Аверина куча проблем...:(( Спасибо, ух, боюсь я читать продолжение, причём каждый раз 0_О
Ничего себе! Вот это папаня! Подставил девочку, теперь понятно, почему не вместе
Раз Лина не хотела афишировать отношения, явно Ник подумал, что она от него отреклась, да и проблем ему подкинули, но...если были чувства мог бы встретиться, хотя кто знает, что ещё было...Ана точно знает)))
Спасибо большое!
Да уж, вот это осадочек остался... Отец - еще тот садюга, с Линой и Ником ясно все - молодые, горячие, неопытные. Лина, сюдя по всему, отцу противостоять не умеет (да и не пытается даже), Ник не ожидал такой подставы и вряд ли предположит, что Лина тут ни при чем... В общем - тяжело и грустно, но становится ясно почему такая враждебность через даже пять лет - такое так просто не забывается (((
Жесть....нет, слов. Отец прям спец по таким вопросам.
Спасибо большое!! Ну разве же Ник поверил...печально.
Вот так подстава!!!.... Папаша постарался....но тогда не понятно ее отношение к парню в прологе.... что-то ещё произошло после этого???
Эх, жаль беднягу Лину (((((((
Однозначно Аверин виноват .Тем более,если работал с отцом Лины,явно должен был хоть немного предполагать что не все так просто:деньги перестанет давать и выгонит из дома... И потом ,в прологе.кто ж так предлагает в секретутки идти,если чувства остались.Девочку не защитил,когда отец умер не приехал поддержать...
Шок !! Папа та ещё редиска , не остановится пока в грязи не вкопает .
Я вот прям боюсь дальше читать! Аааааа...хелп! Такое ощущение, что меня застукали:-/
Благодарю❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена