Книга. "Vic. Если ты простишь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Vic. Если ты простишь

Цикл: VIC.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:стекло, от любви до ненавист..., эмоции на грани и лю...

Читать
Рейтинг:
451
1127 58983

Текущий рейтинг:
#5759 в Драма
#11275 в Романтическая эротика


Полный текст 298 стр.

26.01.2025 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Vic. Если ты простишь"

Роман закончен. Эксклюзивно на литнет! Горячо и жарко!🔥 Наша любовь — яд, уничтожающий нас, разрушающий. Я своими руками разрушила нашу жизнь, предав доверие самого дорогого для меня человека и разбудив в его сердце ненависть к себе. Он забрал нашу дочь, вычеркнув меня из своей жизни, а я воспитываю сына от другого мужчины, которого тоже любила и которого он убил. У меня есть всё, кроме одного: мне как воздух нужно его прощение и он сам...

В книге есть:

❣️ Сильные герои.

❣️Непростые отношения

❣️Противостояние характеров.

❣️Стекло

❣️Прощение.

❣️ХЭ.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Книга частично основана на РС.
Книга является продолжением и последней частью трилогии VIC.
Если ты позволишь и Если ты вернёшься.


363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне Прологи и 2 и этой книги покоя не дают!!! Сплошная интрига!!!

avatar
05.02.2025, 05:18:33

ой, что начинаетсяяяяя......

avatar
05.02.2025, 01:31:56

Доброй ночи!!! Чего то я не допонимаю(((( почему Виктор не должен знать о Даше, что ей угрожает Владимир. Она не хочет отвлекать его от дела? Каждого со всех сторон обложили. 

avatar
04.02.2025, 23:50:04

Объясните кто-нибудь, что такое "СТЕКЛО" в анонсах книг? Всё чаще встречается это слово, особенно у VV. Подскажите, кто знает, а то до всего приходится докапываться самой, и не факт, что будет правильно. PS. Я просто подсела на МУЗа в романах VV, и не могу удержаться от лайка в конце страницы, когда вижу такую красоту!

avatar
03.02.2025, 22:13:51

зажгла🔥👍Тагир поплыл. Мужииииик. Мы его теряем))) А малыха снова наступит на те же самые грабЕЛЯ. Не скажет Вику о папчике Володе. Уроде. Эх. А теперь иди в почту)))там - самое-самое😉)))😍

avatar
04.02.2025, 12:56:08

Ох, какая войнушка! И предистория Тагира просто огонь🔥

avatar
04.02.2025, 08:26:52

Ну и чертос он конечно!!!🤔 На лоскуты порвать!!!!!

avatar
03.02.2025, 23:53:41

Так, короче! Ну, ты знаешь! Вынуждаешь запивать .... до алкоголизма так доведешь! 😂😬

avatar
03.02.2025, 13:54:45

Я тот тормоз, который читает медленно и... подпевает:
Кайфуем!
Сегодня мы с тобой кайфуем!

avatar
03.02.2025, 00:36:30

Это, что такое было? "Покойничек" об"явился ?Не  только воскрес, но полностью очухался  и качает очень серьёзные права. Охрану перебили, что ли?

avatar
02.02.2025, 19:31:34

Я на секунду))) без чтения и гундежа. Проходом.🚀 токи поцеловать, налить и чокнуться))😂

- Фима, ты слышал, доктора открыли такую болезнь, шо лечится только коньяком…

- Да шо ты говоришь?! И где можно подцепить эту шикарную болезнь?

Ушел. Как сказала одна моя знакомая(не зная языка), я уже на 2 дня продку о😂пи😭здал😂)))🚀😍

avatar
02.02.2025, 11:58:08

Ох... Теперь все еще кошмарнее и запутаннее стало. Разозлили ее парни. И сама теперь не рада, но сворачивать поздно. Ну а Вив... Он и в Африки Вик... Вот тагир теперь рвется на части. У него и Оля с дочерью, и Анну с сыном спасать. Многозадачный мужик!

avatar
02.02.2025, 05:45:40

Ох, как же все тяжело между этими тремя, теперь четырьмя людьми... Но Тагир сделал сейчас лучший свой шаг... Ви спасибки тебе ‍❤️‍

avatar
02.02.2025, 02:20:06

Неужели вот так, взял и отпустил Ольгу. Тагир все еще ее любит? Или старая любовь не ржавеет? Анна его вновь обрела и понятно, помнила о нем, любила. Блин, ну, ту это, пошла за платочками и бухлишком 😭😂

avatar
02.02.2025, 01:00:56

Счастливое прошлое с несчастливым концом , должно стать   счастливым настоящим без времени. Анна заслуживает этого, да и Тагир тоже.

avatar
01.02.2025, 04:12:55

против шерсти))) проглотил с 1-ой и до  7 гл.включительно.  👍напряг держишь👍и за горло и за яи😂 и за все, где твои пальчики достают)))😭😂Бандитские сериалы нервно курят в сторонке или слились в... Короче, супер!🌹‍❤️‍

avatar
01.02.2025, 09:50:07

Заинтриговали 😍

avatar
01.02.2025, 00:59:55

Тяжеловатая глава.  Сын у него👍👍👍.Аня, по моему, тоже достойная женщина, любила его всегда. Короткий диалог сына и отца говорит о многом. Целеустремленность, не зависимость, прямолинейность- черты характера Марата. Значит Тагир решил остаться с Анной? Верное решение. Прошлое возвращается.  Осталось покончить с Егором.

avatar
31.01.2025, 08:52:13

Ну, моя прелесть ты зажгла! 🔥 Вот как нужно девушек из депрессухи вытаскивать 😉😂 И дед Вика норм так историю рассказал. То есть Тагир уже дядька взрослый? )))

avatar
31.01.2025, 09:33:40

Ох ничего себе полетела паутина с полок кладовой... очень было интересно узнать про Тагира:) ну ты зажгла😎