Книга. "Вивьен. Тень дракона" читать онлайн

Вивьен. Тень дракона

Цикл: Вивьен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор

Читать
Рейтинг:
5639
4575 530256

Текущий рейтинг:
#1490 в Любовная фантастика
#3244 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 161 стр.

09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"

Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.


Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за Великолепную и Очень Интересную Книгу ! Очень понравились главные герои, особенно маленькая Астрид!

avatar
07.01.2019, 18:34:10

Отличная книга! Затягивает сюжет, очень интересно! Спасибо!

avatar
07.01.2019, 17:32:08

Диана, чудесная книга!) Спасибо за такой чудесный новогодний подарок!)))

avatar
06.01.2019, 16:06:40

Спасибо большое, что дали возможность почитать бесплатно

avatar
06.01.2019, 17:46:33

Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жду возможность купить книгу!
Очень интересный сюжет! Вот только продолжение читать, не прочитав первую книгу до конца, как-то не очень! СПАСИБО за историю!

avatar
07.01.2019, 02:26:20

Очень понравилась, но местами скомкано. Героиня изображается якобы мудрой, при этом наивная до глупости, описание качеств героев расходятся с их поступками

avatar
06.01.2019, 17:04:35

Спасибочки!

Смогла прочитать только ознакомительный фрагмент. Как найти весь текст, помогите, пожалуйста.

Здравствуйте. Прочла ознакомительный фрагмент. Где найти продолжение ?

Удивительная история! Спасибо. Побежала за продолжением)

Как книгу купить?

спасибо.наконец то у Астрид все наладилось.И друзей заводит и разговаривать начала,главное чтобы тетка ей больше не попадалась.Да ярл сам на отбор укатил,а Вивьен просит сидеть и ждать его,как то не справедливо.И неужели он не мог отказаться от отбора или он не только ради него отправляется туда

Спасибо). Прочла на одном дыхании. И мысленно рисовала и загадочные острова, и величественного дракона, и хрупких снаружи, но таких сильных внутри дочку ярла и ГГ. Загадочный и неожиданный конец: я то думала, Йон собирается мир спасать, а он на отбор к королеве собрался.(( С нетерпением жду второй книги.

Прекрасная книга. Спасибо! И хорошо что есть продолжение.

Спасибо за доставленное удовольствие! Прекрасная история. А что уже есть продолжение?

avatar
04.01.2019, 22:59:29

Вот и объяснялись.
Пошла продолжение читать .
Спасибо.

avatar
04.01.2019, 21:32:19

прочла ознакомительный фрагмент, подскажите как ее целиком приобрести?

avatar
04.01.2019, 20:57:12

Спасибо за первый том, ждем второго.

Спасибо большое за интересную книгу!!!Бегу читать продочку!