Книга. "Vic. Если ты простишь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Vic. Если ты простишь

Цикл: VIC.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:стекло, от любви до ненавист..., эмоции на грани и лю...

Читать
Рейтинг:
451
1127 58995

Текущий рейтинг:
#5765 в Драма
#11321 в Романтическая эротика


Полный текст 298 стр.

26.01.2025 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Vic. Если ты простишь"

Роман закончен. Эксклюзивно на литнет! Горячо и жарко!🔥 Наша любовь — яд, уничтожающий нас, разрушающий. Я своими руками разрушила нашу жизнь, предав доверие самого дорогого для меня человека и разбудив в его сердце ненависть к себе. Он забрал нашу дочь, вычеркнув меня из своей жизни, а я воспитываю сына от другого мужчины, которого тоже любила и которого он убил. У меня есть всё, кроме одного: мне как воздух нужно его прощение и он сам...

В книге есть:

❣️ Сильные герои.

❣️Непростые отношения

❣️Противостояние характеров.

❣️Стекло

❣️Прощение.

❣️ХЭ.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Книга частично основана на РС.
Книга является продолжением и последней частью трилогии VIC.
Если ты позволишь и Если ты вернёшься.


363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2025, 01:21:00

Доброй ночи! Вроде бы несколько ещё  глав и обещан был конец  с ХЭ. А тут такое развернулось, до морга доехали.!!! Вик не должен умереть, он  для меня бессмертный. Побыстрей его , пожалуйста , Вирсавия с МУЗОМ  оживите или пообещайте, что будет ОК. Ой , до белого колена, блин, довели.Сна спокойного не будет.

С нетерпением жду жду каждую проду .В моей библиотеке более1000книг,но Ваши книги в приоритете,читаю сразу несколько книг,очень интересно,конечно буду следить за новинками,некоторые тяжело читать,тогда их чередую.Нашла любимого автора.Желаю Вам всего доброго,Вам и Вашему Музу

avatar
01.04.2025, 01:25:02

Сколько же жизней у Вика? Опять на пороге смерти. Лучше бы им не встречаться на той дороге с Ольгой, с которой все началось. Столько всего на него одного, что кто то и сотой доли не испытает за всю жизнь. Ольгу жаль, но его больше.

avatar
30.03.2025, 07:17:41

Виктора больше жаль чем Ольгу она все это время жила с дочерью и как то все простила Зайкалаву что теперь родит от него сына?!

А зайкалов живёт себе припеваючи с первой любовью, сыном и ждёт ещё детей, а Виктор все огребает от врагов и от Ольги (причем беременна она не от Вика).

Поэтому пусть Виктор тоже получит женщину (не Ольгу ) которая подарит ему сына. А Ольга пусть разбирается с зайкаловым сама и со своей жизнью тоже, а то все помоги и реши но все ровно огребает только Виктор, так как дочь не ростил, обвинения во всех злодеяниях, и если дальше он ещё и примит ребенка Ольги от её мужа то Ольга ведь все равно будет и дальше обвинять Виктора.

Это я не знаю какая должна быть любовь.

Поэтому пусть у Виктора тоже будет ребенок на стороне так они с Ольгой будет в более или менее на равных.

avatar
31.03.2025, 11:38:02

Роман прожигает, как и обложка🔥

avatar
30.03.2025, 18:25:06

а поговорить?! почему у героев не получилось спокойно сесть и поговорить😬? Почему крайняя главка, как избушка, повернулась токи теперь передом? а не ранее...Даже после появления Стеллы🔥 по сути, ведь все можно понять, обсудить с Олей... У меня сплошные warum... Привет,🌹))Муз сегодня 👍😂

avatar
30.03.2025, 01:28:08

Доброй ночи! Что то я запамятовала, кто это отец Стеллы и почему совершился это брак? Какая это глава?  Опять закрутила ты мне мозги  . Скоро начнут вытекать,как ты писала, что это образное выражение твоего мужа. Глава- загадка. С тобой не расслабишься и не заскучаешь.. Спасибо!.  Мертвого поднимешь.

Так беременную женщину изводить!!! Низяяяя!😢

avatar
28.03.2025, 01:22:49

Думала, что практически выпущен весь яд. А тут в конце такое!!!!  Ольга оказывается припасла такое противоядие, что ,вероятно , Вику придется многое просто глотать. Он не учел одного, что месть женщины особенно очень, до безумия любившей бывает ужасной, сметающей все на своем пути. Тут замешано все--- дочь, любовь, ревность, ненависть, дикая злость и ярость. Это вместе все--- атомная бомба на момент взрыва.

avatar
28.03.2025, 00:44:00

две главы последние, без скорочтения, внимательно  - супер. Умница! Вот, как по заказу, без стёба, говорю😂, для некоторых разбирающихся в стёбе читательниц))🌹 Как и обещала, судебное заседание случилось. И лед тронулся, сминая всех на своем пути. Почему мне кажется, что у Вика - это продуманный заранее план и игра, которая в знаменателе должна закончиться ХЭ с Лялькой?! Странно. Да и ты, в конце крайней продки обмолвилась о счастье. Совместном для героев или отдельном?))) 😉

avatar
27.03.2025, 23:05:47

макс  линн очень  любит  постебаться но как то очень  примитивно даже не вкусно а  ви большая молодец и умница

avatar
27.03.2025, 01:10:53

Началось сражение, после которого в принципе не будет победителя. Останется только пепел и ненависть. И на самом верху-- маленькая девочка-- дочка, которая явилась запуском-- детонатором. Хотя, на самом деле этому запуску много чего предшествовало. Вирсавия, сегодня, ты рассказала о реакции Ольги на этот запуск.  Я думаю, внутри Вика уже давно,с момента принятия этого решения,  пылает пламя и состояние его не лучше,чем у Ольги. Они же, как не крутись , две половинки одного целого. Ух, замутила ты!! Жестокость пошла неограниченная.!

avatar
25.03.2025, 00:13:36

с видом на дождь - самое то)) еще люблю мягкие подоконники... Знаешь, такие...))) а, не буду растекаться мыслью по древу)))😂ты ффсё равно неправильно Ольку расположила))) 

avatar
25.03.2025, 01:24:30

Такая болючая любовь! Удивляюсь, как живы еще?  Вика мне жаль больше. Это его загнали в угол ! Однолюб необузданный! Практически по возрасту ещё и не жил, а по судьбе-- так прожил миллион  жизней.

avatar
23.03.2025, 01:21:31

Спас, очередной раз спас и уехал. К жене.Контрольный в голову. Спасает, но не прощает.

avatar
23.03.2025, 00:15:07

как еще один "чудесный" читатель (см.нижний отклик), констатирую факт, что чем дальше, тем чудесатее))) 😭😂страшнее и нерворватие))😂 Даффай!  Огласи, Ви, весь список успокоительных! А то дрожу, тебя начитавшись, и по клаве неровно жмякаю, а мне еще свою проду дописывать(((😭

avatar
22.03.2025, 18:10:32

  оЧЕНЬ ДУШЕЩИПАТЕЛЬНО  СТРАСТНО  А ВЕДЬ В ЖИЗНИ ТАК И БЫВАЕТ ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА  ТВОРЧЕСТВО 👍

avatar
21.03.2025, 13:40:51

дочитал до "продолжение следует".... Как ты там говорила? "ПоСОДЮТ?" Оле капец...

avatar
21.03.2025, 13:33:10

привет)))не только на нервах пляшут описываемые события в твоем романе)))Есть и полезный аспект. Споткнулся о "ядерные процессы у Вика на внутр.уровне" и нашел поразительное инфо: Некоторые ученые считают, что в организме человека происходят ядерные реакции, которые обеспечивают нормальную функциональную деятельность, особенно в стрессовых ситуациях. 👏🌷🌷🌷

avatar
21.03.2025, 01:53:03

Тяжёлая глава-- глава прощания.  Эта любовь, конечно, не канет в бытие, но страданий принесет много обоим. Установление отцовства, смена записи в графе-- это такой неожиданный удар для Ольги, да ещё опека-- это кранты))). Кажется и будущего то нет. Ойойойооой! Вирсавия, трудяга ты наша пчёлка!! По три такие разные  истории с таким захватывающим сюжетом каждая , выкладывать сразу одновременно в полночь--- это, как изба-читальня ЕКЛМН. И спать надо и прочитать охота да и с тобой перегутарить.  Ну, даёшь!! Хотела до дня или вечера оставить для чтения, но это же Вик!!!🚀‍❤️‍