- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Вивьен. Тень дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541743229_80.jpg
Вивьен. Тень дракона
Диана Хант
Цикл: Вивьен
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1491 в Любовная фантастика
#3265 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"
Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен
Другие книги автора
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАстрид неподражаема) Надеюсь что двормы разнесут до конца корабль и ни один из мореплавателей не выживет. Очень жду продолжения. Спасибо вам за труды. Вдохновения и с наступающими праздниками))
На драконов в дракон ей ипостаси ведь не должна действовать магия и артефакт не должен помешать ему в поисках!
А где же Йорн находится в это время? Как он их ищет?
А Астрид точно в море прыгнула и уплывает? Может ухитрилась на корабле остаться? Фон найдет их или сами спасутся?
Спасибочки
Большое спасибо!
Только бы девчушке повезло спастись!!!Ждем продочку еще!Спасибо!
Спасибо большое!!! Действительно, хоть бы девочка спаслась....
Книга давно в библиотеке и прочитан весь ознакомительный фрагмент. Понравились мне здесь все герои: и таинственный Линдорн и Вивьен, а Астрид мне очень жаль
А может и не всё так плохо. Ну и пусть послали обучать взрослого ученика в Драконье логово. И пусть не совсем ласково встретили её в замке, но ведь не сам хозяин. А сам хозяин -огромный, брутальный, но такой милый. Меня так умилило и улыбнуло, как он встал по окончанию урока. И контрольный в голову- покраснел.
Спасибо огромное! Надеюсь их уже ищут...
Спасибо за продочку!
Очень увлекла книга ))) жаль нет возможности дочитать... Спасибо автору )
Ужасно,нужно как-то выравнивать за борт или хотя бы помочь прыгнуть Астрит. Спасибо!!!!
Думаю надо за борт-надеюсь что двормы им помогут!
Спасибо огромное! А почему именно гаэльские церемонии они упомянули. За борт думаю самый лучший вариант , может доплывую.
Большое спасибо!
Спасибо за продочку!
Хочу, еще только прочитав аннотацию. Ну какая красота! Академка, интрига, что ученик-то не мальчик, а очень даже состоявшийся мужчина, дракон. Однозначно хочу и буду читать. И эта не первая книга этого автора для меня, так что в качестве я тоже уверена.
Наконец- то купила.Теперь спокойно смогу прочитать сразу много.Только комментировать не могу,я в разъездах на месяц,не всегда есть возможность пи сать ,но я с нашими героями и здесь и а Игрушке.
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена