Книга. "Vic. Если ты простишь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Vic. Если ты простишь

Цикл: VIC.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:стекло, от любви до ненавист..., эмоции на грани и лю...

Читать
Рейтинг:
451
1127 58958

Текущий рейтинг:
#5775 в Драма
#11314 в Романтическая эротика


Полный текст 298 стр.

26.01.2025 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Vic. Если ты простишь"

Роман закончен. Эксклюзивно на литнет! Горячо и жарко!🔥 Наша любовь — яд, уничтожающий нас, разрушающий. Я своими руками разрушила нашу жизнь, предав доверие самого дорогого для меня человека и разбудив в его сердце ненависть к себе. Он забрал нашу дочь, вычеркнув меня из своей жизни, а я воспитываю сына от другого мужчины, которого тоже любила и которого он убил. У меня есть всё, кроме одного: мне как воздух нужно его прощение и он сам...

В книге есть:

❣️ Сильные герои.

❣️Непростые отношения

❣️Противостояние характеров.

❣️Стекло

❣️Прощение.

❣️ХЭ.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Книга частично основана на РС.
Книга является продолжением и последней частью трилогии VIC.
Если ты позволишь и Если ты вернёшься.


363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2025, 00:50:38

выживет👍главка классная получилась! Бррраво. Не хочу возиться с почтой, Ви, ответь и еще что-то намекну))

avatar
21.02.2025, 00:13:33

Капец 😭 я все жданки съем, до следующей проды. Но знаю, Вик выживет- иначе это не Вик 😉

avatar
20.02.2025, 12:41:49

Ой-ой, у нас же будет хэ, правда? Что-то я запереживала за Вика😱

avatar
20.02.2025, 09:18:50

Удачи и вдохновения!

avatar
19.02.2025, 13:18:18

Так Троян все таки за Виктора? И в воде что-то было? 😱

avatar
19.02.2025, 13:32:57

Ну ничего себе, виражи такие((((😬

avatar
19.02.2025, 01:31:57

надеюсь, ты со своим Музом только ранила героя, а не убила наповал. 😭 Судя по прологу, оклемается.... Какие валерьянка и прочее? С утра на работу😬😂 Давай, реанимируй😬и подмогу шли)))😍😂

avatar
19.02.2025, 01:27:42

Опять муки смертные! Егор и отец стоят на одном уровне бесчеловечности, их кретерий -- деньги , власть. 

avatar
19.02.2025, 00:25:55

Карский сволочень отбитая! И как всегда на самом драйвовом месте 🔥

Вот тварина, а дальше нецензурно.....

avatar
17.02.2025, 00:42:09

не папик у Вика, а персонаж преисподней. Это если прилично выражаться и шлифовать ба😉😂зар. Главка: 1.ёмкая, хоть и мини, 2.супер, 3.жаждоутоляющая (для гл.героя))), 4.надёгу на спасение Вика дающая.Как обычно, не промолчу, зайди и проверь вставку арта. Чёт не открылся. Ессси что, ессессно, удали коммент.😉

avatar
17.02.2025, 11:12:02

Владимир готов Вика собственными руками удавить,лишь бы тот подписал документы, и внучку ему не жалко. Утырок 😬 А у Вика точно маячок рабоает? Там Егор помещение не экранирует? 😱

avatar
17.02.2025, 00:51:36

Нужно было тогда не жалеть Вику отца, знал же ,что он настоящий ублюдок. Но вот,как не жалеть ---- отец все же. Теперь в капкане.

avatar
17.02.2025, 00:41:41

А вот я сейчас думаю ... Фотки, которые ему Карский показывал реальные или отфотошопленный фэйк для убедительности🤔 Хотя кто знает... Только автор😉 просто Карский ещё тот хрен -манипулятор...

avatar
16.02.2025, 18:53:19

Последняя глава на разрыв. Жду продолжения аж трясет🔥

avatar
16.02.2025, 00:06:29

Вот это поездочка с огоньком 🔥 бедная Даша, испугалась малая... А вот что сейчас начнется 🤔 Чую ,скоро замес всех замесов будет 😈🔥

avatar
15.02.2025, 17:51:04

Добрый вечер ?Вот с этого момента, когда Даша улетела Тагиром и начался разлад в отношениях Ольги и Вика. Если будет ХЭ у них, то ,видимо, очень долго Ольге придется завоёвывать  вновь расположение( не рискнула написать любовь, т. к. она никуда не " сбежала") Вика.

avatar
15.02.2025, 17:27:44

Ох, ну и ситуация😬

avatar
15.02.2025, 00:31:57

Дашуню спасли)) и то дело🙏👍 теперь очередь за Виком))

avatar
15.02.2025, 01:07:25

Надо же, Тагир сильный мужик, отпустил Ольгу за Виком. А мог бы улететь с ней и Анной. Чую, что бойцы спасут своего командира  - это про Вика. Или как? 😱