Книга. "Вивьен. Тень дракона" читать онлайн

Вивьен. Тень дракона

Цикл: Вивьен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор

Читать
Рейтинг:
5639
4575 530256

Текущий рейтинг:
#1486 в Любовная фантастика
#3233 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 161 стр.

09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"

Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.


Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Круто! Дважды круто!! Трижды круто!!! Спасибо за книгу, с нетерпением жду второй!!

Замечательная сказка! Такая душевная и трогательная! Спасибо большое!
Удачи и вдохновения, Вам и музу!
Обязательно буду читать вторую книгу!
С рождеством! Здоровья и счастья!

avatar
12.01.2019, 08:33:36

Не смотря на некоторую наивность в некоторых моментах. Прочла книгу в захлёб, ушло чуть больше суток, только потому, что пришлось отвлекаться на реальность. Спасибо Вам, Диана.

avatar
11.01.2019, 10:51:29

Нет слов,чтобы передать все эмоции! Такой восторг испытывала только в детстве, когда полностью погружались в мир книги. Я ночь не спала, не могла оторваться. Незабываемое приключение. Но не это главное. Так ненавязчиво и увлекательно напомнить о том,что такое настоящая дружба, любовь, семья, благородство! Спасибо,автор,это было шедеврально. Только ради этой книги стоило зарегистрироваться на этом сайте ))))

avatar
07.01.2019, 22:04:31

Очень интересная история.Искренняя героиня,благородный герой,казалось бы сюжет по канону.Но сам антураж и приключения выпавшие на долю гг,тайны окружившие дракона и его дочь,делают повествование весьма насыщенным.Спасибо за возможность прочитать вашу книгу.
Счастливого Рождества.

avatar
11.01.2019, 12:32:56

Очень понравилась книга! Спасибо огромное!!!

Замечательная история, ждем продолжения, история заслуживает быть напечатаной на бумаге, для получения удовольствия при перечитывании)).

avatar
12.01.2019, 12:38:35

Спасибо! Великолепная книга!!

Понравилась очень, прочитала с удовольствием. Буду читать вторую книгу.

Книга понравилась, продолжу читать и вторую. По всей книге встречаются опечатки, а в конце даже в одном месте Астрид названа Вивьен. Но это не портит общего впечатления от книги. Вдохновения вам и вашему Музу! @-->---

вначале не зацепило, середина пошла лучше, а последняя часть великолепна. столько динамики. и "мама, папа..." -так трогательно, так тонко! шикарные последние главы

Буду читать дальше , несомненно !

avatar
10.01.2019, 11:28:23

Спасибо за интересную историю)

avatar
10.01.2019, 00:01:37

Диана, спасибо большое за замечательную книгу!

avatar
09.01.2019, 22:54:54

Спасибо большое!

avatar
09.01.2019, 20:55:15

Диана, спасибо. Потрясающе теплая история

avatar
08.01.2019, 22:34:13

спасибо за возможность прочитать

avatar
08.01.2019, 00:56:12

Это прекрасная невероятно потрясающая книга!! Получила огромное удовольствие читая и уверенна что вторая будет не хуже.жду с нетерпением.

Это невероятная книга. Очень рада, что удалось прочитать её. Конечно, буду читать вторую. СПАСИБО.