Книга. "Вивьен. Тень дракона" читать онлайн

Вивьен. Тень дракона

Цикл: Вивьен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор

Читать
Рейтинг:
5639
4575 530266

Текущий рейтинг:
#1517 в Любовная фантастика
#3308 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 161 стр.

09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"

Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.


Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2019, 04:58:15

Покатались на драконьих горках)) спасибо за большую проду, здорово!

Большое спасибо!

avatar
02.01.2019, 16:07:41

Спасибо, отличное продолжение !!! Как мне нравится главная героиня - кремень просто : )) и Астрид милаха.

avatar
02.01.2019, 11:31:50

Спасибочки

avatar
02.01.2019, 09:17:43

Спасибо большое!!!

avatar
02.01.2019, 08:50:26

Спасибо большое!!! Действительно, ужас родственница....

avatar
02.01.2019, 08:25:44

Ура! Подальше от таких родственников! Молодец Вивьен! Спасибо!!! Всех с Новым годом!!!

С Новым годом!С Новым счастьем!!! Ну и родственнички у Астрид обнаружились!!!

Большое спасибо! С новым годом! Всего самого наилучшего!

avatar
01.01.2019, 19:21:16

Спасибочки за пробу.
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Вдохновения, терпения, успехов, удачи и здоровья!

avatar
01.01.2019, 00:15:48

Друг или враг??? С Новым годом!!!! Счастья, здоровья и удачи во всем! Пусть вдохновение не покидает вас)))

Ох....Как же хорошо-что они сумели спастись!!!И очень надеюсь что двормы перевернут корабль и накажут их всех!!!Спасибо за продочку!С Наступающим Новым годом!!!Всех благ!!!

avatar
31.12.2018, 14:48:23

Ох, вот это приключение, где наш дракон спасатель пропадает,что подзадержался он.
Спасибо.
С наступающим Новым Годом!!!

avatar
01.01.2019, 00:30:33

Спасибо огромное!!! Приятно начинать новый год с Вашей проды ))

avatar
01.01.2019, 01:48:35

Спасибо за Ваше творчество! Пусть в новом году вдохновение вас не покидает, Муз не капризничает и помогает творить. И самое главное побольше благодарных читателей!)))
С новым 2019 годом!!!

avatar
01.01.2019, 11:29:15

С новым годом! С новым счастьем! Спасибо за Ваш труд! Творческих успехов и прекрасного настроения!

Спасибо!И кто пришел?!Ждем с нетерпением продочку!

avatar
31.12.2018, 02:24:36

Ох, какая Астрид умница !! Верится что двормы помогут спасительницам в бушующем море ...

avatar
31.12.2018, 01:56:11

Ох, все таки Астри умудрилась и остаться на корабле, и достать и ключ, и отключить механизм. Но теперь она с Вивьен в бушующем море...
Спасибочки

avatar
31.12.2018, 00:47:12

Спасибо огромное!!! Спаслись, таким трудом и отвагой, сколько же смелости в хрупкой Астрид надеюсь очнётся в замке ярла и он больше никуда её не отпустит;)