Книга. "Vic. Если ты простишь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Vic. Если ты простишь

Цикл: VIC.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:стекло, от любви до ненавист..., эмоции на грани и лю...

Читать
Рейтинг:
451
1127 58979

Текущий рейтинг:
#5775 в Драма
#11314 в Романтическая эротика


Полный текст 298 стр.

26.01.2025 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Vic. Если ты простишь"

Роман закончен. Эксклюзивно на литнет! Горячо и жарко!🔥 Наша любовь — яд, уничтожающий нас, разрушающий. Я своими руками разрушила нашу жизнь, предав доверие самого дорогого для меня человека и разбудив в его сердце ненависть к себе. Он забрал нашу дочь, вычеркнув меня из своей жизни, а я воспитываю сына от другого мужчины, которого тоже любила и которого он убил. У меня есть всё, кроме одного: мне как воздух нужно его прощение и он сам...

В книге есть:

❣️ Сильные герои.

❣️Непростые отношения

❣️Противостояние характеров.

❣️Стекло

❣️Прощение.

❣️ХЭ.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Книга частично основана на РС.
Книга является продолжением и последней частью трилогии VIC.
Если ты позволишь и Если ты вернёшься.


363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2025, 22:45:38

грустно........

avatar
19.03.2025, 00:51:34

 Доброй ночи! Все как в тумане, толи наяву, толи приснилось, как бы в агонии. Мучительная глава. Вирсавия, описываешь их состояние( в основном ее) настолько четко,  что удивляюсь слаженному слогу, всем мыслям, сравнениям  с чем то. Диво дивное!!!  . Талант!!!!! Прямо в рот все положила. Осталось нам только проглотить.👍‍❤️‍

avatar
17.03.2025, 01:23:23

Вот почему то из всех героев  и героинь этих трёх историй мне больше всех по душе. Вик. Люблю всех, а его особенной любовью. Возможно ,потому что он был первым Гг.  Сейчас Оле очень тяжело. Зачем женили Вика.?  Он же уже не способен любить кого то. Испортили ещё одной девочке жизнь. Жестит неугомонный Муз, мучает, испытывает людей.

Плачут небеса и все живое

От жестокости такой людей.

Чтоб творится на земле такое??

Что люди превращаются в зверей?

Любовь,как понятие исчезает.

Злоба, ярость, гнев остались.

Никто этому об"яснения не знает.

Люди в бессилие своем признались.

 

.

avatar
16.03.2025, 19:46:18

крался-крался кабздец... и теперь все твои герои, Ви, в него вступили😭и не верится, что выберутся из... Надо что-то смехо-отпадное придумать. Давай эти грустныежеда закончим и с юморком зафигачим мини или можно и на макси замахнуться)))! А то драмачишь ты, драмачу я... Грустно и безнадежно😭😂сча еще пойду "битое стекло" почитаю))) откачивать -отпаивать приходи)))

И всё-таки ее злость я понимаю, она услышала из его уст, что он виноват в смерти Тагира. Почему у него в книге такая ненависть к ней? Из-за дочки? Не думаю, она ее спасала, все можно решить с их связями. Из-за беременности? Тоже такое себе. Она замужем была, с мужем спала, он знал. От ее злых слов? Так ее можно понять🤷🏻 

Понятно, что так надо, наверное, по чьему- то сценарию.  И тем не менее, сходу вдруг такая ненависть на него напала.

avatar
15.03.2025, 15:23:00

Я просто рыдаю, пусть это кольцо на зло Ольге(разбиваюсь на осколки вместе с ней).Иногда ловлю себя на том что страшо читать продолжение!Спасибо огромное Вам!

avatar
15.03.2025, 01:01:27

Доброй ночи! Вирсавия,  вывернула все нутро наизнанку этой продой.  Не верю, что вся любовь в прошлом -- все назло, все напускное. И кто же эта девица?  Ведь назло Оле приехал с ней. Но и Вика жалею. По нему  Ольга тоже проехалась-- отправила дочь за границу, не сказав ему, наговорила много чего в последнюю встречу, обвинив в смерти Тагира.  Теперь их не остановить. Злоба, ярость, месть- теперь основа их отношений. Это бездна, это лавина,сметающая все на своем пути, что было таким счастливым в прошлом.🙏🙏🙏

avatar
14.03.2025, 00:33:55

Какие сильные характеры и драматичная история! Спасибо большое) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ (и замечательные гифки))

avatar
13.03.2025, 21:52:50

Хе) только очухался после такой серьезной операции, и уже- жить без тебя не могу) ну, Вик, все как всегда. Огненные бабочки кружатся вокруг этой пары🔥 они 🔥🔥🔥

Простите меня конечно автор, пишу вам в первые, но зачем так сложно и больно. 

avatar
13.03.2025, 01:33:32

 Слов нет, просто одно...... Да, что же они творят? 🚀😱.В этой ситуации мне почему то Вика больше жаль! Почему ? Не знаю, честно!🤔🤔. Что то эта глава одна из самых тяжелых😴.

avatar
13.03.2025, 00:25:14

задрамачила драму... всех поссорила... поубивала🔥😬капаю себе тут капли((( уточни теперь, какого цвета Муз?!😂

avatar
11.03.2025, 17:47:26

колоритно! )))"Тувинцу ружье вместо титьки дают"... 😂👍

avatar
11.03.2025, 18:59:43

дочитал крайнюю продку до вскрика)))😱Интрига хоррррошая! Глава суперовская получилась!Очень понравилась! Солнце, умничка))😘 браво!👍‍❤️‍

avatar
11.03.2025, 02:20:38

Вот и приближается раскол отношений. Ольга в полном раздрае!  Беременность, дочь не с ней, раздражительна, зла , срывается на Вике. Он тоже злится, узнав все. Теперь остаётся ждать  "военных" баталий между ними. А так красиво все начиналось вначале! Такая не земная любовь! И.... Жалко их. Спокойной ночи! Сладких снов! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

 

avatar
09.03.2025, 19:38:36

Добрый вечер!  Голос мужа, принц--Тагир! ...От всего этого можно сойти с ума! Да ещё вопрос о знаемой Виком беременности, да ещё дочь, где то практически одна,  да ещё..... Вирсавия, загнала ты в угол Ольгу, где одни проблемы. Выход  то из ступора, где он ???. 🤔🤔🤔. Прочитала аннотацию к новинке.  По моему , будет интересно.  Также громыхать будет, как у  Вика с Олей и Кира с Алей? Или похлеще?  Выкладка обещана 9 марта, т.е. сегодня в 22-30?

avatar
09.03.2025, 00:44:27

перебила все мысли (о "принце" Тагирчике№2) новинкой))). Поздравляю🌺! Значит, в этом романе остался хэппиэндный эпилог?! Несмотря ни на что, верю в него😉

avatar
07.03.2025, 01:15:11

Тагир, наверняка жив! Они  ведь с Виком обговаривали этот сценарий, насколько я помню .Или нет?  Злата мертва.  А Татарский старший где?  Он, что сквозь землю провалился?  Теперь Вик узнает, что Даши нет в России и понесется все наперекосяк. Любовь, месть, жестокость, не прощение-- все перемешается. Наконец то вернулись и к этой паре Вик+  Оля. Теперь тут  будет" злая, мстительная" любовь.

 

avatar
07.03.2025, 00:17:12

😭ты там сама жива?))) после такой убийственной главы... чего б такого в рюмку накапать, чтобы всколыхнутые нервы успокоить😉😬