Книга. "Vic. Если ты вернёшься" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Vic. Если ты вернёшься

Цикл: VIC.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненавист..., любовь к двум мужчинам, откровенные сцены _с...

Читать
Рейтинг:
827
1505 57112

Текущий рейтинг:
#5983 в Драма
#11557 в Романтическая эротика


Полный текст 225 стр.

22.11.2024 — 24.02.2025


Аннотация к книге "Vic. Если ты вернёшься"

Я успешная, богатая, замужняя женщина. У меня есть дочь.
Но я все еще люблю своего бывшего, который меня просто ненавидит. И скоро он возвращается в город.
Мне предстоит не просто выбор между двумя мужчинами, это танец со смертью. И тому, кто выживет, достанется главный приз... Я.

В романе.

❣️ Сильные герои

❣️ Любовный треугольник

❣️ Старые тайны и грехи.

❣️ Откровенные сцены.

❣️ Неожиданная развязка.

В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Книга частично основана на РС.

442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2025, 15:33:53

ВИК - 🔥😂Всех выследил, наказал, убрал. Прям древнегреческий Бог ревности🤣🤣 По ходу у него разнятся имена (ТЫТАМСКЕМБЛЯ?! ТЫТАМСЗЕРКАЛОММЛЯ?! АКАКЯМЛЯБЕЗТЕБЯ?! и т.д. по тексту) Продки - захват башки и горла. Спасибо, хоть не проворачиваешь с Музом набекрень.😭😱🤣🤣 

avatar
04.01.2025, 18:04:05

Предвкушаю классическую заварушку с перестрелкой🔥 Ууу... ЖДУ!!! )))

avatar
04.01.2025, 15:29:39

Спасибо за главушку. Жаришка начинается. Вик, конечно, красавчик, от его беседы с Тагиров откровенно улыбалась, два альфача в режиме постоянного спаринга 😎

avatar
04.01.2025, 14:08:54

Вик конечно молодец, и жучки нашел, и спальню Тагира изучить успел, и поревновать)) 

avatar
04.01.2025, 00:38:47

Вот наблюдаю я за Виком- хорош!!!  Камикадзе в натуре !!!  23 года! Прирожденный бизнесмен, прирожденный воин!!! Мне кажется,что он с первого дня рождения был таким плюс репетитор - любовник. И это один человек, нет человечище!!! Это явная генетика. Дед наградил, учитывая его криминальное прошлое. 200% он заслуживает счастья с любимой. С улыбкой читаю их перепития с Тагиром- моя жена говорит один, нет моя жена вторит другой.Ой, бедная Ольга поделить не могут, как и Дашку.Вирсавия, спасибо за главу.Читаю с удовольствием. А новые истории, я поняла тоже из серии СЛР? Не даёшь соскучиться. И за это спасибо. Все будем читать.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🚀.

avatar
02.01.2025, 17:35:58

Вот так, мужчины, Вик и Тагир, пришлось объединиться, хотя и ненавидят друг друга. Ольга и Дашка, что говорить. Вилла в Дубае - шикарно 😊 Страсть Тагира так описана, браво! 🔥

avatar
02.01.2025, 19:39:52

Тут мне ни веер, ни вентелятор ни поможет... К чертям сломались! Тагир ушел в отрыв, как и Вик🔥 Как там Оля? Еще живая или в состояние тряпичной куклы🤔 Пацаны не хило так дележку территории развернули... Кустики-цветочки-тычинки...😎

avatar
02.01.2025, 02:52:25

танго втроём... обалденно красиво)))🔥‍сгорят...

avatar
02.01.2025, 16:59:49

Дарья Тагировна заставит смутиться кого угодно😂 Заявочки, мне вообще без разницы, от кого будет братик. Вынь да положь😂

avatar
02.01.2025, 01:32:58

Вирсавия, уже с Новым Годом! Всех благ, удачи, а главное здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо за эту проду. Вот думаю, Ольге не позавидуешь .Такой двоякий раздрай в душе и сердце не очень, то идёт  во благо. Переживай за двух , делись любовью с двумя , да и физическое истощение при такой половой  нагрузке не  может нарисовать покоя душе. Ещё плюс к этому понимание того, что, что то надвигается сверх серьезное, если два любимых человека для чего то об"единились плюс забота о дочери. Не много ли для одного человека, в принципе не искушённого ? Вирсавия, а сейчас какой будет график выкладки прод? Ждём, ждём...🚀‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

 

!

avatar
31.12.2024, 17:25:17

🎄🎄🎄🎄🎄таверна закрыта?)))😱ааааааа - на пороге🎁🎁🎁🎁🎁УУУУУ, подарки рассыпались😂 )))не с кем старый год пропиииииить😂вылечила, пришел🎅🏼☃Ви, ты 😍хххде😂🎁🎁🎁🎁🎁‍❤️‍ланна, ты дальше салаты строгай, а мы с твоим Музазеллой (пасиб, что открыл) у камина уже располагамся))) начинаем провожать и плавно перейдем (ну, или переползем, тут как карта ляжет))) во встречу)))))🍾🥂🥂))))

avatar
31.12.2024, 11:30:45

Напряжение потрясающее! Треугольник отличный. Всё так непросто еще и потому, что герои, видимо, несметно богаты. Все эти телохранители, все эти дороженные подарки, все эти люди, следящие за третьей стороной заранее, еще до появления. Временами возникает чувство, что Тагир - полководец, который проводит разведку, расстановку войск, и начинает решительные и жесткие военные действия против третьей стороны. И заканчивается всё его победой? А вот тут небольшая проблемка! Оказывается, Ольга любит и третью сторону тоже. Нда... гаремы у женщин -- это как-то... но!

И победа поворачивается к герою самой нелицеприятной стороной.

Яркая захватывающая книга. В наступающим Вас. Вдохновения и удачи Вам.

avatar
30.12.2024, 15:27:35

Блин, мальчики, конечно понятно что вы там резвые тестостероновые самцы, но Ольге как бы и отдыхать иногда надо😂

avatar
30.12.2024, 16:37:12

Эх.. Скорее бы Оля определилась, а то я тут рвусь к... Тагиру))) Лично мой фаворит)))

avatar
30.12.2024, 00:12:31

с наступающим! Приятного  и безопасного скольжения в Новый год!))) ‍❤️‍продку прочитал (мнение: пипец подкрадывается😂, но пока тихими и неспешными шагами😂), звяздями закидал))🚀

avatar
30.12.2024, 01:08:42

Хорошо, хотя бы Новый Год встретим спокойно. Оля прилетела, Тагир успокоился. А вот  Вик конечно в раздрае , думая о том,  что его любимая с другим. Так сложились обстоятельства, когда на кону жизнь дорогих тебе людей. Вирсавия, милая моя, с Новым  наступающим Годом!  Здоровья Вам и Вашим близким,  всех благ , много благодарных и понимающих читателей, радовать нас новинками. Вообщем самого доброго, хорошего, чего только можно пожелать пусть будет Вашим!  Люблю Вас, Ваше творчество и Ваших всех героев.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.12.2024, 04:55:11

Да что ж такое, даже улететь не смогла. Опять интриги конкурента😬

Начала читать, сейчас на пятой главе. Помню, до этого начинала первую часть, но споткнулась на том, как ужасно оба героя обходятся с Ольгой. Пролог этой части - трагедия и птср, как она, бедняжка, пережила это... Смерть дорогого человека - это всегда самая жуткая потеря, и мне сразу стало интересно: кто же из двух персонажей умер? Ну а потом такой на удивление влюблённый и нежный Тагир, который поздравляет супругу с защитой диссера (что удивительно для такого типа героя), горячая сцена, красивые семейные отношения... Я все ждала подвоха. И дождалась. Такие люди не распутыват треугольники - они их рушат. И жён они не любят в нормально понимании - это абьюз и игра в одни ворота, пока господину не надоест. Вы пишете шикарную эмоциональную трагедию, удачи вам, автор!

avatar
28.12.2024, 15:39:46

Напрежения растет, а я жду трындеца  с огнищем))) Зотя огонь и так есть🔥 ЭСЧО!!!🔥🔥🔥😎

avatar
28.12.2024, 17:15:02

Спасибо.