Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732311993_4.jpg
50%
Эксклюзив
Vic. Если ты вернёшься
Вирсавия Вайс
Цикл: VIC.
Ограничение: 18+
В тексте есть:от любви до ненавист..., любовь к двум мужчинам, откровенные сцены _с...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
827
827
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5983 в Драма
#11543 в Романтическая эротика
Полный текст
225 стр.
Публикация:
22.11.2024 — 24.02.2025
Аннотация к книге "Vic. Если ты вернёшься"
Я успешная, богатая, замужняя женщина. У меня есть дочь.
Но я все еще люблю своего бывшего, который меня просто ненавидит. И скоро он возвращается в город.
Мне предстоит не просто выбор между двумя мужчинами, это танец со смертью. И тому, кто выживет, достанется главный приз... Я.
В романе.
❣️ Сильные герои
❣️ Любовный треугольник
❣️ Старые тайны и грехи.
❣️ Откровенные сцены.
❣️ Неожиданная развязка.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Книга частично основана на РС.
Но я все еще люблю своего бывшего, который меня просто ненавидит. И скоро он возвращается в город.
Мне предстоит не просто выбор между двумя мужчинами, это танец со смертью. И тому, кто выживет, достанется главный приз... Я.
В романе.
❣️ Сильные герои
❣️ Любовный треугольник
❣️ Старые тайны и грехи.
❣️ Откровенные сцены.
❣️ Неожиданная развязка.
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Книга частично основана на РС.
Другие книги автора
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне так жаль в этой истории Ольгу, у которой не было нормальных отношений ни с Тагиром, ни с Виком. После того, что случилось в четвертой главе, многие женщины бы подали на развод. Это совсем неприемлемое поведение для мужа, я бы сказала, что Тагир перешел грань. Уж не знаю, будет ли работать для него закон бумеранга, которого он так опасается. Горячая и очень эмоциональная история продолжается. Интересно, с кем в итоге будет Ольга. Буду читать дальше, чтобы это узнать. Хочется для героини настоящего женского счастья.
И что же сказал такого Тагир? Неужели его людей решают потихому? Короче, снова горячо и немного жутковато! 🔥😱
А почему они вернулись? 🤔Там опасность какая то что ли? Ну все разбушевались все . Точно апокалипсис скоро грянет .😱 Страшно ,аж жуть!😱 Но их любовь то похожа на вечную. Плохо им будет друг без друга.🙏😍
Кажется, мы превращаемся в прах
От безумной любви такой
В сердце закрадывается боль, страх
От такой любви- не земной.
Я будто попала к тебе в плен
Не выбраться , можно с ума сойти
Мне свое сердце отдал ты взамен
Стучат в унисон у нас в груди.
В этом плену рассыпаюсь на части
Собираю себя долго очень
Сгораю до тла от сильной страсти
Потом снова рассыпаюсь между прочим.❤️❤️❤️
Большое спасибо! ❤️
С наступающим!
звездопаааад)))!!!❤️обещала трындец. Ждал, что по пути в аэропорт их машину обстреляют😱 или подорвут))) а продка получилась мило-кексовая)))😂затишье перед бурей😉
Вот это пролог! Прямо мурашки по коже, какой ужас пришлось девушке пережить. Вот так, на ее глазах погиб близкий человек... Начало очень эмоциональное. Что же такое с героиней случилось, ради чего она терпит этого жуткого мужа? Явно ведь не по любви. Он ее имеет по нескольку раз на день, а ей потом помыться хочется(( Брр, никому не пожелаешь. Ещё и намекает, что дочь отнимет. Вообще этот Тагир производит неприятное впечатление, дерганый он какой-то. И с манией контроля ещё, тяжело такое вытерпеть. Появление бывшего намекает, что скоро будет драма. Интересно, с кем в итоге героиня останется...
Спасибо ❤️
Хех... метит Вик Ляльку как только можно и нельзя)))) Но, придётся касатику все-таки её отпустить..
Впервые не знаю, что писать. В главе все сказано, рассказано . О боли расставания, о ревности, о сильной любви и прощальном сексе. Описано все так ясно, понятно, доступно, что и добавить нечего, кроме того, что больно, очередной раз, за них. Вирсавия , а почему не будет ХЭ.? Вроде он должен быть.🤔😴❤️
От расставания боль сердца и души
Бывает настолько сильной и невыносимой,
Ей так и хочется сказать не спеши
Отойди в сторонку не будь слезливой.
Слезы не успокоят только продлят
Время расставания, боль от разлуки
И бесконечно тоскливый взгляд
Будет говорить о сердечной муке.
Мука сердечная надолго вселится,
Как будто расставание будет вечно длиться.
Ну, вот, не отпустит Вик Ольгу к Тагиру? 😱🔥 А как же охота на нее? И опять они втроем 😉 Только теперь Тагир занимает ее сознание 😎 Горячо! 🔥
HOT!!!🔥😎 Так и хочется петь: Джингл бэлз, джингл бэлз ТРУМ ПУРУМ ПУМ ПУМ! Винни заглянул ооодним глазком к кролику и перещитал баночки с медом и острыми закусками отдельно)))
"полный гребаный крышеснос" (цитата из тебя, Ви)))🔥😂, причем - от первой до последней строчки новой продки. Так чЁ там ты хотела обсудить?! насчёт ХЭ)))) и не надо его😉 и так все крышесносно))))😍 нафиг только он ее к Тагу отпускает? нормале вайзе, так мужик не сделает...👎
играет Jingle bells, jingle bells
Jingle all the way
What fun it is to ride
In a one horse open sleigh, hey. Счастливого Рождества! Все продки прочитал (эмоции через край - вай-вай вай)))🔥👍😂, звездями закидал❤️ как обещал, я тут с Птичкой-уткой, с хрустящей корочкой она, с клЁзами огромаааадными, с блаукраутом с яблоками и с соусом вкусняшным. ))) !!!Угощайся!!!)))херцлих вилькомен! Есть Кабернет, Бабич, Айерликерчик и каанешно, белый и красный глинтвейны))) стол накрыт! Празднуем😉?! На десерт штолен в снегу (в сах.пудре), рождественские макронен и плетцхен, моложенко. Есссессно с манговыми шариками)))
Да, ужу, походу там такой компромат, что Карский готов всех в порошок стереть. А что его дом так плохо охраняется? Вик зашел легко, да еще и папку прихватил.
А где мы? Что то не видно. Ау!!!
Герои такие живые, словно фильм смотришь... Спасибо автору!
Интригующее начало. Очень эмоциональное произведение. Живые герои. Вместе с ними переживаешь весь спектр чувств и эмоций. Динамичное повествование. Отличные диалоги. Вообщем всемпонравилось.
Спасибо .
Как бы потом этот компромат не сыграл со всеми злую шутку. Да и Витька узнает, кем был его дед.
До дрожи))) Предвкушаю огненную войнушку с фаерболлами! Приятно было познакомится с Анной ;)
Как разрываться между ними. Да, надолго её не хватит)
Сюжет как всегда на 180 градусов повернулся!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена