Книга. "Vic. Если ты вернёшься" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Vic. Если ты вернёшься

Цикл: VIC.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненавист..., любовь к двум мужчинам, откровенные сцены _с...

Читать
Рейтинг:
827
1505 57093

Текущий рейтинг:
#5985 в Драма
#11550 в Романтическая эротика


Полный текст 225 стр.

22.11.2024 — 24.02.2025


Аннотация к книге "Vic. Если ты вернёшься"

Я успешная, богатая, замужняя женщина. У меня есть дочь.
Но я все еще люблю своего бывшего, который меня просто ненавидит. И скоро он возвращается в город.
Мне предстоит не просто выбор между двумя мужчинами, это танец со смертью. И тому, кто выживет, достанется главный приз... Я.

В романе.

❣️ Сильные герои

❣️ Любовный треугольник

❣️ Старые тайны и грехи.

❣️ Откровенные сцены.

❣️ Неожиданная развязка.

В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Книга частично основана на РС.

442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2025, 15:46:20

Ничего себе, разворотик. Как Ольга не могла его вспомнить? Да уж. Что сейчас будет-то?

avatar
22.01.2025, 12:59:51

☕🍵🥯🥯🥯🥯💐🌷🌹🌸🌺‍❤️‍кофе-пауза!оторвись от продок)))здесь последнюю еще не открывал, но сделаю по возможности, закидаю звездями. А вот твой новый "ИМ" зато 7 глав глотнул ночью))) вай, как вкусно))дочитаю до предела и появлюсь))пока! 🌼

avatar
22.01.2025, 13:53:52

Да, ну на! Ольга не помнила, как Тагир возился с ней в детстве? 😱 Моя прелесть, у тея как всегда - жакро, горячо, до мокрых... носовых платочков 🔥

avatar
22.01.2025, 01:18:29

Неожиданность для них? Не думали, что такое возможно.? Действительно, как футбольный мяч -- передано -пас -  ещё пас - Гол!  И по новой. Обстоятельства заставляли?  А голы тогда-то забивать себе в удовольствие постоянно  зачем? Она человек, да ещё с таким неудержимым темпераментом. Неужели ещё Дашка унаследует  это? Разбудили такого зверя, что не остановить. Тут ненависть  может перекрыть всю любовь и дать такой толчок, что перекроет все счастливое прошлое.

 

avatar
20.01.2025, 12:02:38

А вот не надо было парням доводить Ольгу. Сами разбудили зверя! Тигрица! Ррр!

avatar
20.01.2025, 00:46:05

а чО сказать??? я в ауте)) как бы до утра дожить😭)) и вообще, Ви, читая тя,вывел методом "научного тыка", что дЭвочки о сексе пишут забойнее, чем это) (кексики т.е.) делают мужики)))тааак, полетелиии-и-и  в меня тапки))) я уже сиписняюсь чет говорить))) есссессссно, можешь удалить все нафиг))) Но мне жуть, как понравилось😍👍умничка! до сих пор башка и 😂сам в горячке))))

avatar
20.01.2025, 01:08:59

Визуалы хороши! Действительно, он демон во плоти, а она ангел не целованный!  Оля начала задуманное приводить в действие. Только я не до конца поняла чего она задумала ?Сбежать ,  а дальше? Ну, да ладно  выяснится. 

avatar
19.01.2025, 16:56:28

💞мррр-фыррр)))‍❤️‍

avatar
18.01.2025, 01:32:57

Эта шведская семейка не успокоится, пока один из них не окажется в одиночестве. Владеть Ольгой единолично- мечта каждого из них. А она бедная, ведь живого места на ней нет.

avatar
17.01.2025, 23:14:15

А вот и шейх подъехал 😂 Круто завернула про Тагира и его семью! 🔥 Виктор ясно, требует, но Тагир прав, нужно узнать, что решила Ольга. Вот только в его ли пользу? И вообще в чью-то из них? 😱

avatar
16.01.2025, 01:25:27

Этот разговор двух соперников накалил  ещё больше  отношения, которые и так были практически нажаты на красную кнопку. Только общая война с Егором сдерживает ПОКА --пуск. 0х, Оля- ты наша прекрасная Елена- Троянская война из за тебя на подходе. Что будет? 🤔

avatar
16.01.2025, 00:29:27

тааак😂прода🔥огонь. Зажгла и отожгла всем! много инфо и ессесссно интересного. Два вопроса на засыпку: что такое бым, если им запахло))) и второй, Ви, ты мне за финики меджул подарочек устроила?😂"ФФысокий! Красиффый!Обаятельный молодой мужчина (журналист-международник) с широким (шире 🤣🤣 уже и некуда) кругозором))))🤣🤣🤣🤣 А я думаю, чет ты мне говоришь:- Попозируй, не убегай)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣солнце мое!‍❤️‍Музяку жалко 😭😭😭😭

avatar
14.01.2025, 22:50:30

Ольга та еще, обоих мужчин провоцирует 😉🔥 Как бы они не устроили войну, когда с Егором разберутся. 😱

avatar
14.01.2025, 01:30:14

И здесь Вик старается вовсю о приросте населения на планете. Удачи , тебе  ,мой любимчик! Завтра прилетает твой супротивник, ты уж постарайся. Вирсавия, милая спокойной ночи! Приятных снов!.

avatar
14.01.2025, 00:58:35

О! Горяченькая пошлаааа)))) Я о Вике и О. в кабинете))😍😂Муз и Музяка его в новой продке - отпад башки)))) 

avatar
13.01.2025, 23:04:46

Ах, Тагирчик... Мой фавоРРР... )))Нет, для меня он на планочку выше Вика. На данный момент. Вик - горячая голова, рубаха-парень. А Тагир - пламя🔥 Разгорается медленно, но тушить сложно) И не очень-то хечется😎🔥

avatar
12.01.2025, 16:18:40

Как же Тагир не хочет отпускать Ольгу! 🔥 А она настоящая женщина, так его провоцирует 🔥 А Вик тоже чудак, покажи мне. Забыл, что сделал? Ну, чудак 😬

avatar
12.01.2025, 13:38:37

Ой все, похоже надо до финала прерваться, чтобы потом махом все проглотить и не переживать😱

avatar
12.01.2025, 00:31:41

Последние аккорды любви при спокойных обстоятельствах. Я так понимаю, что покой будет только сниться. Ох, Вирсавия, к чему нам готовиться, после послесловия этой главы. Взрывы за взрывами, бои за боями и смерть за смертью. Апокалипсис!!! ЕПРТМ....!!!!!

avatar
10.01.2025, 14:40:15

Что там Оля задумала, я уже боюсь😬