- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Вивьен. Тень дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541743229_80.jpg
Вивьен. Тень дракона
Диана Хант
Цикл: Вивьен
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1464 в Любовная фантастика
#3187 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"
Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Другие книги автора
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то страшное случилось с ними? Спасибо
Спасибо
и за чем же маленькой девочки ошейник? Спасибо
А с кем кроме змеи она еще дружит?И лорд только кажется ледяным -но свою дочь он любит!-это точно!Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!! Не такой уж он равнодушный отец. Он старается, но у него не все получается((. Ждем!!!
Так трогательно спящий ребенок. А ошейник от морского змея? Спасибо автору!
Загадочно. Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Какую тварюшку выгуливала деточка на ошейнике?
Почему же ярл обычно так холоден с Астрид, если он ее любит?
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Наверное, продолжение будет после решения сайта об открытии подписки?
А почему вы не можете разместить продолжение?
Какая ин ересная книга! Такие яркие и цельные образы главных героев! Я в восторге! Очень жду продолжения)))
Очень ждём продолжения!
А почему сайт не пускает продолжение?Не жалеют нас...
Захватывающая и потрясающая книга !!! С нетерпение жду продолжения ! Автору хорошего настроения и вдахновения !!!!!!*
Мне очень нравиться книга. интересная хрупкая, но сильная героиня, и такой дракон ледышка. Очень хочется узнать что их ждёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена