Книга. "Vic. Если ты простишь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Vic. Если ты простишь

Цикл: VIC.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:стекло, от любви до ненавист..., эмоции на грани и лю...

Читать
Рейтинг:
451
1127 58983

Текущий рейтинг:
#5775 в Драма
#11314 в Романтическая эротика


Полный текст 298 стр.

26.01.2025 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Vic. Если ты простишь"

Роман закончен. Эксклюзивно на литнет! Горячо и жарко!🔥 Наша любовь — яд, уничтожающий нас, разрушающий. Я своими руками разрушила нашу жизнь, предав доверие самого дорогого для меня человека и разбудив в его сердце ненависть к себе. Он забрал нашу дочь, вычеркнув меня из своей жизни, а я воспитываю сына от другого мужчины, которого тоже любила и которого он убил. У меня есть всё, кроме одного: мне как воздух нужно его прощение и он сам...

В книге есть:

❣️ Сильные герои.

❣️Непростые отношения

❣️Противостояние характеров.

❣️Стекло

❣️Прощение.

❣️ХЭ.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Книга частично основана на РС.
Книга является продолжением и последней частью трилогии VIC.
Если ты позволишь и Если ты вернёшься.


363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 22:08:51

ну, вы с Музом, блин, даёте😱Взяли и Ольку подстрелили...  (уточните, битте, куда именно для любознательных и неравнодушных😭 ))))) Хорошо хоть - Таг ее реанимирует)) 😊

avatar
04.03.2025, 00:18:44

ничччо не понял🤔Тагир? Откуда он мог взяться? Запутано-напутано в посл.продке))) хххде логика??? 😉С днем писателя🌷🌷🌷)) желаю вдохновения, читателей, покупок книг, идей и их воплощений... короче, всего и побольше, шоб лопатой -лопатой к себе гору )))) нагребать))) А устанешь, Муз поможет, или мя зови)))🌷‍❤️‍🚀

avatar
03.03.2025, 21:25:32

С праздничком, моська))) С днем писателя)))Да прибудет в твоем полку побольше людишек))) Да не иссякнет твоя окаянная хвантазия😉 

avatar
03.03.2025, 00:43:19

Догадывается он о беременности и молчит? Что то не похоже на него.  Неужели  Тагир в доме? Или интуиция подвела ее?

avatar
01.03.2025, 17:32:28

и она стерпела "пони"?😱

avatar
28.02.2025, 00:42:00

Доброй ночи! Это значит последняя ночь у них, а он не знает. Что ж сюрприз будет такой, что разорвет его не на шутку. Жаль парня!

avatar
26.02.2025, 22:42:31

Добрый вечер или вернее доброй ночи! Вопрос Тагира -- снять гостиницу?--не вернёт ли эту троицу к шведской семье?  Да , время идёт. Там уже и Аля собирается рожать. А тут  Вик ,по моему и не знает о беременности  Оли?. Ой, многопрофильная станочница наша--заварили вы с МУЗОМ кашу!!! 😂( и смех и слезы)!!! Ольга в капкане,Вик в неведении ни о чем. Узнает все, вот будет буря в стакане.

avatar
26.02.2025, 00:14:13

уедет Ольга и бросит Вика.....теперь проясняется, почему название 3й части "Если ты простишь". Для меня во всяком случае)))) А то начнешь ржать и жирафом дразниться))) прочитал, убёг, ой, нет, рыкну:(ТатаСкий испр. на Рррррррр)‍❤️‍

avatar
24.02.2025, 21:22:50

а чего пугаться Ляльке? (гл.20) Папа Вова дал ей аж (опупеть)"целый месяц времени! - найти папки")) Правильно героиня действует. Забурилась в тир и устроила тренинг под тематический музон. За месяц можно избавиться и от папика, и от Златы. Движемся к ХЭ👍P.S. Муз в слишком мартовском тонусе))😍чуть-чуть подбешивает. Лимоном его накорми, что ли😉

avatar
24.02.2025, 23:08:46

Осталось уничтожить ещё одного ядовитого гада. Жаль, что не получилось уничтожить их обоих. А у  Вика, едва очнувшегося одно на уме---ОЛЯ !!!! Про Дашку побоялась сказать ему.

avatar
24.02.2025, 23:11:19

Добрый вечер!  С подпиской!!! Пожелание-- много благодарных читателей!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

 

 

 

avatar
24.02.2025, 10:54:22

гутен морген)))наконец-то! Теперь главки будут по 3-4 странички))?!😉👍😊

avatar
24.02.2025, 13:53:04

Это очень неоднозначная и тяжелая для меня история. Читаю, и внутри все чешется: я люблю Ольгу с Виком, я ненавижу их обоих! Как он мог отказаться от нее? Как она могла отдать часть себя Тагиру? Так отчаянно топтаться на душах, рвать сердца друг другу... Во всем, что с ними происходит, виноваты только эти двое. И - да, видимо, Дюк Нюкем должен умереть. Не желаю им ХЭ. Они его не заслужили. VV, прости ❣

avatar
24.02.2025, 11:06:34

Поздравляю с подпиской 🥳 Хороших продаж 

avatar
23.02.2025, 21:44:08

И что Ольга Тагиру не сказала? 😬 Не хочет портить его спокойную жизнь? А его она спросить не хочет, нужно ему знать или нет? И опять этот Вова! Где охрана? 😱

Чего и следовало ожидать (

avatar
23.02.2025, 01:09:16

Ну вот появились новости о Вике.  Выкарабкается он обязательно.  Оля ничем не удивит Тагира. Ведь он ,как ясновидящий, знает о ее беременности.

avatar
23.02.2025, 00:22:50

Бам! Контрольный мне в голову под конец главы🔥 Вот что теперь будет то?! Это же Карский?! Вряд ли просто так, пёс шелудивый звонить будет... Он там случаем не в больнице рядом с Виком? Я же себе руки выше локтя отгрызу, пока ждать прошу буду 😋❤️‍🔥

avatar
21.02.2025, 23:13:52

Все щас как в обморок хлопнусь, а все автор виновата! Нельзя же так нервы мотать! 😱

avatar
21.02.2025, 12:21:51

У меня пальцы крестиком все которые можно🙏