Книга. "Вивьен. Тень дракона" читать онлайн

Вивьен. Тень дракона

Цикл: Вивьен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор

Читать
Рейтинг:
5639
4575 530264

Текущий рейтинг:
#1503 в Любовная фантастика
#3276 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 161 стр.

09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"

Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.


Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2019, 19:25:29

будет ли следующая книга про Вивьен?

avatar
04.01.2019, 13:22:34

Спасибо вам огромное! Очень чуткая,нежная и волшебная история. С удовольствием прочту и вторую книгу.

avatar
04.01.2019, 12:34:04

спасибо большое автор,за эмоции, интригу, и лёгких слог! читать вас огромное удовольствие! уже не впервые после прочтения ваших книг остаётся приятное послевкусие! вы молодец!

avatar
04.01.2019, 16:05:02

Не поняла. У меня пришло сообщение об окончании этой книги и о начале следующей, но у меня только ознакомительный фрагмент. Так и было задумано?

avatar
04.01.2019, 15:32:33

Спасибо большое!!! Наконец-то они признались друг другу)) Вивьен очень смелая и решительная, раз отправилась за свои ярлом.....С удовольствием буду следить за историей)

avatar
04.01.2019, 14:55:42

Ооо, на каком моменте закончили. Наконец то поцеловал.)))
Меня все смущают "потерпевшие" гости Йона и капитан браконьеров. Почему лицо последнего было знакомым, хотя его девушка не знала до этого? И это герр Мэдсон из Гаэлии. Как бы не попался на "пути" Вивьен, а то приведет эта встреча к чему нибудь плохому.
Спасибочки.
Вдохновения, терпения, успехов.

Благодарю за прекрасную книгу! Вдохновения и удачи!

avatar
04.01.2019, 13:51:28

Волшебная захватывавшая история))). С удовольствием буду читать продолжение истории Вивьен и ярла. Спасибо))). Удачи и вдохновения)))

Спасибо большое!

Большое спасибо! Замечательная история получилась. С удовольствием буду читать продолжение.))

Все таки дракон и ярл — должен быть решительным и самоуверенным а такой робкий? Спасибо

avatar
04.01.2019, 10:19:27

Дорогие друзья! Без паники. Приступаю к форматированию текста. Если определённые куски исчезнут - это не навсегда. Скоро всё вернется на круги своя и будет даже ещё лучше :)

avatar
04.01.2019, 08:36:38

Ну вот опять убежал. Решится он на поцелуй или девушке самой это сделать?
Спасибо.

avatar
04.01.2019, 02:54:43

Какой же, Йон, все таки нерешительный, эх...
Спасибочки

Большое спасибо!

Скорее всего тут приложила свои ручки ее тетя!А что захотела прибрать ярла к рукам-это вам не простой рыбак,а его дочери наплела всяких глупостей!И очень интересно что там связано с детскими вещичками???Спасибо за продочку!

avatar
03.01.2019, 12:44:35

зачем делать героиню такой дурой?
разве человек может быть добрым только если он глуп?
неужели если бы она была чуть умнее уже нельзя было бы придумать варианты с приключениями?

avatar
03.01.2019, 10:26:31

А не тётя ли во всех бедах виновата?
Спасибо.

avatar
03.01.2019, 09:07:01

Жаль, я думала сейчас они раскроют свои чувства друг к другу. А тут страшная тайна, может Астрид не виновата, а все придумала тетка, чтоб она не стала драконом?

avatar
03.01.2019, 07:22:26

Спасибо огромное! Много проды, Интересно безумно......Вот так поворот , Астрид и смерть матери........Ура,ура, он к ней прикоснулся......