Книга. "Vic. Если ты вернёшься" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Vic. Если ты вернёшься

Цикл: VIC.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненавист..., любовь к двум мужчинам, откровенные сцены _с...

Читать
Рейтинг:
828
1505 57146

Текущий рейтинг:
#5980 в Драма
#11538 в Романтическая эротика


Полный текст 225 стр.

22.11.2024 — 24.02.2025


Аннотация к книге "Vic. Если ты вернёшься"

Я успешная, богатая, замужняя женщина. У меня есть дочь.
Но я все еще люблю своего бывшего, который меня просто ненавидит. И скоро он возвращается в город.
Мне предстоит не просто выбор между двумя мужчинами, это танец со смертью. И тому, кто выживет, достанется главный приз... Я.

В романе.

❣️ Сильные герои

❣️ Любовный треугольник

❣️ Старые тайны и грехи.

❣️ Откровенные сцены.

❣️ Неожиданная развязка.

В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Книга частично основана на РС.

442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2024, 12:22:40

У меня аж мурашки от этой истории! Спасибо за это, автор

avatar
24.12.2024, 12:22:23

Ох, сколько страсти... 

avatar
24.12.2024, 01:39:47

Опасность за жизнь Ольги перевешивает все, включая ревность.  Вик сам проводит ее к Тагиру. Это ли не подтверждение самой настоящей любви?   А дед немного струхнул, когда увидел папки. Ведь Вик не знает о его прошлом. Дед- генерал вот и  все. Но, думаю, что ничего не изменит в их отношениях.  Вирсавия, ну , как обычно ,прочитав главу-- "Ооох  ,  Ааах, Ууух,  Фуу- выдох.Раздумье....🙏🙏🙏🤔🤔🤔‍❤️‍

Мне тебя из сердца не изгнать

Я хочу тебя любить и защищать

И не только лишь тебя одну

Ещё доченьку , любимую мою.

Все, что есть на свете у меня

Это доченька моя и ты,

Но судьба испытывает дразня,

О счастье тихом рушит все мечты.

 

 

 

 

avatar
23.12.2024, 17:40:03

Хорошие ребятки, верные. Надеюсь, все  них получится😎

avatar
23.12.2024, 15:57:17

Сижу, пью кофе и нервно закуриваю сигореткой... Если б было что покрепче... Но это глава- еще один кирпичь на голову. Звезды летают - не собрать в кучу! Жгешь напалмом прямо в 🔥‍❤️‍🔥

avatar
23.12.2024, 12:41:06

Ну, ты... Еще и Владимир Татарский не убит! 😱 А как Вик разобрался со своими преследователями. Не пацан уже, профи. 🔥

avatar
23.12.2024, 01:58:29

Да, видимо, Вик заслужил такую преданность от армейских друзей, что все за одного. Как сказали, он их ангел, спасал от смерти. Тыл ему обеспечен хороший. А эта загадочная женщина, вероятно, бывшая любимая  Тагира, которая сегодня является негласным его осведомителем . Вирсавия, как, обычно, в Вашем стиле четко, основательно, немного с юморком, интригующе и чертовски интересно. СПАСИБО!!!!👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Закрутилась не на шутку здесь война.

Война за женщину, семью, любовь.

Снесет с пути врагов эта волна.

Сметёт их напрочь, чтоб не поднимались вновь.

Сноровки, опыта, бесстрашья им не занимать.

Как на подбор один десятка стоит.

За друга насмерть ь готовы постоять,

Ну, берегись враг, о пощаде, кто то взвоет.

.

avatar
22.12.2024, 18:00:38

Что, теперь Тагир и Вик объединяются против общего врага? Из-за Ольги? Временный союз? А потом опять делить продолжат? Ну, ты зажгла! 🔥

avatar
22.12.2024, 16:52:49

А говорил что детей не может иметь, как так?🤔

avatar
22.12.2024, 15:17:51

Отправила в накаут главой! Я аж кайфую... Такие виражи без тормозов! Просто🔥 ЭсЧО😎😍

avatar
22.12.2024, 00:53:31

Память помнит хорошее прошлое о плохом не хочется думать. А вот настоящее, сегоднешнее- это сплошная, огненная, действительность и проблема номер один это человеческая жизнь- жизнь Ольги и Даши. И они  оба это прекрасно  знают. И оба пойдут на все, чтобы спасти их. Здесь уже сцепка трех сил  Из них две на одной стороне. Но и третья в одиночестве очень сильна и опасна. Ольге и разобраться в своих любовях некогда.Каждый раз из огня в полымя и наоборот Вик- Тагир, Тагир - Вик . А здесь еще и  Егор,    не с любовью, а смертью , не по ее душу, а по ее смерть.А отец Вика оказывается жив, но это уже практически овощ. Все неугодные Вику  или смертники или приближенные к ней. Иногда, мне кажется, что Вик прожил не двадцать с лишним лет, а сто двадцать с лишним или даже больше.Вирсавия, ,спасибо за главу. Дальше, я понимаю покой героям будет только сниться.

 

 

 

avatar
21.12.2024, 18:29:06

думал, что насобирал много главок)),оказалось - мало🔥‍❤️‍ 👍 И непонятно, "где кто начинается и кончается"  😂😭😂эта цитатка запала)))

avatar
21.12.2024, 15:48:11

Такие неподготовленные мальчики, прям как котятки😎

avatar
21.12.2024, 16:12:48

О майн гот! Интриги-интриги, бандюганы в разборках, шашки на... Обожаю движУХУ!🔥

avatar
21.12.2024, 14:11:37

А вы точно девочка? Такое описание под силу только, МММ, очень профессиональному мальчику?

avatar
21.12.2024, 07:08:20

Ни один мужчина не захочет делиться женщиной, семьёй. Ни с кем. Это исключено. Так что всем предстоит нелёгкий выбор.

Яркая , горячая история.

Автор умело подводит к каждому острому моменту сюжета. Это очень увлекательно.

Читаю с большим удовольствием.
Успехов книге.
Автору таких же удивительных творческих идей.

avatar
21.12.2024, 01:44:15

Читаю и остановиться не могу. Крутой детектив, библиотека приключений, СЛР, военный роман...? Правильно-- разное! Круто, классно, заманчиво, интересно, до не возможности увлекательно, да просто идеально сошлись все жанры в одном. Вирсавия, да  Вы спец в этом деле----ВСЕ в одном. СПАСИБО!!! Верю в Вика , он прямо камикадзе.Хочууу продолжения.👍👍👍👍👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

 

avatar
20.12.2024, 14:05:29

Нежно, горячо, как всегда. ‍❤️‍ Уже без бригады пожарных тебя не читаю 😂 Но кто же Вику позвонил или написал? Тагир?

avatar
20.12.2024, 14:01:34

Неожиданная коалиция😱 Но тут у них выхода нет.

avatar
20.12.2024, 12:45:04

ВоУ! Вот это отвал башки у меня случился! Я такие повороты, ух как люблю! Вот и преоткрылось окошко, а то я все гадала, что да как))) В топку кофейную гущу! Тут покрепче надо что- то заливать! Я готова)))