Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737835045_66.jpg
50%
Эксклюзив
Vic. Если ты простишь
Вирсавия Вайс
Цикл: VIC.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:стекло, от любви до ненавист..., эмоции на грани и лю...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
451
451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5759 в Драма
#11275 в Романтическая эротика
Полный текст
298 стр.
Публикация:
26.01.2025 — 25.05.2025
Аннотация к книге "Vic. Если ты простишь"
Роман закончен. Эксклюзивно на литнет! Горячо и жарко!🔥 Наша любовь — яд, уничтожающий нас, разрушающий. Я своими руками разрушила нашу жизнь, предав доверие самого дорогого для меня человека и разбудив в его сердце ненависть к себе. Он забрал нашу дочь, вычеркнув меня из своей жизни, а я воспитываю сына от другого мужчины, которого тоже любила и которого он убил. У меня есть всё, кроме одного: мне как воздух нужно его прощение и он сам...
В книге есть:
❣️ Сильные герои.
❣️Непростые отношения
❣️Противостояние характеров.
❣️Стекло
❣️Прощение.
❣️ХЭ.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Книга частично основана на РС.
Книга является продолжением и последней частью трилогии VIC.
Если ты позволишь и Если ты вернёшься.
В книге есть:
❣️ Сильные герои.
❣️Непростые отношения
❣️Противостояние характеров.
❣️Стекло
❣️Прощение.
❣️ХЭ.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Книга частично основана на РС.
Книга является продолжением и последней частью трилогии VIC.
Если ты позволишь и Если ты вернёшься.
Другие книги автора
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне Прологи и 2 и этой книги покоя не дают!!! Сплошная интрига!!!
ой, что начинаетсяяяяя......
Доброй ночи!!! Чего то я не допонимаю(((( почему Виктор не должен знать о Даше, что ей угрожает Владимир. Она не хочет отвлекать его от дела? Каждого со всех сторон обложили.
Объясните кто-нибудь, что такое "СТЕКЛО" в анонсах книг? Всё чаще встречается это слово, особенно у VV. Подскажите, кто знает, а то до всего приходится докапываться самой, и не факт, что будет правильно. PS. Я просто подсела на МУЗа в романах VV, и не могу удержаться от лайка в конце страницы, когда вижу такую красоту!
зажгла🔥👍Тагир поплыл. Мужииииик. Мы его теряем))) А малыха снова наступит на те же самые грабЕЛЯ. Не скажет Вику о папчике Володе. Уроде. Эх. А теперь иди в почту)))там - самое-самое😉)))😍
Ох, какая войнушка! И предистория Тагира просто огонь🔥
Ну и чертос он конечно!!!🤔 На лоскуты порвать!!!!!
Так, короче! Ну, ты знаешь! Вынуждаешь запивать .... до алкоголизма так доведешь! 😂😬
Я тот тормоз, который читает медленно и... подпевает:
Кайфуем!
Сегодня мы с тобой кайфуем!
Это, что такое было? "Покойничек" об"явился ?Не только воскрес, но полностью очухался и качает очень серьёзные права. Охрану перебили, что ли?
Я на секунду))) без чтения и гундежа. Проходом.🚀 токи поцеловать, налить и чокнуться))😂
- Фима, ты слышал, доктора открыли такую болезнь, шо лечится только коньяком…
- Да шо ты говоришь?! И где можно подцепить эту шикарную болезнь?
Ушел. Как сказала одна моя знакомая(не зная языка), я уже на 2 дня продку о😂пи😭здал😂)))🚀😍
Ох... Теперь все еще кошмарнее и запутаннее стало. Разозлили ее парни. И сама теперь не рада, но сворачивать поздно. Ну а Вив... Он и в Африки Вик... Вот тагир теперь рвется на части. У него и Оля с дочерью, и Анну с сыном спасать. Многозадачный мужик!
Ох, как же все тяжело между этими тремя, теперь четырьмя людьми... Но Тагир сделал сейчас лучший свой шаг... Ви спасибки тебе ❤️
Неужели вот так, взял и отпустил Ольгу. Тагир все еще ее любит? Или старая любовь не ржавеет? Анна его вновь обрела и понятно, помнила о нем, любила. Блин, ну, ту это, пошла за платочками и бухлишком 😭😂
Счастливое прошлое с несчастливым концом , должно стать счастливым настоящим без времени. Анна заслуживает этого, да и Тагир тоже.
против шерсти))) проглотил с 1-ой и до 7 гл.включительно. 👍напряг держишь👍и за горло и за яи😂 и за все, где твои пальчики достают)))😭😂Бандитские сериалы нервно курят в сторонке или слились в... Короче, супер!🌹❤️
Заинтриговали 😍
Тяжеловатая глава. Сын у него👍👍👍.Аня, по моему, тоже достойная женщина, любила его всегда. Короткий диалог сына и отца говорит о многом. Целеустремленность, не зависимость, прямолинейность- черты характера Марата. Значит Тагир решил остаться с Анной? Верное решение. Прошлое возвращается. Осталось покончить с Егором.
Ну, моя прелесть ты зажгла! 🔥 Вот как нужно девушек из депрессухи вытаскивать 😉😂 И дед Вика норм так историю рассказал. То есть Тагир уже дядька взрослый? )))
Ох ничего себе полетела паутина с полок кладовой... очень было интересно узнать про Тагира:) ну ты зажгла😎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена