Книга. "Вивьен. Тень дракона" читать онлайн

Вивьен. Тень дракона

Цикл: Вивьен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор

Читать
Рейтинг:
5639
4575 530266

Текущий рейтинг:
#1484 в Любовная фантастика
#3256 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 161 стр.

09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"

Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.


Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2018, 10:24:47

Спасибо!

Спасибо большое за проду!

Ну не мог же он отстранится от девочки из-за того, что она некромант ????? Если да, то не нуженинам такой герой (((((( Дианочка, меняем !

avatar
17.11.2018, 08:58:35

Странно ,что отец пусти на самотёк воспитание дочери,мог бы и учителя на найти ,себе же нанял, а то растёт как " маугли" в замке.
Спасибо.

Надеюсь на то что она сможет подружится с девочкой!Ведь по сути она там была как изгой и дети с ней не общались!Спасибо и ждем продочку еще!

Очень интересно! С нетерпением жду продолжения! Удачи Вашей Музе!!!

avatar
17.11.2018, 08:28:07

Повторюсь за многими, да, очень нравится сюжет, что то из старой доброй английской классики, но 1 место в юмористической фэнтези..... вы серьезно? А где смеяться? После слова лопата? Это что угодно только не юмор! По моему скромному мнению, юмор здесь не уместен, по крайней мере пока, а дальше будет видно. Вдохновения автору.

avatar
17.11.2018, 08:12:11

История интересная, сюжет интригующий, читать очень легко. Героиня приятный персонаж, не отталкивает и не раздражает. А вот герой... Не знаю какой он по себе дракон, но отец он явно плохой (А это уже звоночек, можно понять как он будет относиться к их детям, если они будут вместе).
Астрид жалко, видно, что несчастный, одинокий, недолюбленный ребёнок х(.
Спасибо, буду ждать продолжение х).

Большое спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2018, 07:57:43

Спасибо!!!!

avatar
17.11.2018, 07:27:54

Очень нравится ваш стиль написания. Спасибо)

avatar
17.11.2018, 07:17:44

Очень интересная история, автору большое спасибо. Главная героиня не боится трудностей и тем самым вызывает уважение. А то, что она учитель любящий свою профессию вообще вне всяких похвал. Очень хочется чтобы выкладка была каждый день и много )) вот такая я жадина.

что же случилось ...если такие страшные последствия..может лекарб или сильному магу девочку показать.. жалко, она совсем кроха и без мамы

avatar
17.11.2018, 06:55:47

Мне понравилось начало. Очень своеобразная история:школа, учительница. Но до того приятный персонаж - она не заостряя внимания совершает добрые поступки: облегчила работу поварихе, обучает ребят в школе, приводит школу в порядок, жертвуя сном и отдыхом, чистит замок. Такой приятный светлый человечек, с удовольствием жду продолжения.

спасибо большое!

Большое спасибо!

avatar
17.11.2018, 06:16:49

Спасибо!

avatar
17.11.2018, 05:53:19

Спасибо большое

avatar
17.11.2018, 05:36:30

Спасибо, очень интересно, кто же виноват в смерти жены дракона? Уж не дочка ли? Всё так загадочно.