Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732311993_4.jpg
50%
Эксклюзив
Vic. Если ты вернёшься
Вирсавия Вайс
Цикл: VIC.
Ограничение: 18+
В тексте есть:от любви до ненавист..., любовь к двум мужчинам, откровенные сцены _с...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
828
828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5980 в Драма
#11551 в Романтическая эротика
Полный текст
225 стр.
Публикация:
22.11.2024 — 24.02.2025
Аннотация к книге "Vic. Если ты вернёшься"
Я успешная, богатая, замужняя женщина. У меня есть дочь.
Но я все еще люблю своего бывшего, который меня просто ненавидит. И скоро он возвращается в город.
Мне предстоит не просто выбор между двумя мужчинами, это танец со смертью. И тому, кто выживет, достанется главный приз... Я.
В романе.
❣️ Сильные герои
❣️ Любовный треугольник
❣️ Старые тайны и грехи.
❣️ Откровенные сцены.
❣️ Неожиданная развязка.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Книга частично основана на РС.
Но я все еще люблю своего бывшего, который меня просто ненавидит. И скоро он возвращается в город.
Мне предстоит не просто выбор между двумя мужчинами, это танец со смертью. И тому, кто выживет, достанется главный приз... Я.
В романе.
❣️ Сильные герои
❣️ Любовный треугольник
❣️ Старые тайны и грехи.
❣️ Откровенные сцены.
❣️ Неожиданная развязка.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Книга частично основана на РС.
Другие книги автора
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже считай началось побоище. Какой собранный, волевой стал Вик, когда дело коснулось жизни любимых. Как четко задаёт вопросы и "дает: команды" Вику Тагир,не думая о ревности, когда речь идёт также о жизни его семьи. Вдвоем они уже сила. Вирсавия, ну ,если Вы ещё распишите план их военных действий и победу, то нисколько не приукрашу, если отмечу, что у Вас задатки стратега и тактика или поизучали труды Суворова или Кутузова? Шутка, шуткой, конечно, но подробности происходящего в этой истории описываются Вами всегда круто, какой бы темы это не касалось. И это здорово!!!👍❤️❤️❤️
Война, война, что сделаешь ты с нами?
Хочется мирно жить и любить.
Напрочь снесешь всех, как волна- цунами,
Все наши мечты в пух и прах разбить.
Мужчин любимых от нас забрать
Сердца леденеют от страха за них.
Какие нам силы надо призвать
Чтоб вернуть нам мужчин живыми своих?🤔🙏🙏🙏❤️❤️❤️.
Горячо и залипательно.❤️ Определенно нуждается в прочтении первой части, так как не совсем все понятно, но.. Даже так увлекательно сильно. Персонажи обьемные и на протяжении глав вызывают эмоции от грусти и сочувствия до зубоскрежета. С каждой страницей становится все больше вопросов. Почему Ольга не желает переезжать, если бывший настолько опасный и грозит ее хрупкому спокойствию? И ее муж Тагир, отчим Даши вызывает много вопросов. Почему кажется что женщина и семейное счастье для него словно трофей.. Благодарю за эмоциональную историю, читаешь и сопереживаешь каждую главу, нет лишней воды, все четко и по делу, при этом наполненно событиями и эмоциями. Мне все понравилось, желаю вам, чтобы ваш МУЗ вдохновлял на новые повороты и сюжеты🔥
Тагир что ли сюрприз подкинул?🤔
Аааа!!! Пламя пожара нерушимого! Что ты со мной делаешь??? Вицин устал ждать, когда приедет поезд по имени Тагир и начнется бомбежка между аппонентами! Но я терпеливый читатель) надеюсь... Такпки не брала, а вот поп-корн...
Книга огонь🔥🔥🔥
Интересно))) 👍
Есть поговорки-- залюбил до смерти. Или -- любовь до гроба. Это как раз тот случай.Эта глава интимная, только для них двоих, без свидетелей. Что же так взволновало Вика ? Слишком серьезным и обеспокоенным он стал. Вирсавия, на таком интересном месте ставить стоп-кран , как то не совсем по людски , что ли. Муза надо повоспитывать , чтобы бросил эту привычку, не разочаровывал нас. Теперь вот думай, как там мои любимчики, что с ними?🤔🤔🙏❤️
Я растрогана этой главой, блин.... 😭
Тут только на дядю Витю надежда, малыха, это ты по адресу пришла😂
Ну, что, ну все, уедел или нет? К Тагиру или прокатит его? Ты как всегда 🔥😂
Ну что ж он , они со мной делают?! Я разорвусь в клочья))) Скоро там Тагир на горизонте?😎Хочууу!🔥😉
Благодарю за живую историю! Вдохновения!
Спасибо за такую живую и эмоциональную историю, читаю с огромным удовольствием ❤️❤️
Интересно! Спасибо!
Такая главушка теплая, особенно от диалогов папы и дочи такое умиление. И так все хорошо, а ты нам про тучи над горизонтом, что же там еще????😱
на самом интересном...(((( Муза сюда! Хитро...хвостатого))) потянуть бы за ... 😂Не дописал сцену съедения пиццы и производства первого игрока футбольной команды😂. а вообще, ессссесссно)))), сексуально, шедеврально и все-все, что с Дашуней - мило и душевно! Умница!!!!
Вот нравится мне Вик и все. Своей упертостью вернуть истинно его, своей бесконечной и преданной любовью к своим девочкам, своей даже какой то беззалаберностью.Конечно он за футбольную команду, но для этого надо преодолеть слишком много оооочень сложных препятствий. Удачи ему. Дашка-- чудо!!!! Только такая дочь и могла родиться у Вика. Вирсавия, все главы огонь. Герои такие живые блин, прямо живёшь с ними, переживаешь за них, направляешь их. Люблю ❤️❤️🔥❤️
Любил, люблю, буду вечно любить
Прекрасно знаешь ты это сама
Как мне в твою головушку это вдолбить
Что никаких Тагиров ты любить не должна.
Разобраться мне с ним позволь самому
Это сугубо дело мужское
Тебе в эту войну встревать ни к чему
Он присвоил себе чужое.
За это я горло готов разорвать,
Чтобы свое прошлое отвоевать.
Очень эмоциональная история. Когда сталкиваются сильные личности может произойти все что угодно, от простого разговора"по душам" до апокалипсиса сегодня. Решительные мужчины такие прямолинейные. Отличные визуалы, порадовали диалоги. Вообщем все на высоте. Спасибо большое.
Добрый Дедушка Мороз, в этом году я была почти послушной девочкой))))И за это хочу получить под елочку историю Тагира и Анны😊
Хитрюша Оля, зачем сталкивать лбами мужчин, когда можно одному доверить дочь и все, он поплыл😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена