Книга. "Vic. Если ты простишь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Vic. Если ты простишь

Цикл: VIC.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:стекло, от любви до ненавист..., эмоции на грани и лю...

Читать
Рейтинг:
451
1127 58983

Текущий рейтинг:
#5759 в Драма
#11275 в Романтическая эротика


Полный текст 298 стр.

26.01.2025 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Vic. Если ты простишь"

Роман закончен. Эксклюзивно на литнет! Горячо и жарко!🔥 Наша любовь — яд, уничтожающий нас, разрушающий. Я своими руками разрушила нашу жизнь, предав доверие самого дорогого для меня человека и разбудив в его сердце ненависть к себе. Он забрал нашу дочь, вычеркнув меня из своей жизни, а я воспитываю сына от другого мужчины, которого тоже любила и которого он убил. У меня есть всё, кроме одного: мне как воздух нужно его прощение и он сам...

В книге есть:

❣️ Сильные герои.

❣️Непростые отношения

❣️Противостояние характеров.

❣️Стекло

❣️Прощение.

❣️ХЭ.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Книга частично основана на РС.
Книга является продолжением и последней частью трилогии VIC.
Если ты позволишь и Если ты вернёшься.


363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интереснй новинке зажгла звезду!))))‍❤️‍

avatar
14.02.2025, 23:54:18

Большое спасибо.  ❤️

avatar
14.02.2025, 23:18:14

последняя главка - супер))) на острие нерва. Ви, проверь в ней линк на Аслана👍он должен открываться? или так и было задумано?😉 спасибо!!!‍❤️‍

Каждый раз страшно очередную главу открывать, ожидая какой-то зашквар с героями🤦🏻

avatar
14.02.2025, 00:18:10

Ох, как же там Вик?! И за Ольгу беспокойно... Всяко на крючке... Уже за всеми слежу устроили. А самое драйвовое на сладенькое,как всегда?😈👏

Блиннн, может не надо 😭

avatar
13.02.2025, 13:20:22

Добрый день! Меня мучает один вопрос: Неужели Тагир не захочет увидеть своего сына ? Он первогосына не видел 17 лет, и что же история повторится  ?нда...

avatar
07.02.2025, 13:56:03

Хм, какие любвеобильные... и Ольгу люблю и Анну люблю... ага, высокие отношения! Трудно понять, честно!😳

avatar
13.02.2025, 00:58:22

У  Оли свои планы, у Вика,  у Тагира -- свои. И они не схожи, как три параллельные прямые. Закрутили вы, Вирсавьюшка,  вселенную катастрофу , отпустили вожжи. Вырвались все черти на свободу и что теперь?

avatar
13.02.2025, 00:08:59

Нагнала жуткости! 😱 Что ж бойцы не могут Вика найти?

avatar
12.02.2025, 22:48:37

Ох 😍

avatar
12.02.2025, 18:40:52

Эхх... А у вас ждут поселился😎

А, как мы не готовы 😬

avatar
11.02.2025, 16:46:46

Офи... На те же грабли! 😱 Уже же так  и таже девушка, а еще типа кадровый военный 😬 Ну, ладно, на нервяке за Ольгу, не буду особо жестить. А вот автор жестит! Уже предполагаю, что могуть сделать с Тагиром. Обожаю тебя, автор!

avatar
11.02.2025, 14:08:13

Ааа!! Жесть, жесть, жесть-то какая!... Дадим огня! Хочу месорубку, жду драйвика! ))) Ууу... доживу до главы и... Узнаю😎🔥‍❤️‍

avatar
11.02.2025, 00:54:00

всех в тупик со своим Музякой загнала🍸- глотнуть, поперхнуться, ещееее и мухоморчиком закусить🍄))) твоих героев надо молоком (за вредность)))) отпаивать. )))) а в остальном, иди сюда🌷 уууумницааааа))) продку-страшилу выдала)))

avatar
11.02.2025, 00:21:51

Пусть если у Ольги будет ребенок от другова то пусть и У Вика тоже будет ребенок или дети от другой но не от Ольги

avatar
11.02.2025, 01:25:52

Доброй, доброй ночи!!! И кто это? Не бывшая ли   переходящая любовница отца и сына? Всегда такой на стрёме, осторожный, а тут так попасться!!  Видимо  все последние события  ослабили ощущение опасности. Организм у камикадзе дал сбой!

avatar
10.02.2025, 18:47:57

Вик уже не удивляется, крышей не едет от увиденного, это говорит о многом, насколько он уже сам задолбан всей ситуацией

avatar
10.02.2025, 09:34:51

Ну как все Карский просчитал, стравить одного сдругим. 😬 И повод нашел. Им надо Дашку обезопасить, выкрасть, ну и Ольгу. Что-то не уверена, что они с Тагиром больше не увидятся, хотя хз. Как мужчины будут проблему решать? Опять ждать проду? Ну, я тебе 😬😂