Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737835045_66.jpg
50%
Эксклюзив
Vic. Если ты простишь
Вирсавия Вайс
Цикл: VIC.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:стекло, от любви до ненавист..., эмоции на грани и лю...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
451
451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5759 в Драма
#11275 в Романтическая эротика
Полный текст
298 стр.
Публикация:
26.01.2025 — 25.05.2025
Аннотация к книге "Vic. Если ты простишь"
Роман закончен. Эксклюзивно на литнет! Горячо и жарко!🔥 Наша любовь — яд, уничтожающий нас, разрушающий. Я своими руками разрушила нашу жизнь, предав доверие самого дорогого для меня человека и разбудив в его сердце ненависть к себе. Он забрал нашу дочь, вычеркнув меня из своей жизни, а я воспитываю сына от другого мужчины, которого тоже любила и которого он убил. У меня есть всё, кроме одного: мне как воздух нужно его прощение и он сам...
В книге есть:
❣️ Сильные герои.
❣️Непростые отношения
❣️Противостояние характеров.
❣️Стекло
❣️Прощение.
❣️ХЭ.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Книга частично основана на РС.
Книга является продолжением и последней частью трилогии VIC.
Если ты позволишь и Если ты вернёшься.
В книге есть:
❣️ Сильные герои.
❣️Непростые отношения
❣️Противостояние характеров.
❣️Стекло
❣️Прощение.
❣️ХЭ.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Книга частично основана на РС.
Книга является продолжением и последней частью трилогии VIC.
Если ты позволишь и Если ты вернёшься.
Другие книги автора
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтереснй новинке зажгла звезду!))))❤️
Большое спасибо. ❤️
последняя главка - супер))) на острие нерва. Ви, проверь в ней линк на Аслана👍он должен открываться? или так и было задумано?😉 спасибо!!!❤️
Каждый раз страшно очередную главу открывать, ожидая какой-то зашквар с героями🤦🏻
Ох, как же там Вик?! И за Ольгу беспокойно... Всяко на крючке... Уже за всеми слежу устроили. А самое драйвовое на сладенькое,как всегда?😈👏
Блиннн, может не надо 😭
Добрый день! Меня мучает один вопрос: Неужели Тагир не захочет увидеть своего сына ? Он первогосына не видел 17 лет, и что же история повторится ?нда...
Хм, какие любвеобильные... и Ольгу люблю и Анну люблю... ага, высокие отношения! Трудно понять, честно!😳
У Оли свои планы, у Вика, у Тагира -- свои. И они не схожи, как три параллельные прямые. Закрутили вы, Вирсавьюшка, вселенную катастрофу , отпустили вожжи. Вырвались все черти на свободу и что теперь?
Нагнала жуткости! 😱 Что ж бойцы не могут Вика найти?
Ох 😍
Эхх... А у вас ждут поселился😎
А, как мы не готовы 😬
Офи... На те же грабли! 😱 Уже же так и таже девушка, а еще типа кадровый военный 😬 Ну, ладно, на нервяке за Ольгу, не буду особо жестить. А вот автор жестит! Уже предполагаю, что могуть сделать с Тагиром. Обожаю тебя, автор!
Ааа!! Жесть, жесть, жесть-то какая!... Дадим огня! Хочу месорубку, жду драйвика! ))) Ууу... доживу до главы и... Узнаю😎🔥❤️
всех в тупик со своим Музякой загнала🍸- глотнуть, поперхнуться, ещееее и мухоморчиком закусить🍄))) твоих героев надо молоком (за вредность)))) отпаивать. )))) а в остальном, иди сюда🌷 уууумницааааа))) продку-страшилу выдала)))
Пусть если у Ольги будет ребенок от другова то пусть и У Вика тоже будет ребенок или дети от другой но не от Ольги
Доброй, доброй ночи!!! И кто это? Не бывшая ли переходящая любовница отца и сына? Всегда такой на стрёме, осторожный, а тут так попасться!! Видимо все последние события ослабили ощущение опасности. Организм у камикадзе дал сбой!
Вик уже не удивляется, крышей не едет от увиденного, это говорит о многом, насколько он уже сам задолбан всей ситуацией
Ну как все Карский просчитал, стравить одного сдругим. 😬 И повод нашел. Им надо Дашку обезопасить, выкрасть, ну и Ольгу. Что-то не уверена, что они с Тагиром больше не увидятся, хотя хз. Как мужчины будут проблему решать? Опять ждать проду? Ну, я тебе 😬😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена