Книга. "Vic. Если ты вернёшься" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Vic. Если ты вернёшься

Цикл: VIC.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненавист..., любовь к двум мужчинам, откровенные сцены _с...

Читать
Рейтинг:
828
1504 57170

Текущий рейтинг:
#5988 в Драма
#11580 в Романтическая эротика


Полный текст 225 стр.

22.11.2024 — 24.02.2025


Аннотация к книге "Vic. Если ты вернёшься"

Я успешная, богатая, замужняя женщина. У меня есть дочь.
Но я все еще люблю своего бывшего, который меня просто ненавидит. И скоро он возвращается в город.
Мне предстоит не просто выбор между двумя мужчинами, это танец со смертью. И тому, кто выживет, достанется главный приз... Я.

В романе.

❣️ Сильные герои

❣️ Любовный треугольник

❣️ Старые тайны и грехи.

❣️ Откровенные сцены.

❣️ Неожиданная развязка.

В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Книга частично основана на РС.

442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2024, 09:42:28

Охренеть история Тагира! Вот почему он стал таким... 😱 Ну, вот, теперь и не понятно, кого там взорвали в джипе в начале книги. Охота на обоих идет 😱 Ты жжешь, как всегда! 🔥

avatar
16.12.2024, 00:46:53

Да, неожиданный поворот. Вмешиваются третьи силы иэ прошлого Тагира. На кону будет не только его жизнь, но и жизнь Ольги с дочерью. Тут  спайка Тагир+ Вик, как никогда , пригодилась бы. Но вряд ли Тагир на это пойдет. Так вывернут сюжет на изнанку, , что проблема не отдать Олю Виктору превращается в проблему, как спасти ее от смерти вместе с дочкой.  Вирсавия, спасибо за главу. Удивила поворотом сюжета на 360°. Что, теперь ждать батальных сражений на другом минном поле?🤔‍❤️‍

avatar
15.12.2024, 17:58:26

Какая милотаааа, моя звездочка😍😊 Я растаяла, как мороженка на солнышке😂

avatar
15.12.2024, 11:19:42

Аааа... Она от себя убегает? От себя прошлой, настоящей или от будущего, которое еще страшнее и не известнее... Эх, но я хочу увидеть Тагирчика и его любоФФ🔥 Тушите свет - жгите напалмом!😎

avatar
15.12.2024, 00:38:37

Что то не поняла, а что к Новому году мы попрощаемся с героями? А то я губу раскатала. Уже все разрешится, если идёт речь о новой истории? По мне так только все начинается с приездом Вика. Ребята к чему то готовятся, Оля от раздвоенности чувств сама не своя.Что будет?

На двое раскололось сердце

Мечется от одного к другому

Любовь, как оказалась к ним с перцем

Ждёт в груди, дело идёт к чему то плохому.

Двоих нельзя одновременно любить

Как бабахнет пламя- всех обожжет

И за это мне только себя винить

Не знала, что любовь в квадрате придет.

Гордина узел этот не разрубить

Их двое, а  я одна

Лучше бы мне никого не любить

Только с Дашей счастливой быть всегда.

avatar
14.12.2024, 16:33:20

Да, мне кажется, что даже, если бы Дашка не сказала про рыбалку и все остальное, то  Тагир по голосу уже понял все, да и на звонок она не отвечала. Выдержки ему ПОКА ,конечно, не  занимать. Сердце у нее на разрыв, да и признаваться в любви поочередно им тяжело , так блин и до беды не далеко. Можно и во время секса перепутать имена. Да, Оля не позавидуешь тебе. Из за тебя , практически, третья мировая война , ты ее выигрыш, трофей. Вирсавия, что то исчезла надежда(ее практически не было, так, что то теплилось в душе) на мирное урегулирование проблемы, а теперь всё- одни взрывы сплошняком. Что то  совсем распоясались Ваши подопечные. Ждём войны и боимся ее.

avatar
14.12.2024, 17:05:08

Ну, все, трендец! 😱 Если Тагир кулон увидит, то вообще 😱

avatar
14.12.2024, 16:41:13

Ви, напиши для меня альтернативный вариант с мжм, молю😂
Сил нет читать как Оля мечется между ними, все запасы валерьянки уже к концу подошли😱

avatar
14.12.2024, 13:26:30

Ну все... Поджегся фитиль динамита🔥 Не погасить)))

avatar
14.12.2024, 01:04:46

Вирсавия, а что сегодня отдыхаем? Как то не привычно.Дожидаться проды или спать идти? Простите за назойливость.

avatar
13.12.2024, 15:00:48

Порвут Олю, как Тузик грелку, во время борьбы за нее😬

avatar
13.12.2024, 11:56:11

Воу! Пожарище!🔥 А где там у Тагира чуйка подгорает...Ммм? )))🔥😎

avatar
13.12.2024, 00:50:18

вооо, зажгла ша-ла-ла-ла-лааааааааааааааааа😍👍не зря сажала по😂пень 😂ла-ла-лаааа)))ла!

avatar
13.12.2024, 01:11:55

Оба понимают, что так продолжаться не может, должен быть какой то конец. Вик думает, что нужно развязать этот узел, забрать их к себе. И понимает, что без войны здесь не обойтись.  Оля думает о том, что оба ей дороги  и на двух стульях ей не усидеть. Вот прилетит Тагир страшно подумать , что будет. Настоящая Троянская война ,только вместо прекрасной Елены будет прекрасная Ольга. А дети привязчивые. Нет рядом Тагира, рисует Вика, вспоминает рыбалку с ним. Вирсавия, по моему, дело двигается к чему то оооочень серьезному. Заварушка будет ещё та .Пока главы полны интима, секса, а дальше больше будет борьбы за героиню и страшно подумать до чего дело дойдет. Спасибо за главу.👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
12.12.2024, 13:09:59

Уффф... Вот это лезвие бритвы! Два острия: Вик и Тагир) Выбор за Ольгой, конечно, но сейчас мой Вицин склонился к выбору... Но я не скажу к какому из )))

avatar
12.12.2024, 01:21:47

Глава интима, любви и боли. Наслаждаются друг другом пока не приехал муж. Они прекрасно понимают всю сложившуюся ситуацию, понимают, что бесконтрольно только сейчас, когда он в от" езде.Потом все станет практически не возможным. Вик понял, что они разрывают ее на части, но ничего поделать с собой не может. В этом случае он бессилен. Разум говорит одно, а сердце другое.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

Глаза открыты и страстью горят

Безумный чуть- чуть ошалелый взгляд

Сплелись и прилипли друг к другу тела

Как я без этого жить могла?

Любила, люблю и буду любить

Не могу себя за это винить

Все, что происходит сейчас со мной

Дословно скажу - я потеряла покой.

Выбраться из этих оков очень сложно

Практически, наверное, не возможно

Думать боюсь, что дальше будет

Знаю одно- никто не забудет.

 

avatar
12.12.2024, 10:27:40

Ну и жары ты дала! 🔥 Вик и Ольга хотят на...ться впрок, а потом она верентся к Тагиру и будет метаться между ними. 😭 И что? Они что будут делать? 😱

avatar
12.12.2024, 00:10:43

Глава 22. Ви, у тебя уже новый день начался (12.12.), и я с "красной" строки😂 продолжу. Шикаааарно, если спросишь! Токи с соборными 😂колоколами 😍 перегнула, конечно😭😂 (эт там, где jaja по-хорватски , но не куриные))))))))))))))))))))))))).🙏😂  А в остальном - моя любимая тема. Я сам по ней мастак кататься и укатывать🔥: БЕЗЫСХОДНОСТЬ в отношениях. То, что сжигает, пережевывает Его и Её, а в конечном итоге режет без ножа🔥, уматывает нехило, практически вусмерть. ‍❤️‍не убиффай героев. А то деффочки в таверне будут плакать..................

avatar
11.12.2024, 22:10:11

зажгли, наконец-то! И дома, и на природе. Шикардосные продки! Музу - муррр👍😍По идее‍ Тагиру теперь доставят полные видео- и фото-отчеты об Ольге и Вике😱 и фсёё. Пипец и делу венец. ХЭ !😂😭

avatar
11.12.2024, 20:50:46

Классная интрига, связанная  с ночью три года назад!!! Очень интересно, как теперь будет, когда вернётся ОН, виновник переживаний... И что сделает жена - как отреагирует, узнав всю правду?! Очень ярко герои живые, их чувства, мысли - реальны. Чувствуется, будет огонь!!! Спасибо!!!💖🌞