Книга. "Vic. Если ты простишь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Vic. Если ты простишь

Цикл: VIC.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:стекло, от любви до ненавист..., эмоции на грани и лю...

Читать
Рейтинг:
451
1126 58923

Текущий рейтинг:
#5759 в Драма
#11265 в Романтическая эротика


Полный текст 298 стр.

26.01.2025 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Vic. Если ты простишь"

Роман закончен. Эксклюзивно на литнет! Горячо и жарко!🔥 Наша любовь — яд, уничтожающий нас, разрушающий. Я своими руками разрушила нашу жизнь, предав доверие самого дорогого для меня человека и разбудив в его сердце ненависть к себе. Он забрал нашу дочь, вычеркнув меня из своей жизни, а я воспитываю сына от другого мужчины, которого тоже любила и которого он убил. У меня есть всё, кроме одного: мне как воздух нужно его прощение и он сам...

В книге есть:

❣️ Сильные герои.

❣️Непростые отношения

❣️Противостояние характеров.

❣️Стекло

❣️Прощение.

❣️ХЭ.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Книга частично основана на РС.
Книга является продолжением и последней частью трилогии VIC.
Если ты позволишь и Если ты вернёшься.


363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2025, 02:02:23

Ви , ты напоследок припасла ещё одну интригу --бомбу. Смерть матери и ее наследство. Держишь до последнего что то за пазухой вместе с МУЗОМ, а потом как бабахнешь! Эта история для меня вообще стоит особняком. С нее началось наше знакомство. И.... карусель закачалась, да так сильно, что Вик на сегодня это мой любимый герой( хотя Кира я тоже очень люблю). Очень жаль будет расставаться с ними. По, моему, там ещё должен появиться ещё кто то из троицы, воскреснуть. Ещё раз повторюсь , что для меня эта   практически открытая любовь на троих за пределом моего разума. Но, как ты уверяешь-- это было реально. Верю, но не понимаю. Может я собственница и поэтому так сложно мне это понять. Но история сама по себе 👍👍👍. Думаю, что со временем я ее перечитаю.

avatar
17.04.2025, 23:32:44

Ох... Ох... Начнем с того, что эта книга - последняя в трилогии VIC., и чтобы понимать, о чем здесь идет речь, сперва надо дважды протащить свою душу под килем, прочтя первые две части. Лично для меня, это невероятно тяжелая история, потому что герои, которым Небесами дарована большая, взаимная и страстная любовь, всю дорогу только и занимаются тем, что собственными руками, кирпичик за кирпичиком, с каким-то мазохистским удовольствием разрушают это светлое чувство. Объятые гордыней, они ни в чем не желают уступить друг другу, и тогда один смертный грех подтягивает за собой остальные: гнев, блуд, зависть, алчность и уныние. Пожалуй, чревоугодия им удается избежать лишь в виду интенсивности жуткой игры в кошки-мышки, которую Вик с Ольгой устроили... (Продолжение см. ниже)

avatar
17.04.2025, 23:08:38

Ви🌹, почтальон стучится в дверь, ящик свой, битте, проверь)))

avatar
17.04.2025, 21:29:30

Сурово, конечно, всё начинается. Я бы посоветовала Виктору - ну, или Тагиру - найти для Ольги личного психотерапевта. Потому что секс, конечно, сексом, но от такой жизни в стиле "жена сразу двух крестных отцов мафии" можно однажды и в окно выйти. Нечаянно))

От главы с воспоминаниями про разборки в стиле 90-х повеяло очень знакомыми боевиками, эх, сколько я их перечитала когда-то 😂 И эта глава как бы жирно намекает, что жизнь героев лёгкой не будет (даже если бы в аннотации не стояло предупреждение про стекло).

Удачи автору с продой, а нормальным, не маньячистым персонажам побольше везения ‍❤️‍

avatar
17.04.2025, 00:28:45

Как же эмоционально! И сколько разных эмоций испытываешь при прочтении каждой страницы, тут и аггресия, и восхищение, и сочуствие. Живые, сильные герои, которые принимают вызов судьбы. Читая про Виктора представляешь перед собой хищника - опасного, но притягательного. А Оля показалась мне девушкой с примесью магии, из тех женщин, что как бы ты ни хотел, не забудешь.

Герои живут на грани, бегут по лезвию бриты, история вырывает читателя из серых будней повседневности, застваляет переживать с героями накал страстей.

Еще я обратила внимание, что книга в равной степени подойдет для прочтения как мужчинам, так и женищинам. Такое редко встретишь, в большинство историй есть значительный гендерный перевес - пишутся либо под леди, либо под джентельменов. Тут же автору удалось создать историю, которая будет держать в напряжении буквально каждого. А вкусное описание пикантных сцен заставит и бревно покрыться мурашками. 

Спасибо, что делитесь захватывающими дух историями, уважаемый автор!‍❤️‍

avatar
16.04.2025, 18:47:48

ой, как все непросто... Мне Дашуню жаль. А еще то, что случилось с Виктором в реальности. ‍❤️‍

И куда стреляла наша "Ворошиловский стрелок"?

avatar
16.04.2025, 02:02:28

Болючая глава.  Читаешь и тяжеловато внутри. Что же это за чудо- женщина Ольга? Столько мужчин любят ее!!   Ещё и Аслан. Это прототип или выдуманная героиня.? Была или ещё есть в реалии такая?  А Вик-- мой герой?  Был такой и есть или тоже надуманный тобой с Музом?  

avatar
15.04.2025, 09:42:49

Спасибо за книгу, очень эмоционально. А вы оказывается еще и медик, я и подумала откуда такие познания в глиобластомах,  респект и уважуха коллега. И слог ваш приятный и неординарность    романа . И если какая - то часть основана на реальных событиях, то интересно конечно узнать , что в реальности с героями их история  любви , если не секрет , с уважением

avatar
14.04.2025, 07:42:51

Все нервы подняли....ужааас, что творится.Как эту парочку жалко...

avatar
14.04.2025, 01:33:43

Вот и все . Дошли до точки кипения.  Ярость, злость, ненависть,  обиды, месть -- все слилось в одну точку . Забурлило, закипело, сожгло кипятком полностью все на все10000....%. Лечить нечего. Был человек и нет. Причем нет обоих. И, что же будет дальше ???  А ведь обещан ХЭ!!!‍❤️‍ Вирсавия и Муз, как оживлять, то мертвецов будете? Души нет, тело сгорело. Ходячие мумии.

Вот это глава,я под впечатлением.Очень жаль,что книга заканчивается. Я ,конечно же буду ее перечитывать,сохраню ее в архив. Очень жду Ваши новинки,вдохновения Вам и Музу‍❤️‍🔥

Кажется, что ещё так нужно много разрулить ГГ-ям ... А книга скоро закончится... Прям жалко с ними будет расстаться 😒

avatar
12.04.2025, 01:20:31

Когда герои достигнут общий КОСЕНСУС?! 😬 

Она: 

- ...давай просто полежим...

Он:

- давай сначала потр*хаемся, Оль, а потом полежим))). 

Обидно за них)))🤣🤣🤣 Ви, к тебе претензий нет)) К Музу. Это кошак - Музяйка не в настроении и мутит...Март закончился)))

avatar
12.04.2025, 01:22:55

Доброй ночи! Сколько же энергии, желания жить и любить в этом организме! С такой температурой ,практически в бреду , найти, придти, об"ясниться, пытаться любить....Да, человеческий организм --это беспредельные возможности.  Прямым ходом в реанимацию. А Ольга готовит ему бомбу, дело в суде. Что будет..,....?

avatar
10.04.2025, 01:39:43

Доброй ночи! Глава, конечно ,👍👍. От любви до ненависти и семимильными шагами наоборот!  А Стелла ревнует, что ли? Она ,наверное, в курсе всего?  Ее тоже жаль, неизлечимая болезнь, брак считай фиктивный. Совсем молодая и столько всего?  Вот как Ольге нормально выходить беременность? Все на нервах.! А Вику как спокойно лечиться? Тоже все на нервах. Да, дела....

avatar
08.04.2025, 01:24:42

Какая душевная🌹, нет, душещипательная глава о Дашутке! И Вик пришел в себя))) Кажется на нашей - читательской улице праздник?!🙏 ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРУ🌹 И МУЗУ: не вздумайте все испортить!😂

avatar
03.04.2025, 13:23:43

Я дочитал!!! Сегодня сайт вроде снова фурычит))) И присоединяюсь к Галочкиным словам (ниже), чтобы не повторяться!!! Галина‍❤️‍🌹🌹🌹японский вежливый приветственный поклон от меня!))) Ви‍❤️‍😍, я ж тя, знаю, ты доообрая, нежная и ласковая)))) 😍(правда, иногда😂 и не во всех местах)😭😂))Вика не укокошишь ))) Жду следующей продки! Хочу увидеть чудо-способ, которым ты его будешь оживлять))))😂🚀🚀🚀 (я ботаю)‍❤️‍

avatar
05.04.2025, 00:55:45

Доброй ночи! От морга , до реанимации, теперь, дорогуша , со своим Музончиком в чувство его приводите! 🚀🚀Скучновато без него( у меня в любимчиках ходит, как первый герой среди всех парней, правда и Кира тоже люблю но Вик это....).Что то я запамятовала, а где у нас🤔 появлялся Айболит? 🤔Убей, не помню. А Оля, молодец! Ревность в сторону, выхаживает его.

avatar
05.04.2025, 00:11:18

выжил)))) А что там в диалоге Оли и Саши за чудо-юдо  звездюлятор?