- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Вивьен. Тень дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541743229_80.jpg
Вивьен. Тень дракона
Диана Хант
Цикл: Вивьен
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1484 в Любовная фантастика
#3256 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"
Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Другие книги автора
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое за проду!
Ну не мог же он отстранится от девочки из-за того, что она некромант ????? Если да, то не нуженинам такой герой (((((( Дианочка, меняем !
Странно ,что отец пусти на самотёк воспитание дочери,мог бы и учителя на найти ,себе же нанял, а то растёт как " маугли" в замке.
Спасибо.
Надеюсь на то что она сможет подружится с девочкой!Ведь по сути она там была как изгой и дети с ней не общались!Спасибо и ждем продочку еще!
Очень интересно! С нетерпением жду продолжения! Удачи Вашей Музе!!!
Повторюсь за многими, да, очень нравится сюжет, что то из старой доброй английской классики, но 1 место в юмористической фэнтези..... вы серьезно? А где смеяться? После слова лопата? Это что угодно только не юмор! По моему скромному мнению, юмор здесь не уместен, по крайней мере пока, а дальше будет видно. Вдохновения автору.
История интересная, сюжет интригующий, читать очень легко. Героиня приятный персонаж, не отталкивает и не раздражает. А вот герой... Не знаю какой он по себе дракон, но отец он явно плохой (А это уже звоночек, можно понять как он будет относиться к их детям, если они будут вместе).
Астрид жалко, видно, что несчастный, одинокий, недолюбленный ребёнок х(.
Спасибо, буду ждать продолжение х).
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!!!!
Очень нравится ваш стиль написания. Спасибо)
Очень интересная история, автору большое спасибо. Главная героиня не боится трудностей и тем самым вызывает уважение. А то, что она учитель любящий свою профессию вообще вне всяких похвал. Очень хочется чтобы выкладка была каждый день и много )) вот такая я жадина.
что же случилось ...если такие страшные последствия..может лекарб или сильному магу девочку показать.. жалко, она совсем кроха и без мамы
Мне понравилось начало. Очень своеобразная история:школа, учительница. Но до того приятный персонаж - она не заостряя внимания совершает добрые поступки: облегчила работу поварихе, обучает ребят в школе, приводит школу в порядок, жертвуя сном и отдыхом, чистит замок. Такой приятный светлый человечек, с удовольствием жду продолжения.
спасибо большое!
Большое спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо, очень интересно, кто же виноват в смерти жены дракона? Уж не дочка ли? Всё так загадочно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена