Книга. "Vic. Если ты простишь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Vic. Если ты простишь

Цикл: VIC.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:стекло, от любви до ненавист..., эмоции на грани и лю...

Читать
Рейтинг:
451
1126 58923

Текущий рейтинг:
#5756 в Драма
#11248 в Романтическая эротика


Полный текст 298 стр.

26.01.2025 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Vic. Если ты простишь"

Роман закончен. Эксклюзивно на литнет! Горячо и жарко!🔥 Наша любовь — яд, уничтожающий нас, разрушающий. Я своими руками разрушила нашу жизнь, предав доверие самого дорогого для меня человека и разбудив в его сердце ненависть к себе. Он забрал нашу дочь, вычеркнув меня из своей жизни, а я воспитываю сына от другого мужчины, которого тоже любила и которого он убил. У меня есть всё, кроме одного: мне как воздух нужно его прощение и он сам...

В книге есть:

❣️ Сильные герои.

❣️Непростые отношения

❣️Противостояние характеров.

❣️Стекло

❣️Прощение.

❣️ХЭ.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Книга частично основана на РС.
Книга является продолжением и последней частью трилогии VIC.
Если ты позволишь и Если ты вернёшься.


363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2025, 01:20:26

Доброй ночи! Догадался, а узнать такую конспираторшу ,ох, как не просто. Все учла, подготовилась- и колечко, и шрам  спрятала, и родинки... Все, все учла.  Только их "персональный" танец секса  не изменишь, физическую тягу сил  не , остановишь, ночной сексуальный  марафон заряжен только для них. Ни с кем другим ни у нее, ни у него этого бы не было. Вирсавия, мастерски  подвела ты их прямо в об'ятия друг друга. Подзарядились  и снова подсели друг на друга. Осталось ещё прекратить мучить дочь, простить все и жить одной семьей‍❤️🔥

avatar
27.04.2025, 23:08:23

ничего себе ситуация у них... все повязаны, всё по цепочке. Опасно, когда у кого-то всё схвачено и досье на каждого имеется. Поди выбересь с той паутины. Однако сдаваться нельзя и всегда есть надежда на лучшее. Напряжение с первых строк истории и не отпускает, заставляет вживаться в судьбу героевю. Очень ярко и интригующе, спасибо, читаю дальше!!!

avatar
26.04.2025, 02:58:50

Как классно Вы пишите...Так закручиваете, что эмоции на пределе.Вы одна из лучших на этой площадке.

avatar
27.04.2025, 13:49:02

Эх, доиграются оба до ... к концу коридора только ушки доедут)) как в том анекдоте)) Терпения у Вика не занимать! Ведь он не мог не узнать Ляльку-Олю, несмотря на пластическую хирургию))) Хэх, Аффтор, замучила ты своих ххероев. Пиииивет!🌹🌹🌹

avatar
26.04.2025, 18:05:09

 

Клааас! Я просто в шоке... Читаю на одном дыхании!

Автор, так классно переете все чувства героев, что я реально переживала вместе с ними. Прямо перед глазами стояла эта сцена: Тагир на балконе с сигаретой, Ольга — как пустая оболочка... Столько боли, столько отчаяния! А когда началась эта гонка в лесу — сердце реально колотилось, как будто сама там бегу вместе с ними.

Тагир — такой живой, настоящий. Сильный, но при этом видно, как ему тяжело внутри. 

Очень четко передано состояние Виктора. Ярость на самого себя, попытка держать контроль и одновременно осознание, что все рушится.

Вообще, текст очень цепляет — не какая-то сладкая история, а прямо жизнь,столько внутренней борьбы.

Спасибо за такие эмоции. Это сильно. Все сцены описаны так ярко,  эти моменты вонзаются под кожу, вызывают мурашки. Бегу читать дальше.

 

avatar
26.04.2025, 00:59:00

Доброй ночи! Продолжаю удивляться, что он не узнает ее. Обычно любимых узнают в любом варианте-- запах, движение, взгляд...... Она подготовилась основательно, даже девственницей стала, но все же...??? Оля, Оленька-- это в порыве страсти или узнал?

avatar
24.04.2025, 13:55:07

Этот Вик сводит с ума то жестокостью, то нежностью, то непредсказуемостью! Видно, как он тоже страдает и от этого ещё больнее

Очень классные горячие сцены! 🔥 

Какая у героев бешенная химия! Троп бывших один из моих любимых, так там ещё и любовный треугольник, а может даже прямоугольник. Бомбическая смесь 🔥

 

avatar
23.04.2025, 01:03:06

встречаемся в Гарибальди? )) не опыздывай)))жду‍❤️‍🌹   

avatar
24.04.2025, 08:14:15

Всё -нервы на пределе....

avatar
24.04.2025, 01:24:48

Чует свое, идёт по следу и.... Не узнает? Да, Вик подводит тебя твое сознание! Неужели, так искусно запряталась она в грим? А запах любимой?  Вирсавия, глава очень интересная.  Описано все так, что читаешь и, как будто, присутствуешь рядом с ними и наблюдаешь, наблюдаешь, что вот , вот Вик скажет ей" на выход, ты что здесь делаешь?"

avatar
23.04.2025, 08:24:07

Ох, немного сложновато читать книгу, не зная, что было в предыдущих частях. Пролог начинается с болезненной встречи и эротики, а потом - нате вам какие-то бандитские разборки и много-много имён... У всех героев эмоции на грани. Очень много жара в их действиях и словах. Не знаю, что уж там натворили в предыдущих томах, то то, что Ольга с дочерью - живая мишень - заставляет за них переживать.

Отдельный поклон хочется отвесить Тагиру. Насколько я поняла из их взаимоотношений, Вик ему - соперник на супругу. И просить его о помощи, когда супруге стало плохо, да ещё и когда причина именно в сопернике - решится не каждый.

Сложные и интересные взаимоотношения, приправленные закрученным сюжетом. Спасибо за историю! ‍❤️‍

avatar
23.04.2025, 07:13:46

Всё, как я люблю. С ощущением боли, прожитой уже когда-то и всё ещё пульсирующей под кожей. Атмосфера тяжёлая, но настоящая. Очень нравятся герои, то что они не сладкие, не «правильные», а живые, надломленные, такие, которым веришь. То что происходит с ними просто на грани: не знаешь, это любовь, зависимость или месть, но чувствуешь, что за этим что-то настоящее. Особенно зацепила фраза про «ты и он по очереди» — страшная, но от неё невозможно отвести взгляд. Местами прямо физически тяжело читать, но это не отталкивает, а наоборот, потому что погружает слишком глубоко. Забрала в библиотеку, с удовольствием буду следить за развитием собитий. Но сначала, думаю, надо прочитать предыдушие романы да? Чтобы доконца понимать, что просиходит. 

avatar
22.04.2025, 01:31:29

Ну выдержка у Вика!!! При такой к ней любви выдерживать такую оборону, это что то сверхестесственное! Злость здесь явно превуалирует. А упрямству Ольги нет конца. Ясно, что не отступит.

avatar
18.04.2025, 09:11:52

Прекрасная книга -сердце на разрыв.

Я уже читала одну книгу этого цикла про Ольгу, Тагира и Виктора - как я поняла, предыдущую. Очень талантливо, остросюжетно и насыщенно, много событий, эротики, боевки, сложных отношений... Но мне прежде всего жалко Ольгу, которая представляется мне не дамой меж двух любовей, а заложницей двоих бандитов. Оба персонажа вытянули и из неё всю душу, это видно по её поведению в первой главе, где она покорная, как тряпка, даже не как кукла для секса. Это не любовь, это болезнь, тут нужен клинический психотерапевт с фармой, а лучше сразу стационар. Никакое ее поведение, никакие достоинства обоих кавалеров не оправдывают такого. Они доломали свою даму окончательно, и им нормально, как я поняла. Ну, погорюют. Спасут ещё разок друг от друга или от кого-то ещё, назовут не сукой, а малышкой, потом опять радостно (или мрачно) изнасилуют. Очень хочется сказать героине: беги, дорогая, беги! От обоих, а простит их Бог на том свете. На самом деле, это захватывающая книга, но вот хоть убейте, я вижу героиню и двух жутких антигероев. Простите, если можете)

avatar
20.04.2025, 21:22:24

Конечно, отыщет, всех найдёт. Да, сны тяжелые. Болючие( Добрый вечер, Галенька, ангел мой! Воистину воскресе! С Пасхой!

avatar
20.04.2025, 19:51:43

Добрый вечер! С пасхой!!!. Ольгу всю разрывает от неизвестности. Но я уверена, что  наша упрямица добьется своего , всех отыщет. Как же Вик живет год без нее? Наверное, также сняться такие сны после, которых день без нее не в радость. Жалко будет с ними расставаться. Хоть третий заход у тебя с Музом проси.

avatar
20.04.2025, 14:59:01

Это крышеснос. Вам в голову пришла фантазия сравнить мой текст с вином,  Вашу книгу я могу поставить в ряд  с крепким выдержанным коньяком, который валит с ног. От любви до ненависти и обратно летают Ваши герои, потрясая мощью эмоций, меняя представление читателей о жизни. Правда, будет ХЭ? Вот это необычно! Неожиданно. Но возможно?

Спасибо. Прекрасная книга. Восторг. Вдохновения Вам.

avatar
19.04.2025, 21:42:36

угадывать ХЭ? он уже практически здесь))) Осталось Даше и Вику перестать играть в прятки)) Спасибо, за продолжение!

avatar
18.04.2025, 18:45:09

Как же Ольгу жалко! Она явно очень сильная женщина, раз смогла переступить через свою гордость и придти к любимому мужчине. Но, не всё так просто. Переступать через себя очень тяжело, это может сломать.

Немного тяжело читать книгу, не прочитав до этого предыдущие. Однако, понять что книга огонь можно после первой же главы. 

Очень яркие, эмоциональные герои. Все чувства на грани. Автор умело передаёт каждый оттенок эмоции каждого персонажа. 

Спасибо огромное. Держу за них кулачки, пусть Муза разрешит им быть счастливыми