Книга. "Vic. Если ты простишь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Vic. Если ты простишь

Цикл: VIC.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:стекло, от любви до ненавист..., эмоции на грани и лю...

Читать
Рейтинг:
451
1127 58958

Текущий рейтинг:
#5775 в Драма
#11314 в Романтическая эротика


Полный текст 298 стр.

26.01.2025 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Vic. Если ты простишь"

Роман закончен. Эксклюзивно на литнет! Горячо и жарко!🔥 Наша любовь — яд, уничтожающий нас, разрушающий. Я своими руками разрушила нашу жизнь, предав доверие самого дорогого для меня человека и разбудив в его сердце ненависть к себе. Он забрал нашу дочь, вычеркнув меня из своей жизни, а я воспитываю сына от другого мужчины, которого тоже любила и которого он убил. У меня есть всё, кроме одного: мне как воздух нужно его прощение и он сам...

В книге есть:

❣️ Сильные герои.

❣️Непростые отношения

❣️Противостояние характеров.

❣️Стекло

❣️Прощение.

❣️ХЭ.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Книга частично основана на РС.
Книга является продолжением и последней частью трилогии VIC.
Если ты позволишь и Если ты вернёшься.


363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Придется им подстроить смерть Тагира, иначе не отстанет

avatar
09.02.2025, 15:35:52

До чего беспринципные люди, по головам идут ради своей цели😬

avatar
09.02.2025, 02:33:34

а хххде в твоей лит😉р-таверне лупа?!))) под ней продки можно увеличивать!!!  благодаря Гале (мои самые искренние поклоны и комплименты🌻🌻🌻🌻🌻Галочке!!!!!!) я хоть понял, на кого упадет кирпич, но все выживут))😂а то ты уже настолько, Ви, укоротилась в тексте(дааа, понимаааю, тааак наа😍адо, можешь сто раз не повторять😂), что и кофе остается не выпитым, а новая главка уже закончилась ))) Насчет Лизабет. Ну, повешена... 🙏😭жаль...Солнце, мы так долго выбирали с тобой ей имя, а ты так быстро ей вспорола то, что не надо было)))😭 А в остальном, прекрасная маркиза, alles bestens😬😍Буду собирать продки по 10 в пучок, тогда мало не покажется)))😂лаку ночь))‍❤️‍

avatar
09.02.2025, 01:00:53

Лиззи это??? Запамятовала.  Карский напрочь отбитая на голову  макака с гранатой . Ужас! Начинка- ядерная смесь.  Взрыв- атомный гриб. Не думаю, что Вик пойдет на убийство. Хотя , по ситуации , все  возможно.

.

avatar
09.02.2025, 00:23:28

Карский охрененно страшный тип😱как он с женщиной поступил... Б-р -р...

Это точно, легче не становится)

avatar
08.02.2025, 13:29:25

Ох-хо-х... Коварно улыбаюсь))) Пусть будет уверен... Я вот уже ни в чем не уверена, кто и от кого...Тагир не один охотник...

avatar
07.02.2025, 19:51:32

Как все сложно.!Шведская семья, ободная любовь к двум мужчинам, да ещё и дети от них двух.. Вроде он был бесплоден. Почему уверен, что его? 

avatar
07.02.2025, 13:21:23

читал ночью))) мааааалоооо! Слишком кратко. Хочется проследить хотя бы пару витков спирали, что ты, Ви, закручиваешь в этой драме, но выдаешь порцию в полвитка. Это, как открыть рот, чтобы съесть что-то вкусное, но так и не донести до языка - раздразниться))) Фулиганка, одним словом👍😂цём😍

avatar
07.02.2025, 13:07:13

Уххх!!! Горячо! Смакую каждую главу... Вик в очередной раз зажег🔥

avatar
07.02.2025, 13:11:00

Откуда такая уверенность,ммм?🤔

avatar
07.02.2025, 11:13:42

Ну, ситуация! Тагир ее отпускает, даже зная? Охренеть! 😱

avatar
07.02.2025, 00:26:26

У нас, что выходной сегодня? Где глава?

avatar
07.02.2025, 01:14:05

Мои хорошие, я делаю всё возможное, чтобы загрузить главу((( Но сбои в работе сайта не позволяют мне это сделать, как и многим авторам сегодня((((😭

avatar
06.02.2025, 13:15:10

Блииин... Я все больше переключаюсь на пару Тагир+Аня 🔥

avatar
06.02.2025, 11:07:52

Оля решила вопрос так решила😬 Понятно теперь, откуда у Вика такая реакция была.

Может всё-таки надо было сказать Виктору?

avatar
05.02.2025, 00:36:50

Дааа...пипец не подкрался незаметно, а уже во всю разбирается со всеми твоими, Ви, героями  подряд. Тагира чего-то все жальче и жальче. Раненого в спину. И в руку. Ну, и в башку, по ходу))) Если он с ней не дружит)))Ольга тоже с ума сошла от нависшей над дочкой опасности... Это понятно. Вик умотал... Ну, и заканчивая по инерции наводить порядок на полочках с вискарями, чаями, кофеями и валерьянкой в твоей лит🤣ррр 🤣таверне, заявлю громогласно! Муз твой загулял, и не надо нам всем втирать, что он загрустил🤣🤣🤣С кошечкой уже - надцатую проду подряд мяу-муррры крутит. 🤣🤣🤣КрасавЕц😍‍❤️‍ (Я тя просил вчера стать моей сестрой-Краткостью?!) Вот те и получай коммент душниловский на 5 страниц))🤣🤣🤣

avatar
05.02.2025, 14:57:04

Марат кого - то мне напоминает))) Пацан такой же огонь, как и его отец😎🔥

avatar
05.02.2025, 15:25:34

Наверное, это лучшее решение для Дашки. А Виктор да, он не поймет и сразу войну развяжет. 😱 Хотя вроде как прошел горячие точки. Должен что-то соображать. Ты как всегда! 🔥