- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Вивьен. Тень дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541743229_80.jpg
Вивьен. Тень дракона
Диана Хант
Цикл: Вивьен
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1503 в Любовная фантастика
#3276 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"
Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Другие книги автора
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибудет ли следующая книга про Вивьен?
Спасибо вам огромное! Очень чуткая,нежная и волшебная история. С удовольствием прочту и вторую книгу.
спасибо большое автор,за эмоции, интригу, и лёгких слог! читать вас огромное удовольствие! уже не впервые после прочтения ваших книг остаётся приятное послевкусие! вы молодец!
Не поняла. У меня пришло сообщение об окончании этой книги и о начале следующей, но у меня только ознакомительный фрагмент. Так и было задумано?
Спасибо большое!!! Наконец-то они признались друг другу)) Вивьен очень смелая и решительная, раз отправилась за свои ярлом.....С удовольствием буду следить за историей)
Ооо, на каком моменте закончили. Наконец то поцеловал.)))
Меня все смущают "потерпевшие" гости Йона и капитан браконьеров. Почему лицо последнего было знакомым, хотя его девушка не знала до этого? И это герр Мэдсон из Гаэлии. Как бы не попался на "пути" Вивьен, а то приведет эта встреча к чему нибудь плохому.
Спасибочки.
Вдохновения, терпения, успехов.
Благодарю за прекрасную книгу! Вдохновения и удачи!
Волшебная захватывавшая история))). С удовольствием буду читать продолжение истории Вивьен и ярла. Спасибо))). Удачи и вдохновения)))
Спасибо большое!
Большое спасибо! Замечательная история получилась. С удовольствием буду читать продолжение.))
Все таки дракон и ярл — должен быть решительным и самоуверенным а такой робкий? Спасибо
Дорогие друзья! Без паники. Приступаю к форматированию текста. Если определённые куски исчезнут - это не навсегда. Скоро всё вернется на круги своя и будет даже ещё лучше :)
Ну вот опять убежал. Решится он на поцелуй или девушке самой это сделать?
Спасибо.
Какой же, Йон, все таки нерешительный, эх...
Спасибочки
Большое спасибо!
Скорее всего тут приложила свои ручки ее тетя!А что захотела прибрать ярла к рукам-это вам не простой рыбак,а его дочери наплела всяких глупостей!И очень интересно что там связано с детскими вещичками???Спасибо за продочку!
зачем делать героиню такой дурой?
разве человек может быть добрым только если он глуп?
неужели если бы она была чуть умнее уже нельзя было бы придумать варианты с приключениями?
А не тётя ли во всех бедах виновата?
Спасибо.
Жаль, я думала сейчас они раскроют свои чувства друг к другу. А тут страшная тайна, может Астрид не виновата, а все придумала тетка, чтоб она не стала драконом?
Спасибо огромное! Много проды, Интересно безумно......Вот так поворот , Астрид и смерть матери........Ура,ура, он к ней прикоснулся......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена