Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737835045_66.jpg
50%
Эксклюзив
Vic. Если ты простишь
Вирсавия Вайс
Цикл: VIC.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:стекло, от любви до ненавист..., эмоции на грани и лю...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
451
451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5765 в Драма
#11321 в Романтическая эротика
Полный текст
298 стр.
Публикация:
26.01.2025 — 25.05.2025
Аннотация к книге "Vic. Если ты простишь"
Роман закончен. Эксклюзивно на литнет! Горячо и жарко!🔥 Наша любовь — яд, уничтожающий нас, разрушающий. Я своими руками разрушила нашу жизнь, предав доверие самого дорогого для меня человека и разбудив в его сердце ненависть к себе. Он забрал нашу дочь, вычеркнув меня из своей жизни, а я воспитываю сына от другого мужчины, которого тоже любила и которого он убил. У меня есть всё, кроме одного: мне как воздух нужно его прощение и он сам...
В книге есть:
❣️ Сильные герои.
❣️Непростые отношения
❣️Противостояние характеров.
❣️Стекло
❣️Прощение.
❣️ХЭ.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Книга частично основана на РС.
Книга является продолжением и последней частью трилогии VIC.
Если ты позволишь и Если ты вернёшься.
В книге есть:
❣️ Сильные герои.
❣️Непростые отношения
❣️Противостояние характеров.
❣️Стекло
❣️Прощение.
❣️ХЭ.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Книга частично основана на РС.
Книга является продолжением и последней частью трилогии VIC.
Если ты позволишь и Если ты вернёшься.
Другие книги автора
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброй ночи! Вроде бы несколько ещё глав и обещан был конец с ХЭ. А тут такое развернулось, до морга доехали.!!! Вик не должен умереть, он для меня бессмертный. Побыстрей его , пожалуйста , Вирсавия с МУЗОМ оживите или пообещайте, что будет ОК. Ой , до белого колена, блин, довели.Сна спокойного не будет.
С нетерпением жду жду каждую проду .В моей библиотеке более1000книг,но Ваши книги в приоритете,читаю сразу несколько книг,очень интересно,конечно буду следить за новинками,некоторые тяжело читать,тогда их чередую.Нашла любимого автора.Желаю Вам всего доброго,Вам и Вашему Музу
Сколько же жизней у Вика? Опять на пороге смерти. Лучше бы им не встречаться на той дороге с Ольгой, с которой все началось. Столько всего на него одного, что кто то и сотой доли не испытает за всю жизнь. Ольгу жаль, но его больше.
Виктора больше жаль чем Ольгу она все это время жила с дочерью и как то все простила Зайкалаву что теперь родит от него сына?!
А зайкалов живёт себе припеваючи с первой любовью, сыном и ждёт ещё детей, а Виктор все огребает от врагов и от Ольги (причем беременна она не от Вика).
Поэтому пусть Виктор тоже получит женщину (не Ольгу ) которая подарит ему сына. А Ольга пусть разбирается с зайкаловым сама и со своей жизнью тоже, а то все помоги и реши но все ровно огребает только Виктор, так как дочь не ростил, обвинения во всех злодеяниях, и если дальше он ещё и примит ребенка Ольги от её мужа то Ольга ведь все равно будет и дальше обвинять Виктора.
Это я не знаю какая должна быть любовь.
Поэтому пусть у Виктора тоже будет ребенок на стороне так они с Ольгой будет в более или менее на равных.
Роман прожигает, как и обложка🔥
а поговорить?! почему у героев не получилось спокойно сесть и поговорить😬? Почему крайняя главка, как избушка, повернулась токи теперь передом? а не ранее...Даже после появления Стеллы🔥 по сути, ведь все можно понять, обсудить с Олей... У меня сплошные warum... Привет,🌹))Муз сегодня 👍😂
Доброй ночи! Что то я запамятовала, кто это отец Стеллы и почему совершился это брак? Какая это глава? Опять закрутила ты мне мозги . Скоро начнут вытекать,как ты писала, что это образное выражение твоего мужа. Глава- загадка. С тобой не расслабишься и не заскучаешь.. Спасибо!. Мертвого поднимешь.
Так беременную женщину изводить!!! Низяяяя!😢
Думала, что практически выпущен весь яд. А тут в конце такое!!!! Ольга оказывается припасла такое противоядие, что ,вероятно , Вику придется многое просто глотать. Он не учел одного, что месть женщины особенно очень, до безумия любившей бывает ужасной, сметающей все на своем пути. Тут замешано все--- дочь, любовь, ревность, ненависть, дикая злость и ярость. Это вместе все--- атомная бомба на момент взрыва.
две главы последние, без скорочтения, внимательно - супер. Умница! Вот, как по заказу, без стёба, говорю😂, для некоторых разбирающихся в стёбе читательниц))🌹 Как и обещала, судебное заседание случилось. И лед тронулся, сминая всех на своем пути. Почему мне кажется, что у Вика - это продуманный заранее план и игра, которая в знаменателе должна закончиться ХЭ с Лялькой?! Странно. Да и ты, в конце крайней продки обмолвилась о счастье. Совместном для героев или отдельном?))) 😉
макс линн очень любит постебаться но как то очень примитивно даже не вкусно а ви большая молодец и умница
Началось сражение, после которого в принципе не будет победителя. Останется только пепел и ненависть. И на самом верху-- маленькая девочка-- дочка, которая явилась запуском-- детонатором. Хотя, на самом деле этому запуску много чего предшествовало. Вирсавия, сегодня, ты рассказала о реакции Ольги на этот запуск. Я думаю, внутри Вика уже давно,с момента принятия этого решения, пылает пламя и состояние его не лучше,чем у Ольги. Они же, как не крутись , две половинки одного целого. Ух, замутила ты!! Жестокость пошла неограниченная.!
с видом на дождь - самое то)) еще люблю мягкие подоконники... Знаешь, такие...))) а, не буду растекаться мыслью по древу)))😂ты ффсё равно неправильно Ольку расположила)))
Такая болючая любовь! Удивляюсь, как живы еще? Вика мне жаль больше. Это его загнали в угол ! Однолюб необузданный! Практически по возрасту ещё и не жил, а по судьбе-- так прожил миллион жизней.
Спас, очередной раз спас и уехал. К жене.Контрольный в голову. Спасает, но не прощает.
как еще один "чудесный" читатель (см.нижний отклик), констатирую факт, что чем дальше, тем чудесатее))) 😭😂страшнее и нерворватие))😂 Даффай! Огласи, Ви, весь список успокоительных! А то дрожу, тебя начитавшись, и по клаве неровно жмякаю, а мне еще свою проду дописывать(((😭
оЧЕНЬ ДУШЕЩИПАТЕЛЬНО СТРАСТНО А ВЕДЬ В ЖИЗНИ ТАК И БЫВАЕТ ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТВОРЧЕСТВО 👍
дочитал до "продолжение следует".... Как ты там говорила? "ПоСОДЮТ?" Оле капец...
привет)))не только на нервах пляшут описываемые события в твоем романе)))Есть и полезный аспект. Споткнулся о "ядерные процессы у Вика на внутр.уровне" и нашел поразительное инфо: Некоторые ученые считают, что в организме человека происходят ядерные реакции, которые обеспечивают нормальную функциональную деятельность, особенно в стрессовых ситуациях. 👏🌷🌷🌷
Тяжёлая глава-- глава прощания. Эта любовь, конечно, не канет в бытие, но страданий принесет много обоим. Установление отцовства, смена записи в графе-- это такой неожиданный удар для Ольги, да ещё опека-- это кранты))). Кажется и будущего то нет. Ойойойооой! Вирсавия, трудяга ты наша пчёлка!! По три такие разные истории с таким захватывающим сюжетом каждая , выкладывать сразу одновременно в полночь--- это, как изба-читальня ЕКЛМН. И спать надо и прочитать охота да и с тобой перегутарить. Ну, даёшь!! Хотела до дня или вечера оставить для чтения, но это же Вик!!!🚀❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена