- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Весь этот мир не ты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726842846_20.png
Весь этот мир не ты
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, неидеальные герои, эмоциональные качели
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2302
2302
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6033 в Романтическая эротика
#2269 в Современная проза
Полный текст
184 стр.
Публикация:
18.04.2020 — 29.06.2020
Аннотация к книге "Весь этот мир не ты"
Черные глаза Никиты, закончив досмотр, впиваются в мое искаженное волнением лицо.
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
- Привет, Польская. Давно не виделись, - кривая улыбка растягивает его красиво очерченный рот, и я невольно вспоминаю поговорку «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний».
- И сколько ты стоишь?
-Что? – от подобной наглости у меня просто распахивается рот.
-Ты слышала, - Ник подходит вплотную, и его ладонь упирается в стену у меня над головой. Мятное дыхание, смешанное с нотками крепкого алкоголя, опаляет жаром лицо.
- Я хочу тебя купить. Сколько?
***
#очень откровенно
# герои не зайки и делают ошибки
#богатая девушка и простой парень, а потом наоборот
#встреча через годы
Другие книги автора
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти:) Спасибо, жду продолжения
Две ядовитые занозы! Ахахаха.... Спасибо)
Понятно что там за водитель будет)))) Специально копила больше глав. В первые познакомилась с вашим творчеством. Мне очень понравилось начало, Гг уверена получится очень горячая история. Вдохновения вам!❤️ Спасибо большое!
И я тоже поддержу общие подозрения про водителя ))))
Оцйоййооойййй что будет )))) водитель !)) ее удивлению не будет предела !!! Спасибо
Даааа, девочка, похоже, жалеет что продинамила Аверина тогда) Очень интересно что же будет дальше. Буду ждать продолжения!❤️❤️❤️
Ну не лежит сердечко к Стасу, так может прислушаться к нему? А то Ник слишком часто в мыслях мелькает.
И не он ли сын Романа?))
Очень интригующе все.
Спасибо большое!
Эх, и сама не ам, и другой не дам)))
Вот эти противоречия и хочется, и колется, а точнее принципы не дадут)))
А у Малинский точно от радости хвостом бьёт)))
Спасибочки ❤️
Интересные расклады - самой якобы Ник не нужен, но пусть только мне знаки(ненужного ей)внимания оказывает, да??
И что там у Стаса, второй заход?:))
Спасибо большое!!
:)) Спасибо, жду продолжения
Уххх, ну прям как собака на сене эта девчонка 0_О ох, и дурная эта молодёжь:DDD спасибочки :)))
Ох уж эта буйная молодёжь ))))))
Всё-таки боялась услышать, что у Аверина с Машкой что-то было...боялась..))Окей, буду ждать продолжения))) ⭐⭐⭐
Вот и сама прозрела, что желание чувствует к Аверину, но девочка упрямая.
Ей там Стас в Маргариту ничего не подсыпал? А то домой веселая поедет))
А Ник, случайно, провожать не пойдет? Поцелуй там на ночь, не?
Спасибо большое!
И чего теперь злиться Линке? Сама же оттолкнула, а теперь нервничает)) а Артём что ему нужно получит от Машки.)) Буду ждать чё там дальше произойдёт!
Ну и чего это, вроде не собака на сене:)) а как зацепило то Линку!! Ну ничего личного, не мы такие - жизнь такая, свободный парень, всё можно:)
Неужели уедет?? Уверена Аверен тоже незадержится в гостях.
Спасибо большое!!
Ну это,видать Лина так и до сих пор с Ником и не попробовала...
Спасибо большое!!
Хм, вот и попытался Ник права заявить на Лину, но девчонка страшно строптива... Так явно взрослую жизнь не этим красавчиком начнем, с Авериным в будущем нас ждут яркие приключения:))) спасибо большое :)
Спасибо огромное , просто не оторваться, охота читать и читать) вдхновения и легкого пера) и по скорее продочку?
Оооо, Ник горячий парень, т.е. давно заприметил девочку, но действовать только сейчас начал. Ее решение как спусковой крючок.
А если его кто видел, как он к ней заходил? Испортит девочке репутацию)))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена