Книга. "Vic. Если ты вернёшься" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Vic. Если ты вернёшься

Цикл: VIC.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненавист..., любовь к двум мужчинам, откровенные сцены _с...

Читать
Рейтинг:
827
1505 57112

Текущий рейтинг:
#5983 в Драма
#11541 в Романтическая эротика


Полный текст 225 стр.

22.11.2024 — 24.02.2025


Аннотация к книге "Vic. Если ты вернёшься"

Я успешная, богатая, замужняя женщина. У меня есть дочь.
Но я все еще люблю своего бывшего, который меня просто ненавидит. И скоро он возвращается в город.
Мне предстоит не просто выбор между двумя мужчинами, это танец со смертью. И тому, кто выживет, достанется главный приз... Я.

В романе.

❣️ Сильные герои

❣️ Любовный треугольник

❣️ Старые тайны и грехи.

❣️ Откровенные сцены.

❣️ Неожиданная развязка.

В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Книга частично основана на РС.

442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2025, 13:18:31

Ох, и беспокойно мне за Олю... Задумала поставить двух ослов на место. Или, скорее тигров)))

avatar
09.01.2025, 21:21:46

😉‍❤️‍

avatar
10.01.2025, 07:40:58

Да, вот ведь! Страсти уже через край! Просто все в отрыв! 😬

avatar
10.01.2025, 01:27:20

Разозлили в конец Олю, тут ещё Вик добавил. Ну, что ж полетят, я думаю, клочки по закоулочкам. Говорят, что женщина в гневе-- это нечто..... Пусть испытают на себе, если у нее получится. Больные все и помешанные друг на друге. Шведская, блин семейка!  Им бы к психотерапевту всем вместе пролечиться или пройти полный курс лечения в псих больнице. Крышу у всех уже давно снесло, теперь на почве любви совсем окончательно рехнутся. Вирсавия, новинка чувствую тоже будет огонь, как бы у нас, читателей  тоже крыша не поехала от всех этих катаклизмов. Все равно будем читать.

avatar
10.01.2025, 00:20:01

Как это ни банально, но и ежу понятно, что низзззя загонять женщину в угол!😭🔥👎она ночь пострадает, накатит, перекурит... день подумает и составит план, и угол будет искать тот мммммм🙉удак, что ее "загонял".🤣🤣🤣Ляяяяляяяя вперед!!!! С НОВИНКОЙ !!!💖💖💖💖 жду тя 😉

avatar
09.01.2025, 23:36:40

ай.... слюни побежали от предвкушения))

avatar
09.01.2025, 21:57:43

Вик, ну чисто командос. Людей Егора снимает только так. Ольга до разговора Вика и Тагира не понимала, что они оба обо всем знают? И почему ее не предупредили, что она в опасности? Боялись неадекватных действий с ее стороны? Ну, теперь, она точно их совершит 😱

avatar
08.01.2025, 14:00:01

Рвусь на части вместе с Олей... Но большая половинка бумажного сердца‍❤️‍ все таки завоевывает... Тагир. Мне нравится его зладнокровие и яркие вспышки 🔥🚀

avatar
08.01.2025, 13:25:59

До чего Олю довели, что она уже есть перестала нормально. Можно подумать тем что контролирует как она ест, Тагир проблему решает. Тут уже к психотерапевту пора.

avatar
08.01.2025, 01:17:16

Бедная Оля! Распяли ее напополам и тянет каждый на себя. Вот она шведская семейка!.Это же какие нервы надо иметь каждому. Теперь, когда она подслушала разговор и все уяснила, мне кажется она покажет им, где раки зимуют.Что там выдумает ее головушка ,не знаю, но бум произойдет и скорее всего для них неожиданный. Вирсавия, спасибо за главу. Ждём анонса чего то новенького. Ух, чувствую везде будет парилка  с крутым кипятком( а я в жизни не парилась, не люблю. Зато мои все ,включая Димку- правнука, ему в апреле будет 9 лет, обожают.

avatar
08.01.2025, 00:17:06

мило: "И прекращай...иметь мою жену без презерватива!")))высокие отношения)))

avatar
07.01.2025, 11:39:21

С Рождеством Христовым!  Всех благ!

avatar
07.01.2025, 02:25:58

Шедевральная фраза: - "Выбирая из двух мудаков, выбирай того, кто полезнее." Точно. Ольгу искренне жалко. Не знаю как вырулится эта напряжённая ситуация, когда основание у этого любовного треугольника занято не любящими а болезненно зависимыми людьми. Хотя, может это только первое впечатление и характеры героев раскроются по-новому?

avatar
06.01.2025, 21:25:24

Третья часть?😱Я же правильно прочитала? Ви, пожалей наши нервы😂

avatar
06.01.2025, 11:19:46

Ням-ням, главень вкуснотища, тут и Вик все зачистил (ну почти, за домом чутка осталось) и Ольга вернулась, еще и дочура несется :)))) прям тепло, нооо.... я то знаю тебя, все это, ой, как временно и ненадолго.

avatar
06.01.2025, 01:09:57

Пока все идёт ОК. Выследили, зачистили, убрали. Одно плохо-- Егор знает о Вике. Чувствуется запашок какой то очень крупной заварушки. И тут и там появляются люди Егора. Их убирают. Но долго же так продолжаться не может. Что то, где то...и ....взрыв. А там... страшно подумать. Вик и его бойцы, как невидимки. Но Ольга и Даша- цели, хотя и ооочень охраняемые, но беспокойно за них. Да, Вирсавия, беспредел везде явный, развернутая война и при таких способах ее ведения ей конца не видно( выслеживают, убивают, опять выслеживают ,опять убивают и по кругу опять). Мне, кажется, это бесконечная цепь. Пока жив зачинщик- Егор так и будет.

 

avatar
06.01.2025, 00:35:48

Лялька икрой мечется - от одного к другому... туда-сюда))) Вся любоффная романтика перетекла в военно-полевой лагерь😂😉)))Твой Муз на нервах опустошил всё, что закусывается😭😂)))((( и хххде ? и чем обсуждать текущий мОмент?! 😂

avatar
06.01.2025, 00:11:03

выпито всё... даже у кота поилка опустела... мы в шоке... они в шоке... все в шоке... и хочется узнать чего ж дальше было, и бошкой понимаю, что торопить нельзя ибо вкусняшка так быстро закончится))

avatar
05.01.2025, 20:51:05

Начало эмоционально-взрывное! За первую главу героиня испытала такое, что не позавидуешь. С нетерпением продолжаю читать.

avatar
05.01.2025, 20:40:38

Намечается рубилово? 😱 У Вика в команде профи. Ничего у них с Тагиром терки, нра. Ты жжешь, как всегда, моя прелесть! 🔥‍❤️‍