Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737835045_66.jpg
50%
Эксклюзив
Vic. Если ты простишь
Вирсавия Вайс
Цикл: VIC.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:стекло, от любви до ненавист..., эмоции на грани и лю...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
451
451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5775 в Драма
#11314 в Романтическая эротика
Полный текст
298 стр.
Публикация:
26.01.2025 — 25.05.2025
Аннотация к книге "Vic. Если ты простишь"
Роман закончен. Эксклюзивно на литнет! Горячо и жарко!🔥 Наша любовь — яд, уничтожающий нас, разрушающий. Я своими руками разрушила нашу жизнь, предав доверие самого дорогого для меня человека и разбудив в его сердце ненависть к себе. Он забрал нашу дочь, вычеркнув меня из своей жизни, а я воспитываю сына от другого мужчины, которого тоже любила и которого он убил. У меня есть всё, кроме одного: мне как воздух нужно его прощение и он сам...
В книге есть:
❣️ Сильные герои.
❣️Непростые отношения
❣️Противостояние характеров.
❣️Стекло
❣️Прощение.
❣️ХЭ.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Книга частично основана на РС.
Книга является продолжением и последней частью трилогии VIC.
Если ты позволишь и Если ты вернёшься.
В книге есть:
❣️ Сильные герои.
❣️Непростые отношения
❣️Противостояние характеров.
❣️Стекло
❣️Прощение.
❣️ХЭ.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Книга частично основана на РС.
Книга является продолжением и последней частью трилогии VIC.
Если ты позволишь и Если ты вернёшься.
Другие книги автора
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивыживет👍главка классная получилась! Бррраво. Не хочу возиться с почтой, Ви, ответь и еще что-то намекну))
Капец 😭 я все жданки съем, до следующей проды. Но знаю, Вик выживет- иначе это не Вик 😉
Ой-ой, у нас же будет хэ, правда? Что-то я запереживала за Вика😱
Удачи и вдохновения!
Так Троян все таки за Виктора? И в воде что-то было? 😱
Ну ничего себе, виражи такие((((😬
надеюсь, ты со своим Музом только ранила героя, а не убила наповал. 😭 Судя по прологу, оклемается.... Какие валерьянка и прочее? С утра на работу😬😂 Давай, реанимируй😬и подмогу шли)))😍😂
Опять муки смертные! Егор и отец стоят на одном уровне бесчеловечности, их кретерий -- деньги , власть.
Карский сволочень отбитая! И как всегда на самом драйвовом месте 🔥
Вот тварина, а дальше нецензурно.....
не папик у Вика, а персонаж преисподней. Это если прилично выражаться и шлифовать ба😉😂зар. Главка: 1.ёмкая, хоть и мини, 2.супер, 3.жаждоутоляющая (для гл.героя))), 4.надёгу на спасение Вика дающая.Как обычно, не промолчу, зайди и проверь вставку арта. Чёт не открылся. Ессси что, ессессно, удали коммент.😉
Владимир готов Вика собственными руками удавить,лишь бы тот подписал документы, и внучку ему не жалко. Утырок 😬 А у Вика точно маячок рабоает? Там Егор помещение не экранирует? 😱
Нужно было тогда не жалеть Вику отца, знал же ,что он настоящий ублюдок. Но вот,как не жалеть ---- отец все же. Теперь в капкане.
А вот я сейчас думаю ... Фотки, которые ему Карский показывал реальные или отфотошопленный фэйк для убедительности🤔 Хотя кто знает... Только автор😉 просто Карский ещё тот хрен -манипулятор...
Последняя глава на разрыв. Жду продолжения аж трясет🔥
Вот это поездочка с огоньком 🔥 бедная Даша, испугалась малая... А вот что сейчас начнется 🤔 Чую ,скоро замес всех замесов будет 😈🔥
Добрый вечер ?Вот с этого момента, когда Даша улетела Тагиром и начался разлад в отношениях Ольги и Вика. Если будет ХЭ у них, то ,видимо, очень долго Ольге придется завоёвывать вновь расположение( не рискнула написать любовь, т. к. она никуда не " сбежала") Вика.
Ох, ну и ситуация😬
Дашуню спасли)) и то дело🙏👍 теперь очередь за Виком))
Надо же, Тагир сильный мужик, отпустил Ольгу за Виком. А мог бы улететь с ней и Анной. Чую, что бойцы спасут своего командира - это про Вика. Или как? 😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена