- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Весь этот мир не ты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726842846_20.png
Весь этот мир не ты
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, эмоциональные качели
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2302
2302
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6069 в Романтическая эротика
#2285 в Современная проза
Полный текст
184 стр.
Публикация:
18.04.2020 — 29.06.2020
Аннотация к книге "Весь этот мир не ты"
Черные глаза Никиты, закончив досмотр, впиваются в мое искаженное волнением лицо.
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
Другие книги автора
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУххх...горячо... Ник так и не понял, что лишил ее девственности???....
А продолжение сегодня будет ну очень хочется!! ?
Хм, у нас индульгенция!! Это просто класс!! Будет или нет?? Даже не знаю как, но чтоже заставит Лину дурить, наверное дурость и только!
Тянет их к друг другу со страшной силой!!
Спасибо большое!!:))
Ну почему она его так мучает? Ведь понятно же, что нравится Аверин ей.)) Зачем же так всё усложнять? Жду с нетерпением продолжения!
Нуу? Неужели это произойдёт? Или все таки нет? Блин, я запуталась:))) Ник меня покорил, ну такой классный для совсем молодого парня, ну прям нету слов, кстати сколько ему лет, он же старше Лины? Спасибочки :)
Блин, он такой классный, и я понимаю почему Линка тает, как тут не таять, опять же кто-нибудь помешает)))
Спасибо большое!
Интересно, а будет ли олинклюзив????... Или опять что-то помешает????.....
Эээ, вот это погуляли!! И да, ситуация пугающая, Линка растерялась, Ник защитил, и даже получил боевые ранения! Сколько баллов дадим??
Спасибо большое!!:)
М-да, и в правду классно сходили :DDD не ну, а рыцаря то Линка лечить собирается?! А то можно сказать боевые ранения получил, защищая девичью честь:))) спасибо большое, с прошедшим праздникам:)))
Веселье выше всяких похвал, один плюс - Ракова далеко)))
Спасибо большое!
И правда, повеселились!) Жду с нетерпением продолжения!
И правда минус десять, допровоцирует Линку, добьется обратного результата. Она д итак думает, что ему все равно с кем, а это существенный минус. Сначала текила, а потом, не дай бог, в разнос пойдет, лишь бы не влипла куда-нибудь, или Малиновский заявится и сорвёт клубничку
Спасибо большое.
А что ж Аверин? Почему не добивается Линку? Неужели ему всё равно кто перед ним? Тогда зачем он такой бабник нужен ей?
Эх, как говорится, раз пошла такая пьянка - режь последний огурец))) ничего себе она ставки делает, интересно, справится ли Ник с десятью)))
Спасибо большое!
Бедная Линка, так разрывает от желаний, сама не понимает чего хочет. И вроде да, но...не по статусу))) интересно очень рискнёт ли сблизиться с Ником.
Ник тоже хорош, ставит условия, и звучит так: если ты не хочешь, тогда я буду с другой, вроде и не нужна. Понятно, что он её провоцирует, что бы приняла решение, но для такой свободолюбивой девочки - это звучит как ограничение.
Спасибо большое!
Ну и ситуация у Лины, и хочется и колется... 0_О ох уж эти молодые головушки девчачие, которые сами себе беды и проблемы создают:( спасибочки, но Ракова бесит, а фамилия то какая говорящая:DDD как это я раньше не заметила:)
Да как же все сложно то!!! Спасибо за проду!❤️❤️❤️
Очень нравится книга❣️ Даже больше сказать я в восторге❣️ Огромное вам спасибо за этот шедевр ❣️ Хоть бы сейчас она опять его не отталкнула от себя и не стала стервой, а вот его это "кис" очень нравится когда он её так называет это так интимно-романтично❣️ Очень жду их уединения чтоб никто не мешал им❣️
Поплавали... И чуть было не приплыли))) Весело, однако! Только вот его это "кис" как-то смущает, видно привык всех девочек так называть?
Ох, и негодники, особенно Ник ишь, какой развратник :))) прижал и не оставил шанса сказать нет, ну есть такие мужчины, котором сказать нет язык не поворачивается:DDD спасибочки :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена