- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Вивьен. Тень дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541743229_80.jpg
Вивьен. Тень дракона
Диана Хант
Цикл: Вивьен
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1490 в Любовная фантастика
#3237 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"
Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Другие книги автора
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто! Дважды круто!! Трижды круто!!! Спасибо за книгу, с нетерпением жду второй!!
Замечательная сказка! Такая душевная и трогательная! Спасибо большое!
Удачи и вдохновения, Вам и музу!
Обязательно буду читать вторую книгу!
С рождеством! Здоровья и счастья!
Спасибо!!!!!
Не смотря на некоторую наивность в некоторых моментах. Прочла книгу в захлёб, ушло чуть больше суток, только потому, что пришлось отвлекаться на реальность. Спасибо Вам, Диана.
Нет слов,чтобы передать все эмоции! Такой восторг испытывала только в детстве, когда полностью погружались в мир книги. Я ночь не спала, не могла оторваться. Незабываемое приключение. Но не это главное. Так ненавязчиво и увлекательно напомнить о том,что такое настоящая дружба, любовь, семья, благородство! Спасибо,автор,это было шедеврально. Только ради этой книги стоило зарегистрироваться на этом сайте ))))
Очень интересная история.Искренняя героиня,благородный герой,казалось бы сюжет по канону.Но сам антураж и приключения выпавшие на долю гг,тайны окружившие дракона и его дочь,делают повествование весьма насыщенным.Спасибо за возможность прочитать вашу книгу.
Счастливого Рождества.
Очень понравилась книга! Спасибо огромное!!!
Замечательная история, ждем продолжения, история заслуживает быть напечатаной на бумаге, для получения удовольствия при перечитывании)).
Спасибо! Великолепная книга!!
Понравилась очень, прочитала с удовольствием. Буду читать вторую книгу.
Книга понравилась, продолжу читать и вторую. По всей книге встречаются опечатки, а в конце даже в одном месте Астрид названа Вивьен. Но это не портит общего впечатления от книги. Вдохновения вам и вашему Музу! @-->---
вначале не зацепило, середина пошла лучше, а последняя часть великолепна. столько динамики. и "мама, папа..." -так трогательно, так тонко! шикарные последние главы
Буду читать дальше , несомненно !
Спасибо за интересную историю)
Диана, спасибо большое за замечательную книгу!
Спасибо большое!
Диана, спасибо. Потрясающе теплая история
спасибо за возможность прочитать
Это прекрасная невероятно потрясающая книга!! Получила огромное удовольствие читая и уверенна что вторая будет не хуже.жду с нетерпением.
Это невероятная книга. Очень рада, что удалось прочитать её. Конечно, буду читать вторую. СПАСИБО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена