Ари гроздьями собирала грёзы.
Она уехала в Америку за новой жизнью, надеясь, что солист любимой группы в своих песнях не врал и «найдет лекарство для сломленной девушки».
Стивен превратил грёзы в терпкое вино.
Фанатка стала его одержимостью, и он пожалел, что бросил ее ради карьеры.
Сказка приобрела темные оттенки, а воздушный замок рассыпался.
Что важнее – любовь или карьера? Какова цена секретов?
И способен ли человек излечить душу другого своей любовью?
Название понравилось, необычное и звучит очень красиво. Обложка - удачная по цвету, и нет лишней пестроты, так что тоже плюс. Правда, заметно, что изображения девушки и парня взяты из разных фото, но в целом хорошее впечатление, наверное, благодаря цветовой гамме. В аннотации слегка запнулась на втором предложении. Может, его чуть упростить или разбить на два? На мой субъективный взгляд, многовато в одном предложении информации для читателя, который еще не в курсе событий. А в остальном аннотация отличная. С тегами тоже все в порядке. Книжку открыла бы, презентация хорошая.
Здравствуйте! Из салона.
Красивое название, красивая обложка, такая развернутая аннотация. И теги хорошие и тоже самое можно отнести к выбору жанрам. Как по мне, придраться не к чему. Мне кажется Вы очень хорошо постарались, для того, чтобы привлечь читателя к книге, поэтому думаю ЦА, должна оценить.
Добрый, из салона!
Обложка- нравится, определенно она меня привлекает.
Название- немного смущает, хотя имеет место быть, не какая то замыленная тема, типа любовная любовь.
Аннотация- все четко, понятно, без воды. сама не очень люблю обширные аннотации, но тут не нагружено.
теги, категории - ок
Диагноз- ЦА оценит, и должна открывать и знакомиться)))
Удачи!
Доброго времени суток. Пришла в гости, в рамках очередного "Салона" ))
1. НАЗВАНИЕ.
Кажется я уже его встречала. Видимо, когда вы выставляли книгу в первый раз.
Не помню, что я там писала, но сейчас скажу, что название не совсем привлекает. Поскольку не вызывает (лично у меня) нужный ассоциативный ряд, а вызывает легкую растерянность. Но звучит красиво, и всё же присутствует какая-то манящая неопределенность, закрадывается некое желание узнать что это за грёзы такие, да ещё и виноградные. )) Но, думаю в этом и есть плюс названия. Так, что Ок ;))
2. ОБЛОЖКА.
По-моему с первого раза стала куда лучше. Во всяком случае сейчас мне нравится. Выглядит довольно-таки сочно и интересно. Только парень слегка производит впечатление ( простите ) не совсем благополучного гражданина, у которого ещё и проблемы с употреблением разных запрещенных веществ.
И имя автора вверху я бы опустила. Визуально оно влипает в край. Можно даже слега уменьшить. Мне кажется, что название книги должно быть заметно больше имени автора. Как-то вот так. Но в целом тоже все хорошо.
Здравствуйте! Я пришла к Вам из салона.)
1. Название красивое, но не очень понятно почему именно такое.
2. Парень на картинке как-то совсем уж не подходит на роль музыканта. Там же рокер, наверное, должен быть? Но он ещё ладно, а вот девушка совсем под описанный в аннотации образ не подойдёт. Эта стервозная дама никак не сломленная девушка.))
3. «Ари гроздьями собирала грёзы». Подобное лучше не писать. В целом аннотация не очень понятная. К чему вот последнее предложение в первом абзаце? О чём оно? Ещё ничего не говорилось про солиста, а тут он уже пытается её спасти. Слишком уж много мельтешения в аннотации.
4. Категории, теги, авторские пометки. Тут всё нормально.
5. На месте ЦА скорее зашла бы, чем нет.
Успехов в творчестве! ^-^
Здравствуйте. Из салона) Сразу скажу, что сначала прочитала название и поняла,что оно для меня не понятно. Ну в смысле,подумала, что это про виноделов. Решила открыть, почитать, про что же тут написано (аннотацию пока не смотрела). И... поняла, что эту книгу я буду читать. Потому что произведение цепляет с первой фразы. Написано так живо, трагично, затягивающе. Ясно, что там прямо трагедия. Настоящая, тяжелая судьба женщины. С изменами, предательствами и скорее всего, прощениями. В общем, книга понравилась.
И потом я поняла, что правильно сделала, что не прочитала аннотацию сразу. Не обижайтесь, но я бы ее поменяла. Даже можно немного перемешать обе части. Например: Ари гроздьями собирала грезы. Стивен превращал их в терпкое вино. Фанатка мечтала,что ОН "найдет лекарство для сломленной девушки". Но Кумир стал тем, кто добавил еще больше симптомов в ее болезнь... и т.д... Это, конечно, так, экспромт. Думаю, у Вас может получиться лучше. Удачи Вам и вдохновения. Как и обещала, забираю в библиотеку.
Здравствуйте! Я из салона. Мне безумно понравилась ваша работа. Столько эмоций, прожитых чувств, мыслей, образов! Всего очень много и все очень красиво выписано, с душой. Вы невероятная молодец: работа проделана колоссальная, видно, что вы вложились в нее полностью. Все просто супер!
Единственное - я бы немного переписала аннотацию, может быть, взяла текст из первого пролога, который тоже очень точно передает настроение книги.
Желаю вам удачи в творчестве, благодарных читателей и удачи!
Я всё еще отписываюсь по каждой главе и жду с нетерпением, когда присоединюсь к счастливчикам, которые находятся в ожидании новой дозы) Малышка, это нереально! Вдохновения тебе и свободного времени, цём!)
Ну а теперь ныряем в мой Омут памяти с мыслями)
Вот это поворот. Если честно, была удивлена. И даже не знаю как реагировать))))))
Хотя,я Ари прекрасно понимаю. Когда любишь, по настоящему, даже через боль,любить меньше не перестаешь. И это желание коснуться, забыться, отдаться...
Как правдоподобно и жизненно удался этот момент, когда Стив пришел к ней и то, чем всё закончилось. Думаю в жизни такое часто случается. И это не слабость, это чувства, что с годами все равно не отпускают.
Ой, а момент с ребёнком? Это вообще. Даже я разочарованно вздохнула, когда ребенок оказался не Ари( но, вспоминая ее образ жизни и условия жизни, слава богу,что у нее пока нет детей.
Стивен кадр ещё тот. Запутался, признаться самому себе не может, вернее будто боится это сделать, что испытывает к Ари что-то большее. И ее загоняет.
Я полностью на стороне девушке, в плане мыслей и эмоций. Думаю она страдает больше всех. Ее жизнь и жизнь Стива расходятся как в море корабли. И он ей ни как не помогает в том, что бы довериться вновь и плыть в одном направлении.
Я бы на месте Ари помучала его ещё.))))) Свидания, доверие и тд...
А что с Джаредом? Он правда подобрел так? Я если честно, не до конца понимаю его реакции. Надеюсь скоро все прояснится с ним))
спасибо большое за новую главу! Наверное, я ненормальная. но читать про любовь без сильных страстей, переживаний, расставаний и встреч. где всё гладко и розово мне скучно...История Ари и Стивена не даёт расслабится...Они словно танцуют: шаг вперёд, два шага назад...И каждую новую главу открываешь с замиранием: что же дальше?
О Боги, ладно стрептизерша. А наркотики то зачем, дитё ты наше??(((((( Бедный ребёнок. Как жаль мне ее.
Я бы тоже так наверное повела себя, увидь через столько лет парня, который с лёгкостью растоптал сердце и избавился от него, приплатив десять штук.
Теперь пускай мучается и думает, что это он во всем виноват. Нечего было слушать всех и отпускать ее.
Эх, на самом деле все на много печальнее и глубже. Чую история будет дальше ух какая не простая.
Спасибо большое за проду!!!
Сил тебе и вдохновения, Джульетта))))
Ой,не хотелось бы такого. АРИ- стриптизерща и наркоманка. Печально. Сломалось девочка. Неизвестно пока,как она к этому пришла. У нее же были деньги. Чтобы как-то раскрутится. Лучше бы домой уехала. Ну по-любому автор выкрутится,даст шанс подняться! Автор ! А мороз по коже пробежася, табунами! Эмоции задействованны! Спасибо!
Вот это поворот. Я почему-то думаю, что это была именно Ари и конечно же она его сразу узнала.
Стивен немного взбесил))))))))) живёт значит и все ему не то и все ему не так. Красивая девушка со всеми привелегиями и тд))) не любит человек одиночество, мда уж. Страдать пришлось не долго. А что тогда делать нашей девочке? ((( Понятно, он думал что делает благое дело, разбив девушке сердце и искалечив душу, легко отпустив в ливень в никуда практически. Ах да, он же деньги ей подсунул, очень правильно и благородно.
Бедная Ари, у нее если ни одно, то другое. И не известно через что ещё ей пришлось пройти за эти долгие е три года.
Очень интересно дальнейшее развитие событий, поэтому жду с нетерпением!
Спасибо большое за продолжение, дорогая!
Вдохновения тебе и обнимашек!
Прочитала пару глав. Ваш стиль, безусловно, не оставил равнодушным. Так и не разобралась, подходит ли он для меня или нет, но что-то точно в таком написании есть.
Очень приятен сам внешний вид текста: абзацы, высокий уровень орфографии и пунктуации, тире, где они нужны. Цитаты из песен немного непривычны, но так как само произведение связано с музыкой, то они уместны.
По стилю очень похоже на фанфик. Для полноценной книги написание в стиле "цитат из пабликов" иногда давит. Описание депрессивного настроения героини идет сквозь всю книгу и тоже давит на читателя, ведь даже на концерте, о котором она мечтала, в ее голове лишь мысли про удручающую людскую природу. Я не совсем поняла мысли героини по поводу того, что она сделала бы, будь у нее нож, а именно, почему она бы "перерезала горло себе", ведь, по сути, в тот момент, в предыстории, ее жизнь не была ужасна... Из минусов для меня: отсутствие реализма. Начиная с самой передачи мыслей героини, заканчивая ситуациями, которые не происходят с реальными людьми.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНазвание понравилось, необычное и звучит очень красиво. Обложка - удачная по цвету, и нет лишней пестроты, так что тоже плюс. Правда, заметно, что изображения девушки и парня взяты из разных фото, но в целом хорошее впечатление, наверное, благодаря цветовой гамме. В аннотации слегка запнулась на втором предложении. Может, его чуть упростить или разбить на два? На мой субъективный взгляд, многовато в одном предложении информации для читателя, который еще не в курсе событий. А в остальном аннотация отличная. С тегами тоже все в порядке. Книжку открыла бы, презентация хорошая.
Здравствуйте! Из салона.
Красивое название, красивая обложка, такая развернутая аннотация. И теги хорошие и тоже самое можно отнести к выбору жанрам. Как по мне, придраться не к чему. Мне кажется Вы очень хорошо постарались, для того, чтобы привлечь читателя к книге, поэтому думаю ЦА, должна оценить.
Добрый, из салона!
Обложка- нравится, определенно она меня привлекает.
Название- немного смущает, хотя имеет место быть, не какая то замыленная тема, типа любовная любовь.
Аннотация- все четко, понятно, без воды. сама не очень люблю обширные аннотации, но тут не нагружено.
теги, категории - ок
Диагноз- ЦА оценит, и должна открывать и знакомиться)))
Удачи!
Доброго времени суток. Пришла в гости, в рамках очередного "Салона" ))
1. НАЗВАНИЕ.
Кажется я уже его встречала. Видимо, когда вы выставляли книгу в первый раз.
Не помню, что я там писала, но сейчас скажу, что название не совсем привлекает. Поскольку не вызывает (лично у меня) нужный ассоциативный ряд, а вызывает легкую растерянность. Но звучит красиво, и всё же присутствует какая-то манящая неопределенность, закрадывается некое желание узнать что это за грёзы такие, да ещё и виноградные. )) Но, думаю в этом и есть плюс названия. Так, что Ок ;))
2. ОБЛОЖКА.
По-моему с первого раза стала куда лучше. Во всяком случае сейчас мне нравится. Выглядит довольно-таки сочно и интересно. Только парень слегка производит впечатление ( простите ) не совсем благополучного гражданина, у которого ещё и проблемы с употреблением разных запрещенных веществ.
И имя автора вверху я бы опустила. Визуально оно влипает в край. Можно даже слега уменьшить. Мне кажется, что название книги должно быть заметно больше имени автора. Как-то вот так. Но в целом тоже все хорошо.
Здравствуйте! Я пришла к Вам из салона.)
1. Название красивое, но не очень понятно почему именно такое.
2. Парень на картинке как-то совсем уж не подходит на роль музыканта. Там же рокер, наверное, должен быть? Но он ещё ладно, а вот девушка совсем под описанный в аннотации образ не подойдёт. Эта стервозная дама никак не сломленная девушка.))
3. «Ари гроздьями собирала грёзы». Подобное лучше не писать. В целом аннотация не очень понятная. К чему вот последнее предложение в первом абзаце? О чём оно? Ещё ничего не говорилось про солиста, а тут он уже пытается её спасти. Слишком уж много мельтешения в аннотации.
4. Категории, теги, авторские пометки. Тут всё нормально.
5. На месте ЦА скорее зашла бы, чем нет.
Успехов в творчестве! ^-^
Здравствуйте. Из салона) Сразу скажу, что сначала прочитала название и поняла,что оно для меня не понятно. Ну в смысле,подумала, что это про виноделов. Решила открыть, почитать, про что же тут написано (аннотацию пока не смотрела). И... поняла, что эту книгу я буду читать. Потому что произведение цепляет с первой фразы. Написано так живо, трагично, затягивающе. Ясно, что там прямо трагедия. Настоящая, тяжелая судьба женщины. С изменами, предательствами и скорее всего, прощениями. В общем, книга понравилась.
И потом я поняла, что правильно сделала, что не прочитала аннотацию сразу. Не обижайтесь, но я бы ее поменяла. Даже можно немного перемешать обе части. Например: Ари гроздьями собирала грезы. Стивен превращал их в терпкое вино. Фанатка мечтала,что ОН "найдет лекарство для сломленной девушки". Но Кумир стал тем, кто добавил еще больше симптомов в ее болезнь... и т.д... Это, конечно, так, экспромт. Думаю, у Вас может получиться лучше. Удачи Вам и вдохновения. Как и обещала, забираю в библиотеку.
Здравствуйте! Я из салона. Мне безумно понравилась ваша работа. Столько эмоций, прожитых чувств, мыслей, образов! Всего очень много и все очень красиво выписано, с душой. Вы невероятная молодец: работа проделана колоссальная, видно, что вы вложились в нее полностью. Все просто супер!
Единственное - я бы немного переписала аннотацию, может быть, взяла текст из первого пролога, который тоже очень точно передает настроение книги.
Желаю вам удачи в творчестве, благодарных читателей и удачи!
Я всё еще отписываюсь по каждой главе и жду с нетерпением, когда присоединюсь к счастливчикам, которые находятся в ожидании новой дозы) Малышка, это нереально! Вдохновения тебе и свободного времени, цём!)
Ну а теперь ныряем в мой Омут памяти с мыслями)
Вот это поворот. Если честно, была удивлена. И даже не знаю как реагировать))))))
Хотя,я Ари прекрасно понимаю. Когда любишь, по настоящему, даже через боль,любить меньше не перестаешь. И это желание коснуться, забыться, отдаться...
Как правдоподобно и жизненно удался этот момент, когда Стив пришел к ней и то, чем всё закончилось. Думаю в жизни такое часто случается. И это не слабость, это чувства, что с годами все равно не отпускают.
Ой, а момент с ребёнком? Это вообще. Даже я разочарованно вздохнула, когда ребенок оказался не Ари( но, вспоминая ее образ жизни и условия жизни, слава богу,что у нее пока нет детей.
Стивен кадр ещё тот. Запутался, признаться самому себе не может, вернее будто боится это сделать, что испытывает к Ари что-то большее. И ее загоняет.
Я полностью на стороне девушке, в плане мыслей и эмоций. Думаю она страдает больше всех. Ее жизнь и жизнь Стива расходятся как в море корабли. И он ей ни как не помогает в том, что бы довериться вновь и плыть в одном направлении.
Я бы на месте Ари помучала его ещё.))))) Свидания, доверие и тд...
А что с Джаредом? Он правда подобрел так? Я если честно, не до конца понимаю его реакции. Надеюсь скоро все прояснится с ним))
спасибо большое за новую главу! Наверное, я ненормальная. но читать про любовь без сильных страстей, переживаний, расставаний и встреч. где всё гладко и розово мне скучно...История Ари и Стивена не даёт расслабится...Они словно танцуют: шаг вперёд, два шага назад...И каждую новую главу открываешь с замиранием: что же дальше?
И не только у героини мурашки. У меня ТОЖЕ!!! Табунами пробежались.
Очень трогательная глава. И невероятно захотелось пирога с вишней:)
Драматизма становится всё больше...Очень переживая за Ари! Надеюсь, она выкарабкается!!!
О Боги, ладно стрептизерша. А наркотики то зачем, дитё ты наше??(((((( Бедный ребёнок. Как жаль мне ее.
Я бы тоже так наверное повела себя, увидь через столько лет парня, который с лёгкостью растоптал сердце и избавился от него, приплатив десять штук.
Теперь пускай мучается и думает, что это он во всем виноват. Нечего было слушать всех и отпускать ее.
Эх, на самом деле все на много печальнее и глубже. Чую история будет дальше ух какая не простая.
Спасибо большое за проду!!!
Сил тебе и вдохновения, Джульетта))))
Ой,не хотелось бы такого. АРИ- стриптизерща и наркоманка. Печально. Сломалось девочка. Неизвестно пока,как она к этому пришла. У нее же были деньги. Чтобы как-то раскрутится. Лучше бы домой уехала. Ну по-любому автор выкрутится,даст шанс подняться! Автор ! А мороз по коже пробежася, табунами! Эмоции задействованны! Спасибо!
Неожиданный поворот. Хотя нет... Подозревала, что впереди всё будет не просто, но чтобы настолько... Надеюсь, в жизни Ари ещё появится лучик света!
очень интересная глава! момент с гадалкой - просто находка!
Вот это поворот. Я почему-то думаю, что это была именно Ари и конечно же она его сразу узнала.
Стивен немного взбесил))))))))) живёт значит и все ему не то и все ему не так. Красивая девушка со всеми привелегиями и тд))) не любит человек одиночество, мда уж. Страдать пришлось не долго. А что тогда делать нашей девочке? ((( Понятно, он думал что делает благое дело, разбив девушке сердце и искалечив душу, легко отпустив в ливень в никуда практически. Ах да, он же деньги ей подсунул, очень правильно и благородно.
Бедная Ари, у нее если ни одно, то другое. И не известно через что ещё ей пришлось пройти за эти долгие е три года.
Очень интересно дальнейшее развитие событий, поэтому жду с нетерпением!
Спасибо большое за продолжение, дорогая!
Вдохновения тебе и обнимашек!
горячая глава! Да уж, друзья у Стивена те ещё прохиндеи...Любят люди судить по себе или своему окружению, не допускают других вариантов...
Добрый день. Чтение по обмену.
Прочитала пару глав. Ваш стиль, безусловно, не оставил равнодушным. Так и не разобралась, подходит ли он для меня или нет, но что-то точно в таком написании есть.
Очень приятен сам внешний вид текста: абзацы, высокий уровень орфографии и пунктуации, тире, где они нужны. Цитаты из песен немного непривычны, но так как само произведение связано с музыкой, то они уместны.
По стилю очень похоже на фанфик. Для полноценной книги написание в стиле "цитат из пабликов" иногда давит. Описание депрессивного настроения героини идет сквозь всю книгу и тоже давит на читателя, ведь даже на концерте, о котором она мечтала, в ее голове лишь мысли про удручающую людскую природу. Я не совсем поняла мысли героини по поводу того, что она сделала бы, будь у нее нож, а именно, почему она бы "перерезала горло себе", ведь, по сути, в тот момент, в предыстории, ее жизнь не была ужасна... Из минусов для меня: отсутствие реализма. Начиная с самой передачи мыслей героини, заканчивая ситуациями, которые не происходят с реальными людьми.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена