- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Вивьен. Тень дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541743229_80.jpg
Вивьен. Тень дракона
Диана Хант
Цикл: Вивьен
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1517 в Любовная фантастика
#3308 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"
Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Другие книги автора
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПокатались на драконьих горках)) спасибо за большую проду, здорово!
Большое спасибо!
Спасибо, отличное продолжение !!! Как мне нравится главная героиня - кремень просто : )) и Астрид милаха.
Спасибочки
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!!! Действительно, ужас родственница....
Ура! Подальше от таких родственников! Молодец Вивьен! Спасибо!!! Всех с Новым годом!!!
С Новым годом!С Новым счастьем!!! Ну и родственнички у Астрид обнаружились!!!
Большое спасибо! С новым годом! Всего самого наилучшего!
Спасибочки за пробу.
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Вдохновения, терпения, успехов, удачи и здоровья!
Друг или враг??? С Новым годом!!!! Счастья, здоровья и удачи во всем! Пусть вдохновение не покидает вас)))
Ох....Как же хорошо-что они сумели спастись!!!И очень надеюсь что двормы перевернут корабль и накажут их всех!!!Спасибо за продочку!С Наступающим Новым годом!!!Всех благ!!!
Ох, вот это приключение, где наш дракон спасатель пропадает,что подзадержался он.
Спасибо.
С наступающим Новым Годом!!!
Спасибо огромное!!! Приятно начинать новый год с Вашей проды ))
Спасибо за Ваше творчество! Пусть в новом году вдохновение вас не покидает, Муз не капризничает и помогает творить. И самое главное побольше благодарных читателей!)))
С новым 2019 годом!!!
С новым годом! С новым счастьем! Спасибо за Ваш труд! Творческих успехов и прекрасного настроения!
Спасибо!И кто пришел?!Ждем с нетерпением продочку!
Ох, какая Астрид умница !! Верится что двормы помогут спасительницам в бушующем море ...
Ох, все таки Астри умудрилась и остаться на корабле, и достать и ключ, и отключить механизм. Но теперь она с Вивьен в бушующем море...
Спасибочки
Спасибо огромное!!! Спаслись, таким трудом и отвагой, сколько же смелости в хрупкой Астрид надеюсь очнётся в замке ярла и он больше никуда её не отпустит;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена