Книга. "Вивьен. Тень дракона" читать онлайн

Вивьен. Тень дракона

Цикл: Вивьен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор

Читать
Рейтинг:
5639
4575 530269

Текущий рейтинг:
#1486 в Любовная фантастика
#3220 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 161 стр.

09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"

Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.


Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2018, 17:32:37

Через какую форму оплаты пропускает программа литнет эту книгу. У меня карта виза - посылает далеко и подальше

avatar
26.11.2018, 17:33:55

Киви кошелек - тоже посылает

avatar
26.11.2018, 15:27:02

Я начинаю беситься. Да что должно было произойти в семье дракона, чтобы он так относился к дочери? Девочка никому не доверяет, но немного открылась для Вивьен и чего-то ждет от отца. Что? Спасибо

avatar
26.11.2018, 00:42:08

Вот люблю ваши истории,Диана.Такие разноплановые,но всегда увлекательные и захватывающие.Я,конечно,предпочитаю более чувственные как история Мишель,но с превеликим удовольствием читаю и другие ваши работы.Вы в моём небольшом списке авторов,чьи романы меня не разочаровывают,и я с появлением каждой новинки тут же вношу их в свою библиотеку,постепенно покупаю и читаю в своё удовольствие.Как же хочется иногда отгородится от нашей сурово-серой действительности и окунуться в сказку с добрыми,сильными,романтичными,искренними и великодушными героями,в сказку ,где всегда Доро побеждает Зло и всех ждёт счастливый конец.Именно это я ищу в книгах,которые читаю на этом портале(других мне хватало и хватает в моей профессиональной деятельности),поэтому рада,что нашла своего Автора,который оправдывает мои ожидания и дарит моменты отдыха и веры в чудеса.

Поздравляю с подпиской! Книга как всегда на высоте, а по другому и быть не может у Автора))) Очень интересная книга!!!!! Вдохновения!!!

avatar
26.11.2018, 00:55:13

Диана, какая очаровательная, но странная книга, как будто я по сне и бреду по колено в тумане по неведомой земле. Девушка- маг, с которой происходят удивительные вещи. И пока одни вопросы, на которые, как я думаю, мы получим все ответы. Что за страшная вещь пришла в их мир? Почему вдруг родители девушки отправили её далеко от дома в закрытую школу, не навещали и внезапно умерли. А героиня-. сильный маг и талантливый педагог. Судьба столкнула её с драконом и его дочерью- магом. Что произошло в его семье? Почему девочка онемела?Тысяча вопросов. жду продолжения. Спасибо

С подпиской )))

avatar
26.11.2018, 10:22:37

Спасибо!

avatar
26.11.2018, 09:07:34

Спасибо большое!!!

avatar
26.11.2018, 07:35:06

Спасибо:))

avatar
26.11.2018, 01:24:52

Спасибо, оригинально получается.

avatar
25.11.2018, 23:09:31

Спасибо большое!!! Всё таки у неё необычайный дар педагога, так заинтересовать детей и взрослых. Разговора с ярлом теперь уж точно не избежать.

avatar
25.11.2018, 22:33:06

Спасибо большое! Очень интересно! Боюсь, что "чуйка" уважаемой учительницы не распознает в Вивьен достойную)).

avatar
25.11.2018, 21:45:00

Спасибо, ура ура ура :))

avatar
25.11.2018, 19:54:38

Очень атмосферная продочка, очень хочется узнать что же будет дальше. Спасибо.

Спасибо. С девочкой что то случилось.

avatar
25.11.2018, 19:36:46

Спасибо!

avatar
25.11.2018, 19:28:24

Спасибо!!!

Спасибо!

Спасибо