Ари гроздьями собирала грёзы.
Она уехала в Америку за новой жизнью, надеясь, что солист любимой группы в своих песнях не врал и «найдет лекарство для сломленной девушки».
Стивен превратил грёзы в терпкое вино.
Фанатка стала его одержимостью, и он пожалел, что бросил ее ради карьеры.
Сказка приобрела темные оттенки, а воздушный замок рассыпался.
Что важнее – любовь или карьера? Какова цена секретов?
И способен ли человек излечить душу другого своей любовью?
добрый вечер) салон)
я в восхищении! прекрасное, необычное название, очень гармоничная обложка, причем герои оба колоритные. Поэтическая аннотация, которая, не могу не заметить, раскрывает и суть, о чем будет книга, при этом дает и нужные зацепки. Теги хорошие, цепляющие. Даже не будучи особо ЦА, я открыла бы. Вдохновения!
Добрый день, я из салона:)
1. Название. Красивое, с загадкой. По характеру сочетается с обложкой.
2. Обложка. Приятная. Если уж совсем придираться, то парень стоит достаточно близко, а лицо у него заметно мельче, чем у девушки. На счет взгляда «не в кадр», может так задумано, картину не портит.
3. Аннотация. «Но сказка была недолгой. Ари пыталась забыть причины своего побега из дома, но её жизнь и дальше летит в кювет. Наркотики, проституция – только бы стать никем. Зачем он пытается её спасти». Здесь немного не понятно: если счастье было не долгим он ее бросил, то кто ее пытается спасти? Вторая часть аннотации, про Стивена, легко уложилась в голове и дала некоторые ответы к первой.
4. Тэги. Сложно сказать о соответствии не прочитав, могу только судить, что они довольно распространенные.
Лайкнула книгу, забрала с собой. Начала читать, книга обещает быть очень интересной, но не легкой. Таки со своей впечатлительностью предпочитаю ночью не читать. Легкого пера!
Добрый день, я из салона)
1. Название. Очень необычное и заманчивое. Обязательно бы открыла книгу с таким названием, потому что интересно о чем)
2. Обложка. Красивая, но вы и сами это знаете. Люблю, когда два персонажа. У вас с этим все в порядке.
3. Аннотация. Очень привлекательная. Своеобразный магнитик, прочитав который обязательно хочется открыть книгу.
4. Тэги. Прекрасно подходят.
5. Те, кто придут читать красивый молодежный роман, думаю, не будут разочарованы. Все в порядке)
Удачи вам и вдохновения! :)
Название метаморфичное)) Любопытное) Сразу становится интересно, как автор сопоставил компоненты и как это обыгрывается в сюжете. Обложка по цвету и шрифтам хороша. Только меня несколько смущает Селена Гомез - разве можно настолько популярных личностей использовать, которых знают все? От этого впечатление портится, потому что идет отчетливая ассоциация с оригиналом.
Аннотация, мне кажется, грузная и депрессивная. Насколько я люблю драму, но читать почему-то не хочется. Первая половина - однотипные предложения, грузные; про девушку вообще вы написали неинтересно. Про парня более цепляюще.
Здравствуйте! Из салона.
Мне очень нравится ваше поэтичное название. Нравится то, как оно красиво, аккуратно вплетено в аннотацию - виноград, вино, грёзы. Описываемая судьба видится отнюдь не лёгкой, но за героями, преодолевающими трудности, всегда интересно наблюдать.
Обложку я бы назвала неоднозначной. С одной стороны, мне нравится то, как здесь всё со светом и тенью. С другой, девушка действительно напоминает мне Селену Гомес, а молодой человек (хотя это ИМХО) вызывает довольно негативные эмоции. Нет, обложка не плохая точно, но есть моменты, которые хотелось бы подправить.
С жанрами и тэгами всё в полном порядке, к тому же, работают они на целевую аудиторию.
Наверное, целевая аудитория открыла бы - я не любитель таких историй, потому, к сожалению, прошла бы мимо. Но только после полного ознакомления (не люблю историй о фанатках), а вот название бы зацепило. Поэтично!
В принципе обложка нравится, хорошо получилось соблюсти контраст света и тени, я так не умею. Теги подобраны логично, жанры тоже. Аннотация рассказывает историю и привлекает, думаю, презентация романа определенно удалась.
Добрый день!
1. Название. Название очень интересное и многообещающее. Увидев такое необычное сочетание, сразу интересуешься аннотацией.
2. Обложка. Вот обложка мне не очень нравится. Девушка как-то подозрительно похожа не Селену Гомес. И обложка гораздо проще названия, что создает определенный диссонанс ((
3. Сюжет понятен. Думаю, тем, кто любит такие истории, будет интересно.
4. С тегами все ок.
5. ЦА понравится.
Из салона. Название ни о чем не говорит, что за грезы, почему, зачем их добавили - непонятно.
Обложка: жутковато как-то, к тому же заметно, что плохо отфотошоплено, или вовсе не через фотошоп сделали. Напрягает одежда с цветами у девушки, явно на 3 размера больше, а внешне, как будто из бабушкиного гардероба, еще и известные личности здесь.
Аннотация: присутствуют ошибки, тавтология, неудачно начинается предложение с Но. Вообще не стоит начинать так. Из аннотации не поняла вообще ничего. ВРоде бы нормальная девушка вначале, уже к концу становится проституткой. Что на нее повлияло? Побег из дома? И кто ей там что-то обещал? Солист группы? Ей или просто в песне? К концу думается, что и ей, но как-то много непонятно, где он ее нашел, если ей пришлось уезжать. Получился каламбур, в двух словах.
Теги: сложные отношения не слишком популярно, я бы заменила.
Категории хорошо
Диагноз: сейчас ЦА вряд ли придет
Приветствую.
Обложка. Ох, не знаю как, но мне категорически не нравится когда известные личности на обложки, и автора пытаются ее нам втюхать, просто за образ. Ну блин, столько красивых портретов простых девчонок есть. Расстроена(
Аннотация. Ну тут все ясно. Описали чего ждать. Но заглянуть внутрь желание не появилось. вот тут "Наркотики, проституция – только бы стать никем. Зачем он пытается её спасти?" - сумбур. Я ничего не поняла. То есть поняла, что вы хотели передать, но надо бы изменить..
Вдохновения автору.
Здравствуйте, из салона.
Не была раньше, не знаю что изменилось.
Резко бросается в глаза разница между обложкой и аннотацией. Не вижу обложку для такого сложного романа, как заявлено в аннотации, обложка больше подходит для молодежного романа, ну или для обычного СЛР, без намеков на страдания.
С тегами все нормально, предлагаю поработать над обложкой и немного сократить аннотацию.
Удачи!
Привет! Из салона.
Я у вас еще не была, потому не могу судить, стало ли лучше после кардинальной смены презентации, потому буду говорить по тому, что вижу сейчас.
Название мне нравится. И нравится, что автор пытается обыграть его в аннотации, но имхо не очень удачно. Я бы убрала поэзию, а писала бы прямо - грубо, может быть, резко, но так, чтобы зацепило. Девушка влюбилась в песни, пошла за певцом на край света, все рухнуло, появились наркотики, она стала проституткой - какая тут поэзия? Рейтинг 18+, значит, и писать надо без вежливых реверансов. Не надо бояться шокировать читателя - ваша ЦА как раз шок любит. И наверное, лучше объединить два взгляда от разных персонажей в один (при условии, что текст романа не чередует подачу от лица Ари и Стивена).
Тэги и жанры сочетаются, тут все нормально.
Обложка... не цепляет, если честно. Классическая парочка, как на обычном ЛР. Просто стоят. А хочется чего-то еще. Тех самых виноградных грез. Но вот шрифт для названия использован превосходный. Мне это очень понравилось.
Добрый день из салона))))
Книга знакомая, поэтому сразу заметила, что у вас поменялась обложка. Мне нравится и фон и шрифт и девушка, но не парень... у него что-то не вышло с лицом немного, как мне кажется...
Название необычное. Цепляет.
Аннотация, как мне кажется немного перегружена.
Теги, жанр - тут все ок.
ЦА должно зацепить. Книга у меня уже была в библиотеке, жду когда будет дописана, чтобы прочесть))))
Лайк не могу поставить, так как он уже стоит))
Легкого пера вам и хороших читателей)
Название - интересное.
По обложке сложно понять о чем эта книга.
теги - все прекрасно.
аннотация - намекает на само содержание книги. (но мне кажется что все слишком мрачно. Она бегает за идолом, который использовал молодую девушку. Потом героиня становится наркоманкой... мрачно, писсимистично. На мой взгляд в аннотации не хватает светлых лучей.)
Удачи.
Добрый день. А я у вас уже была.
Обложку поменяли. Не могу судить о качестве работы, не шарю в этом. НО вот о чисто эстетическом впечатлении скажу. Не цепляет. Девушка хоть и симпатичная, но не зацепит ЦА, потому что ваше ЦА как раз женщины, как я понимаю. А мужской персонаж на обложке выглядит малопривлекательным для аудитории. Не похож он на того, из-за кого героиня пошла во все тяжкие. Ну и в целом композиция не цепляет.
Из аннотации вы убрали ненужные размусоливания по поводу смысловой нагрузки названия. Это несомненно плюс. Сам же текст аннотации я не помню, какой был, но тот что есть на свою четверочку тянет. Не зажигает бешеный интерес, не заставляет оторваться от текущих дел, семьи и моментов, чтобы скорее заглянуть вовнутрь. Но и не отталкивает. Думаю, есть, что еще доработать.
Однозначно уберите повторы имени героини. Три подряд! Режет глаз. Вполне можно использовать "она", "девушка", "героиня" и т.п...
В последнем предложение я бы заменила слово "другого" например на "чужую душу".
Теги в норме.
Диагноз. Есть, что дорабатывать. Но есть и потенциал, уверенна у вас получится довести презентацию до желаемого эффекта.
Удачи, хорошего настроения и легкого пера!
Обложка смотрится фигово, извините. На ней не очень удачные фотографии странно одетых людей, небрежно вырезанные и небрежно приклеенные на фон. В принципе это может быть очень яркой фишкой, но тогда ее надо подчеркнуть, довести до края, показать, что эффект сделан специально, а не просто фотошопа под рукой не было, пришлось в пейнте.
Название помню, оно мне все еще нравится. Еще смутно помню, что связи с романом оно не несло. Но тут уже неважно - главное хоть какой ниточкой привязать, если удачное.
Теги ок, но сложные отношения не самый популярный, можно из популярных поискать подходящий вроде "противостояние характеров" или "от ненависти до любви".
Жанры хорошие, но основным наверное лучше взять Молодежный, больше шансов попасть в виджет.
В аннотации многовато воды. То есть из нее понятно, к чему все идет, но при этом слишком много слов - красивых, но пустых. "Приобрела темные оттенки" - очень поэтично, но ничего не говорит о сюжете. Лучше подчеркнуть, что это встреча фанатки с кумиром, это привлечет тех, кто мечтает о таком.
Все еще неинтересно, простите. Она прилетела к кумиру, он ее трахнул и бросил, она стала проституткой и наркоманкой, а чем это все меня должно зацепить?
Приветик из салона :) знакомая книжечка с обновленной обложкой)
Название - странноватое, но это и есть изюминка)
Аннотация - интересная, в ней затронуты очень серьезные темы
Обложка - нравится однозначно больше предыдущей!
Тэги, жанры - ок
От себя - интересная книга, с тяжелым подтекстом для многих,но определенно точно об этом нужно говорить и знать, а не уходить от мира с помощью наркотиков и пьянства
Добрый день! Я к Вам из салона.
1. Название: Красивое, поэтичное.Понравилось.
2. Обложка: Наверное, для данной тематики в самый раз, но лично меня картинка не зацепила.
3. Аннотация: Настраивает на определенный лад. Поскольку я не совсем ваша ЦА, могу только сказать, что содержательная.
4. Категории: все норм
5. Мне кажется обложке не хватает души. Название очень красивое, а обложка в сравнении с ним вызывает диссонанс, хотя и вполне сочетаема с аннотацией. Но, вам как автору видней.
Красивое название и полностью соответствующая ему обложка. Цветовая гамма сразу предупреждает, что история непростая.
Жанры и теги проставлены хорошо, несомненно, они способны заинтересовать читателя.
А вот по поводу аннотации согласна с предыдущими комментариями - ее стоит подредактировать (прежде всего, второе предложение). Чувствуется, что книга серьезная, с проработанными характерами героев. Успехов автору!
Обложка красивая, лица героев хороши, цветовая гамма отличная. Необычное название, и очень интересное. А вот аннотация, на мой взгляд, немного требует доработки. Смутило трижды повторяемое имя героини, Во второй части не понятно, о цене каких секретов идет речь. Я бы вообще убрала это предложение. В остальном замечаний нет. Понравится ли ЦА? Думаю, любителей легкого СЛР может насторожить полная драматизма аннотация. Но если это отвечает содержанию книги, то конечно ценители жанра обязательно обратят внимание.
Красивое название. Интересная обложка. Из аннотации сразу хочется "бедную девочку" пожалеть. Категории и теги соответствуют. Тема тяжёлая, но ЦА наверняка отзовётся.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидобрый вечер) салон)
я в восхищении! прекрасное, необычное название, очень гармоничная обложка, причем герои оба колоритные. Поэтическая аннотация, которая, не могу не заметить, раскрывает и суть, о чем будет книга, при этом дает и нужные зацепки. Теги хорошие, цепляющие. Даже не будучи особо ЦА, я открыла бы. Вдохновения!
Добрый день, я из салона:)
1. Название. Красивое, с загадкой. По характеру сочетается с обложкой.
2. Обложка. Приятная. Если уж совсем придираться, то парень стоит достаточно близко, а лицо у него заметно мельче, чем у девушки. На счет взгляда «не в кадр», может так задумано, картину не портит.
3. Аннотация. «Но сказка была недолгой. Ари пыталась забыть причины своего побега из дома, но её жизнь и дальше летит в кювет. Наркотики, проституция – только бы стать никем. Зачем он пытается её спасти». Здесь немного не понятно: если счастье было не долгим он ее бросил, то кто ее пытается спасти? Вторая часть аннотации, про Стивена, легко уложилась в голове и дала некоторые ответы к первой.
4. Тэги. Сложно сказать о соответствии не прочитав, могу только судить, что они довольно распространенные.
Лайкнула книгу, забрала с собой. Начала читать, книга обещает быть очень интересной, но не легкой. Таки со своей впечатлительностью предпочитаю ночью не читать. Легкого пера!
Добрый день, я из салона)
1. Название. Очень необычное и заманчивое. Обязательно бы открыла книгу с таким названием, потому что интересно о чем)
2. Обложка. Красивая, но вы и сами это знаете. Люблю, когда два персонажа. У вас с этим все в порядке.
3. Аннотация. Очень привлекательная. Своеобразный магнитик, прочитав который обязательно хочется открыть книгу.
4. Тэги. Прекрасно подходят.
5. Те, кто придут читать красивый молодежный роман, думаю, не будут разочарованы. Все в порядке)
Удачи вам и вдохновения! :)
Название метаморфичное)) Любопытное) Сразу становится интересно, как автор сопоставил компоненты и как это обыгрывается в сюжете. Обложка по цвету и шрифтам хороша. Только меня несколько смущает Селена Гомез - разве можно настолько популярных личностей использовать, которых знают все? От этого впечатление портится, потому что идет отчетливая ассоциация с оригиналом.
Аннотация, мне кажется, грузная и депрессивная. Насколько я люблю драму, но читать почему-то не хочется. Первая половина - однотипные предложения, грузные; про девушку вообще вы написали неинтересно. Про парня более цепляюще.
Здравствуйте! Из салона.
Мне очень нравится ваше поэтичное название. Нравится то, как оно красиво, аккуратно вплетено в аннотацию - виноград, вино, грёзы. Описываемая судьба видится отнюдь не лёгкой, но за героями, преодолевающими трудности, всегда интересно наблюдать.
Обложку я бы назвала неоднозначной. С одной стороны, мне нравится то, как здесь всё со светом и тенью. С другой, девушка действительно напоминает мне Селену Гомес, а молодой человек (хотя это ИМХО) вызывает довольно негативные эмоции. Нет, обложка не плохая точно, но есть моменты, которые хотелось бы подправить.
С жанрами и тэгами всё в полном порядке, к тому же, работают они на целевую аудиторию.
Наверное, целевая аудитория открыла бы - я не любитель таких историй, потому, к сожалению, прошла бы мимо. Но только после полного ознакомления (не люблю историй о фанатках), а вот название бы зацепило. Поэтично!
В принципе обложка нравится, хорошо получилось соблюсти контраст света и тени, я так не умею. Теги подобраны логично, жанры тоже. Аннотация рассказывает историю и привлекает, думаю, презентация романа определенно удалась.
Добрый день!
1. Название. Название очень интересное и многообещающее. Увидев такое необычное сочетание, сразу интересуешься аннотацией.
2. Обложка. Вот обложка мне не очень нравится. Девушка как-то подозрительно похожа не Селену Гомес. И обложка гораздо проще названия, что создает определенный диссонанс ((
3. Сюжет понятен. Думаю, тем, кто любит такие истории, будет интересно.
4. С тегами все ок.
5. ЦА понравится.
Из салона. Название ни о чем не говорит, что за грезы, почему, зачем их добавили - непонятно.
Обложка: жутковато как-то, к тому же заметно, что плохо отфотошоплено, или вовсе не через фотошоп сделали. Напрягает одежда с цветами у девушки, явно на 3 размера больше, а внешне, как будто из бабушкиного гардероба, еще и известные личности здесь.
Аннотация: присутствуют ошибки, тавтология, неудачно начинается предложение с Но. Вообще не стоит начинать так. Из аннотации не поняла вообще ничего. ВРоде бы нормальная девушка вначале, уже к концу становится проституткой. Что на нее повлияло? Побег из дома? И кто ей там что-то обещал? Солист группы? Ей или просто в песне? К концу думается, что и ей, но как-то много непонятно, где он ее нашел, если ей пришлось уезжать. Получился каламбур, в двух словах.
Теги: сложные отношения не слишком популярно, я бы заменила.
Категории хорошо
Диагноз: сейчас ЦА вряд ли придет
Приветствую.
Обложка. Ох, не знаю как, но мне категорически не нравится когда известные личности на обложки, и автора пытаются ее нам втюхать, просто за образ. Ну блин, столько красивых портретов простых девчонок есть. Расстроена(
Аннотация. Ну тут все ясно. Описали чего ждать. Но заглянуть внутрь желание не появилось. вот тут "Наркотики, проституция – только бы стать никем. Зачем он пытается её спасти?" - сумбур. Я ничего не поняла. То есть поняла, что вы хотели передать, но надо бы изменить..
Вдохновения автору.
Здравствуйте, из салона.
Не была раньше, не знаю что изменилось.
Резко бросается в глаза разница между обложкой и аннотацией. Не вижу обложку для такого сложного романа, как заявлено в аннотации, обложка больше подходит для молодежного романа, ну или для обычного СЛР, без намеков на страдания.
С тегами все нормально, предлагаю поработать над обложкой и немного сократить аннотацию.
Удачи!
Привет! Из салона.
Я у вас еще не была, потому не могу судить, стало ли лучше после кардинальной смены презентации, потому буду говорить по тому, что вижу сейчас.
Название мне нравится. И нравится, что автор пытается обыграть его в аннотации, но имхо не очень удачно. Я бы убрала поэзию, а писала бы прямо - грубо, может быть, резко, но так, чтобы зацепило. Девушка влюбилась в песни, пошла за певцом на край света, все рухнуло, появились наркотики, она стала проституткой - какая тут поэзия? Рейтинг 18+, значит, и писать надо без вежливых реверансов. Не надо бояться шокировать читателя - ваша ЦА как раз шок любит. И наверное, лучше объединить два взгляда от разных персонажей в один (при условии, что текст романа не чередует подачу от лица Ари и Стивена).
Тэги и жанры сочетаются, тут все нормально.
Обложка... не цепляет, если честно. Классическая парочка, как на обычном ЛР. Просто стоят. А хочется чего-то еще. Тех самых виноградных грез. Но вот шрифт для названия использован превосходный. Мне это очень понравилось.
Добрый день из салона))))
Книга знакомая, поэтому сразу заметила, что у вас поменялась обложка. Мне нравится и фон и шрифт и девушка, но не парень... у него что-то не вышло с лицом немного, как мне кажется...
Название необычное. Цепляет.
Аннотация, как мне кажется немного перегружена.
Теги, жанр - тут все ок.
ЦА должно зацепить. Книга у меня уже была в библиотеке, жду когда будет дописана, чтобы прочесть))))
Лайк не могу поставить, так как он уже стоит))
Легкого пера вам и хороших читателей)
Название - интересное.
По обложке сложно понять о чем эта книга.
теги - все прекрасно.
аннотация - намекает на само содержание книги. (но мне кажется что все слишком мрачно. Она бегает за идолом, который использовал молодую девушку. Потом героиня становится наркоманкой... мрачно, писсимистично. На мой взгляд в аннотации не хватает светлых лучей.)
Удачи.
Добрый день. А я у вас уже была.
Обложку поменяли. Не могу судить о качестве работы, не шарю в этом. НО вот о чисто эстетическом впечатлении скажу. Не цепляет. Девушка хоть и симпатичная, но не зацепит ЦА, потому что ваше ЦА как раз женщины, как я понимаю. А мужской персонаж на обложке выглядит малопривлекательным для аудитории. Не похож он на того, из-за кого героиня пошла во все тяжкие. Ну и в целом композиция не цепляет.
Из аннотации вы убрали ненужные размусоливания по поводу смысловой нагрузки названия. Это несомненно плюс. Сам же текст аннотации я не помню, какой был, но тот что есть на свою четверочку тянет. Не зажигает бешеный интерес, не заставляет оторваться от текущих дел, семьи и моментов, чтобы скорее заглянуть вовнутрь. Но и не отталкивает. Думаю, есть, что еще доработать.
Однозначно уберите повторы имени героини. Три подряд! Режет глаз. Вполне можно использовать "она", "девушка", "героиня" и т.п...
В последнем предложение я бы заменила слово "другого" например на "чужую душу".
Теги в норме.
Диагноз. Есть, что дорабатывать. Но есть и потенциал, уверенна у вас получится довести презентацию до желаемого эффекта.
Удачи, хорошего настроения и легкого пера!
Обложка смотрится фигово, извините. На ней не очень удачные фотографии странно одетых людей, небрежно вырезанные и небрежно приклеенные на фон. В принципе это может быть очень яркой фишкой, но тогда ее надо подчеркнуть, довести до края, показать, что эффект сделан специально, а не просто фотошопа под рукой не было, пришлось в пейнте.
Название помню, оно мне все еще нравится. Еще смутно помню, что связи с романом оно не несло. Но тут уже неважно - главное хоть какой ниточкой привязать, если удачное.
Теги ок, но сложные отношения не самый популярный, можно из популярных поискать подходящий вроде "противостояние характеров" или "от ненависти до любви".
Жанры хорошие, но основным наверное лучше взять Молодежный, больше шансов попасть в виджет.
В аннотации многовато воды. То есть из нее понятно, к чему все идет, но при этом слишком много слов - красивых, но пустых. "Приобрела темные оттенки" - очень поэтично, но ничего не говорит о сюжете. Лучше подчеркнуть, что это встреча фанатки с кумиром, это привлечет тех, кто мечтает о таком.
Все еще неинтересно, простите. Она прилетела к кумиру, он ее трахнул и бросил, она стала проституткой и наркоманкой, а чем это все меня должно зацепить?
Приветик из салона :) знакомая книжечка с обновленной обложкой)
Название - странноватое, но это и есть изюминка)
Аннотация - интересная, в ней затронуты очень серьезные темы
Обложка - нравится однозначно больше предыдущей!
Тэги, жанры - ок
От себя - интересная книга, с тяжелым подтекстом для многих,но определенно точно об этом нужно говорить и знать, а не уходить от мира с помощью наркотиков и пьянства
Добрый день! Я к Вам из салона.
1. Название: Красивое, поэтичное.Понравилось.
2. Обложка: Наверное, для данной тематики в самый раз, но лично меня картинка не зацепила.
3. Аннотация: Настраивает на определенный лад. Поскольку я не совсем ваша ЦА, могу только сказать, что содержательная.
4. Категории: все норм
5. Мне кажется обложке не хватает души. Название очень красивое, а обложка в сравнении с ним вызывает диссонанс, хотя и вполне сочетаема с аннотацией. Но, вам как автору видней.
Красивое название и полностью соответствующая ему обложка. Цветовая гамма сразу предупреждает, что история непростая.
Жанры и теги проставлены хорошо, несомненно, они способны заинтересовать читателя.
А вот по поводу аннотации согласна с предыдущими комментариями - ее стоит подредактировать (прежде всего, второе предложение). Чувствуется, что книга серьезная, с проработанными характерами героев. Успехов автору!
Обложка красивая, лица героев хороши, цветовая гамма отличная. Необычное название, и очень интересное. А вот аннотация, на мой взгляд, немного требует доработки. Смутило трижды повторяемое имя героини, Во второй части не понятно, о цене каких секретов идет речь. Я бы вообще убрала это предложение. В остальном замечаний нет. Понравится ли ЦА? Думаю, любителей легкого СЛР может насторожить полная драматизма аннотация. Но если это отвечает содержанию книги, то конечно ценители жанра обязательно обратят внимание.
Красивое название. Интересная обложка. Из аннотации сразу хочется "бедную девочку" пожалеть. Категории и теги соответствуют. Тема тяжёлая, но ЦА наверняка отзовётся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена