Книга. "Вивьен. Тень дракона" читать онлайн

Вивьен. Тень дракона

Цикл: Вивьен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор

Читать
Рейтинг:
5639
4575 530269

Текущий рейтинг:
#1464 в Любовная фантастика
#3187 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 161 стр.

09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"

Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.


Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что то страшное случилось с ними? Спасибо

avatar
25.11.2018, 18:38:51

Спасибо

avatar
25.11.2018, 18:28:42

и за чем же маленькой девочки ошейник? Спасибо

А с кем кроме змеи она еще дружит?И лорд только кажется ледяным -но свою дочь он любит!-это точно!Спасибо!


Большое спасибо за продолжение!

avatar
25.11.2018, 17:26:14

Спасибо!! Не такой уж он равнодушный отец. Он старается, но у него не все получается((. Ждем!!!

avatar
25.11.2018, 16:25:35

Так трогательно спящий ребенок. А ошейник от морского змея? Спасибо автору!

avatar
25.11.2018, 16:10:15

Загадочно. Спасибо за продолжение!

avatar
25.11.2018, 16:05:02

Спасибо!

avatar
25.11.2018, 16:02:37

Какую тварюшку выгуливала деточка на ошейнике?

avatar
25.11.2018, 15:57:14

Почему же ярл обычно так холоден с Астрид, если он ее любит?

Спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
25.11.2018, 15:31:07

Наверное, продолжение будет после решения сайта об открытии подписки?

avatar
25.11.2018, 15:27:33

А почему вы не можете разместить продолжение?

avatar
25.11.2018, 12:50:59

Какая ин ересная книга! Такие яркие и цельные образы главных героев! Я в восторге! Очень жду продолжения)))

avatar
25.11.2018, 10:47:56

Очень ждём продолжения!

avatar
25.11.2018, 10:35:10

А почему сайт не пускает продолжение?Не жалеют нас...

avatar
25.11.2018, 00:46:28

Захватывающая и потрясающая книга !!! С нетерпение жду продолжения ! Автору хорошего настроения и вдахновения !!!!!!*

Мне очень нравиться книга. интересная хрупкая, но сильная героиня, и такой дракон ледышка. Очень хочется узнать что их ждёт.