Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737835045_66.jpg
50%
Эксклюзив
Vic. Если ты простишь
Вирсавия Вайс
Цикл: VIC.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:стекло, от любви до ненавист..., эмоции на грани и лю...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
451
451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5775 в Драма
#11314 в Романтическая эротика
Полный текст
298 стр.
Публикация:
26.01.2025 — 25.05.2025
Аннотация к книге "Vic. Если ты простишь"
Роман закончен. Эксклюзивно на литнет! Горячо и жарко!🔥 Наша любовь — яд, уничтожающий нас, разрушающий. Я своими руками разрушила нашу жизнь, предав доверие самого дорогого для меня человека и разбудив в его сердце ненависть к себе. Он забрал нашу дочь, вычеркнув меня из своей жизни, а я воспитываю сына от другого мужчины, которого тоже любила и которого он убил. У меня есть всё, кроме одного: мне как воздух нужно его прощение и он сам...
В книге есть:
❣️ Сильные герои.
❣️Непростые отношения
❣️Противостояние характеров.
❣️Стекло
❣️Прощение.
❣️ХЭ.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Книга частично основана на РС.
Книга является продолжением и последней частью трилогии VIC.
Если ты позволишь и Если ты вернёшься.
В книге есть:
❣️ Сильные герои.
❣️Непростые отношения
❣️Противостояние характеров.
❣️Стекло
❣️Прощение.
❣️ХЭ.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Книга частично основана на РС.
Книга является продолжением и последней частью трилогии VIC.
Если ты позволишь и Если ты вернёшься.
Другие книги автора
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолезли из шкафов скелеты((((😬
Что то столько тайн полезло, что только удивляйся!!! Все давно повязаны друг с другом. Меняется только время, внешность некоторых, и офицерские звания. Чудеса!!!! Крутой замес!!!!
вот закрутила 😎😎😎
лучше поздно, чем никогда)))начал с пролога😱😍🤣🔥🙏, дальше не совался, (хватило))))упал, отжался, уполз)))😂😜🤣
Визуалы шикарные. именно так и представляются герои! Спасибо!❤️
Да уж... Сюжет начинает закручиваться жёстко! спасибо автору!🔥
Да, было такое время- беспредела., карточно- талонная система, бесконечные очереди за каким то продуктом, задержка зарплат(к счастью мою семью это не коснулось, все было во время). Вот теперь это время эхом отдалось потомкам. Да, ужжжжжжжжжжжж!
чистую правду Галя 🌷говорит!!! Визуалы - шикардос👍красапетные.❤️лаку ночь!❤️
Юпиии, зажгли наши ребята :)))) Ви порадовала сладеньким:) Визуалы топчик😍
Визуалы шикарные! У нее взгляд задумчивый , с грустью. У него прицельный, задумчивый тоже. Но это мое мнение. Сексуальная жизнь продолжает бить ключом. Пользуйтесь пока ребятки.❤️❤️❤️.
Вселенная моя, поздравляю тебя с продолжением потрясающей истории😍🔥
🌷таверна пустая. Музяка после порции валерьянки в отпаде дрыхнет))) Вииииииии, ты хххдеееее???!!!😍🌷проверка связи))))🌷
Ну,ты моя прелесть! Зажгла! 🔥
Круто! Удачи автору!
Кошечка моя, спасибки за новую главушку❤️ очень тепло от нее. Нет, иначе, сначала все сжималось от грусти за них, в под конец главы стало тепло😊
Отправился коммент только с третьего захода. Не понятно, что творится с интернетом.
Залпы, залпы,залпы! Повсюду! Все полетело к чертовой матери. Остановок не будет до чьей то победы .Все в сторону, прицел взят. Бумаги, деньги все неодушевлённое оказалось намного ценнее жизни людей. Апокалипсис!
Вау! Наконец-то третья часть вышла! Ииии 🥰🥰🥰
Ваув ,спасибо очень интересно
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена