Книга. "Вивьен. Тень дракона" читать онлайн

Вивьен. Тень дракона

Цикл: Вивьен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор

Читать
Рейтинг:
5639
4575 530266

Текущий рейтинг:
#1491 в Любовная фантастика
#3265 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 161 стр.

09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"

Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.


Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2018, 00:31:23

Астрид неподражаема) Надеюсь что двормы разнесут до конца корабль и ни один из мореплавателей не выживет. Очень жду продолжения. Спасибо вам за труды. Вдохновения и с наступающими праздниками))

avatar
29.12.2018, 20:25:19

На драконов в дракон ей ипостаси ведь не должна действовать магия и артефакт не должен помешать ему в поисках!

avatar
29.12.2018, 20:23:44

А где же Йорн находится в это время? Как он их ищет?

avatar
29.12.2018, 14:47:24

А Астрид точно в море прыгнула и уплывает? Может ухитрилась на корабле остаться? Фон найдет их или сами спасутся?
Спасибочки

Большое спасибо!

Только бы девчушке повезло спастись!!!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
29.12.2018, 11:45:16

Спасибо большое!!! Действительно, хоть бы девочка спаслась....

avatar
28.12.2018, 18:47:23

Книга давно в библиотеке и прочитан весь ознакомительный фрагмент. Понравились мне здесь все герои: и таинственный Линдорн и Вивьен, а Астрид мне очень жаль

А может и не всё так плохо. Ну и пусть послали обучать взрослого ученика в Драконье логово. И пусть не совсем ласково встретили её в замке, но ведь не сам хозяин. А сам хозяин -огромный, брутальный, но такой милый. Меня так умилило и улыбнуло, как он встал по окончанию урока. И контрольный в голову- покраснел.

avatar
28.12.2018, 09:02:19

Спасибо огромное! Надеюсь их уже ищут...

Спасибо за продочку!

avatar
28.12.2018, 00:34:46

Очень увлекла книга ))) жаль нет возможности дочитать... Спасибо автору )

avatar
27.12.2018, 20:00:29

Ужасно,нужно как-то выравнивать за борт или хотя бы помочь прыгнуть Астрит. Спасибо!!!!

Думаю надо за борт-надеюсь что двормы им помогут!

avatar
27.12.2018, 08:20:21

Спасибо огромное! А почему именно гаэльские церемонии они упомянули. За борт думаю самый лучший вариант , может доплывую.

Большое спасибо!

Спасибо за продочку!

avatar
26.12.2018, 00:36:15

Хочу, еще только прочитав аннотацию. Ну какая красота! Академка, интрига, что ученик-то не мальчик, а очень даже состоявшийся мужчина, дракон. Однозначно хочу и буду читать. И эта не первая книга этого автора для меня, так что в качестве я тоже уверена.

avatar
26.12.2018, 22:24:38

Наконец- то купила.Теперь спокойно смогу прочитать сразу много.Только комментировать не могу,я в разъездах на месяц,не всегда есть возможность пи сать ,но я с нашими героями и здесь и а Игрушке.

Большое спасибо!