Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737835045_66.jpg
50%
Эксклюзив
Vic. Если ты простишь
Вирсавия Вайс
Цикл: VIC.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:стекло, от любви до ненавист..., эмоции на грани и лю...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
451
451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5775 в Драма
#11314 в Романтическая эротика
Полный текст
298 стр.
Публикация:
26.01.2025 — 25.05.2025
Аннотация к книге "Vic. Если ты простишь"
Роман закончен. Эксклюзивно на литнет! Горячо и жарко!🔥 Наша любовь — яд, уничтожающий нас, разрушающий. Я своими руками разрушила нашу жизнь, предав доверие самого дорогого для меня человека и разбудив в его сердце ненависть к себе. Он забрал нашу дочь, вычеркнув меня из своей жизни, а я воспитываю сына от другого мужчины, которого тоже любила и которого он убил. У меня есть всё, кроме одного: мне как воздух нужно его прощение и он сам...
В книге есть:
❣️ Сильные герои.
❣️Непростые отношения
❣️Противостояние характеров.
❣️Стекло
❣️Прощение.
❣️ХЭ.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Книга частично основана на РС.
Книга является продолжением и последней частью трилогии VIC.
Если ты позволишь и Если ты вернёшься.
В книге есть:
❣️ Сильные герои.
❣️Непростые отношения
❣️Противостояние характеров.
❣️Стекло
❣️Прощение.
❣️ХЭ.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Книга частично основана на РС.
Книга является продолжением и последней частью трилогии VIC.
Если ты позволишь и Если ты вернёшься.
Другие книги автора
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину, вы с Музом, блин, даёте😱Взяли и Ольку подстрелили... (уточните, битте, куда именно для любознательных и неравнодушных😭 ))))) Хорошо хоть - Таг ее реанимирует)) 😊
ничччо не понял🤔Тагир? Откуда он мог взяться? Запутано-напутано в посл.продке))) хххде логика??? 😉С днем писателя🌷🌷🌷)) желаю вдохновения, читателей, покупок книг, идей и их воплощений... короче, всего и побольше, шоб лопатой -лопатой к себе гору )))) нагребать))) А устанешь, Муз поможет, или мя зови)))🌷❤️🚀
С праздничком, моська))) С днем писателя)))Да прибудет в твоем полку побольше людишек))) Да не иссякнет твоя окаянная хвантазия😉
Догадывается он о беременности и молчит? Что то не похоже на него. Неужели Тагир в доме? Или интуиция подвела ее?
и она стерпела "пони"?😱
Доброй ночи! Это значит последняя ночь у них, а он не знает. Что ж сюрприз будет такой, что разорвет его не на шутку. Жаль парня!
Добрый вечер или вернее доброй ночи! Вопрос Тагира -- снять гостиницу?--не вернёт ли эту троицу к шведской семье? Да , время идёт. Там уже и Аля собирается рожать. А тут Вик ,по моему и не знает о беременности Оли?. Ой, многопрофильная станочница наша--заварили вы с МУЗОМ кашу!!! 😂( и смех и слезы)!!! Ольга в капкане,Вик в неведении ни о чем. Узнает все, вот будет буря в стакане.
уедет Ольга и бросит Вика.....теперь проясняется, почему название 3й части "Если ты простишь". Для меня во всяком случае)))) А то начнешь ржать и жирафом дразниться))) прочитал, убёг, ой, нет, рыкну:(ТатаСкий испр. на Рррррррр)❤️
а чего пугаться Ляльке? (гл.20) Папа Вова дал ей аж (опупеть)"целый месяц времени! - найти папки")) Правильно героиня действует. Забурилась в тир и устроила тренинг под тематический музон. За месяц можно избавиться и от папика, и от Златы. Движемся к ХЭ👍P.S. Муз в слишком мартовском тонусе))😍чуть-чуть подбешивает. Лимоном его накорми, что ли😉
Осталось уничтожить ещё одного ядовитого гада. Жаль, что не получилось уничтожить их обоих. А у Вика, едва очнувшегося одно на уме---ОЛЯ !!!! Про Дашку побоялась сказать ему.
Добрый вечер! С подпиской!!! Пожелание-- много благодарных читателей!!!❤️❤️❤️
гутен морген)))наконец-то! Теперь главки будут по 3-4 странички))?!😉👍😊
Это очень неоднозначная и тяжелая для меня история. Читаю, и внутри все чешется: я люблю Ольгу с Виком, я ненавижу их обоих! Как он мог отказаться от нее? Как она могла отдать часть себя Тагиру? Так отчаянно топтаться на душах, рвать сердца друг другу... Во всем, что с ними происходит, виноваты только эти двое. И - да, видимо, Дюк Нюкем должен умереть. Не желаю им ХЭ. Они его не заслужили. VV, прости ❣
Поздравляю с подпиской 🥳 Хороших продаж
И что Ольга Тагиру не сказала? 😬 Не хочет портить его спокойную жизнь? А его она спросить не хочет, нужно ему знать или нет? И опять этот Вова! Где охрана? 😱
Чего и следовало ожидать (
Ну вот появились новости о Вике. Выкарабкается он обязательно. Оля ничем не удивит Тагира. Ведь он ,как ясновидящий, знает о ее беременности.
Бам! Контрольный мне в голову под конец главы🔥 Вот что теперь будет то?! Это же Карский?! Вряд ли просто так, пёс шелудивый звонить будет... Он там случаем не в больнице рядом с Виком? Я же себе руки выше локтя отгрызу, пока ждать прошу буду 😋❤️🔥
Все щас как в обморок хлопнусь, а все автор виновата! Нельзя же так нервы мотать! 😱
У меня пальцы крестиком все которые можно🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена