Книга. "Вивьен. Тень дракона" читать онлайн

Вивьен. Тень дракона

Цикл: Вивьен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор

Читать
Рейтинг:
5639
4575 530266

Текущий рейтинг:
#1487 в Любовная фантастика
#3260 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 161 стр.

09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"

Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.


Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2018, 04:16:29

Почему ярл так строг со своей дочерью? У Вивьен педагогический дар от Бога и она найдет пути-дорожки к сердцу Астрид. Спасибо автору!

avatar
16.11.2018, 22:40:49

Очень интересно!Необычно соотнесены образы и роли героев.Заинтриговали...Спасибо.

Начало интересное и героиня вполне симпатичная. Спасибо

Небольшое замечание, если позволите - это касается титулования правительницы, в котором допущено сразу две ошибки. Если она королева, то не может именоваться "императорским высочеством", так как этот титул принадлежит принцессе - сестре или дочери императора, а сестра или дочь короля носит титул "её высочество". Королева же титулуется "её величество", поскольку титул "её императорское величество" может носить только императрица.

avatar
16.11.2018, 12:53:28

очень интересный необычный сюжет. Очень жду продолжения.Вдохновения Вам

avatar
15.11.2018, 15:46:27

Марине было 6 лет когда ее привезли в пансион. (Вивьен отправили в пансион в 8 лет, сестре было 2 года, когда родителей не стало ей было 12 в тот день привезли Марину ей было 6).

avatar
16.11.2018, 08:49:43

Спасибо за продолжение!

спасибо.. да жестокость детей иногда просто поражает..но думаю малышка учительница справиться и с этим, характера ей не занимать)))

avatar
16.11.2018, 03:46:31

Начала читать. Интересно, хороший язык и логичное повествование. Жду прод, спасибо!!!)

avatar
16.11.2018, 00:01:03

Очень увлекательно и как то тепло... Спасибо большое! Вдохновения вам и удачи!

avatar
15.11.2018, 23:18:03

Спасибо большое за продолжение!!!!!

Спасибо. Получается что то не так с её матерью?

История интересная, интригующая. Спасибо большое!

avatar
15.11.2018, 21:25:25

Спасибо большое. История интересная, захватывает тайнами с самого начала...

avatar
15.11.2018, 20:57:33

Спасибо)))

avatar
15.11.2018, 20:37:03

Дайте добавочку ))) спасибо !

avatar
15.11.2018, 20:36:55

Марине было шесть лет

avatar
15.11.2018, 18:00:32

Шикарная история, вытягивает с первой страницы...жду с нетерпением как главная героиня найдёт общий язык с Астрид. жду с нетерпением продолжения)

avatar
15.11.2018, 19:58:59

Викторина окончена! над выбором победителя работает рандом :) Скоро определим счастливчика!

Спасибо автору за интересный сюжет.
И отдельное за викторину :)
Марине было 6 лет.