- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Вивьен. Тень дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541743229_80.jpg
Вивьен. Тень дракона
Диана Хант
Цикл: Вивьен
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1486 в Любовная фантастика
#3220 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"
Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Другие книги автора
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧерез какую форму оплаты пропускает программа литнет эту книгу. У меня карта виза - посылает далеко и подальше
Киви кошелек - тоже посылает
Я начинаю беситься. Да что должно было произойти в семье дракона, чтобы он так относился к дочери? Девочка никому не доверяет, но немного открылась для Вивьен и чего-то ждет от отца. Что? Спасибо
Вот люблю ваши истории,Диана.Такие разноплановые,но всегда увлекательные и захватывающие.Я,конечно,предпочитаю более чувственные как история Мишель,но с превеликим удовольствием читаю и другие ваши работы.Вы в моём небольшом списке авторов,чьи романы меня не разочаровывают,и я с появлением каждой новинки тут же вношу их в свою библиотеку,постепенно покупаю и читаю в своё удовольствие.Как же хочется иногда отгородится от нашей сурово-серой действительности и окунуться в сказку с добрыми,сильными,романтичными,искренними и великодушными героями,в сказку ,где всегда Доро побеждает Зло и всех ждёт счастливый конец.Именно это я ищу в книгах,которые читаю на этом портале(других мне хватало и хватает в моей профессиональной деятельности),поэтому рада,что нашла своего Автора,который оправдывает мои ожидания и дарит моменты отдыха и веры в чудеса.
Поздравляю с подпиской! Книга как всегда на высоте, а по другому и быть не может у Автора))) Очень интересная книга!!!!! Вдохновения!!!
Диана, какая очаровательная, но странная книга, как будто я по сне и бреду по колено в тумане по неведомой земле. Девушка- маг, с которой происходят удивительные вещи. И пока одни вопросы, на которые, как я думаю, мы получим все ответы. Что за страшная вещь пришла в их мир? Почему вдруг родители девушки отправили её далеко от дома в закрытую школу, не навещали и внезапно умерли. А героиня-. сильный маг и талантливый педагог. Судьба столкнула её с драконом и его дочерью- магом. Что произошло в его семье? Почему девочка онемела?Тысяча вопросов. жду продолжения. Спасибо
С подпиской )))
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо:))
Спасибо, оригинально получается.
Спасибо большое!!! Всё таки у неё необычайный дар педагога, так заинтересовать детей и взрослых. Разговора с ярлом теперь уж точно не избежать.
Спасибо большое! Очень интересно! Боюсь, что "чуйка" уважаемой учительницы не распознает в Вивьен достойную)).
Спасибо, ура ура ура :))
Очень атмосферная продочка, очень хочется узнать что же будет дальше. Спасибо.
Спасибо. С девочкой что то случилось.
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена