Книга. "Вивьен. Тень дракона" читать онлайн

Вивьен. Тень дракона

Цикл: Вивьен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор

Читать
Рейтинг:
5639
4575 530266

Текущий рейтинг:
#1517 в Любовная фантастика
#3308 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 161 стр.

09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"

Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.


Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 10:27:17

Спасибо большое

Спасибо)) Такие тайны))

Взяла себе на заметку. Очень интересно

Спасибо. Что же у них там творится

Очень интригующая продочка)), и кто это по ночам балуется?))), Ждём дальше, интересно)))

avatar
13.11.2018, 05:20:08

Кто так решил "пошутить" с девочкой? И первое знакомство с хозяином замка из-за этих шуток не задалось... Спасибо автору!

avatar
12.11.2018, 08:56:33

А подписка будет?

avatar
12.11.2018, 09:56:05

Спасибо за интересное начало!!!

avatar
12.11.2018, 08:48:37

Спасибо. Интересно, загадочно, слегка наивно.

avatar
12.11.2018, 07:24:05

Сппсибо за продочку!!!

avatar
12.11.2018, 07:01:58

Спасибо!!!!

avatar
12.11.2018, 00:17:31

Девочка очарована старинным замком. Лишь бы ее ярл своим поведением не разочаровал:) Спасибо автору!

avatar
12.11.2018, 00:11:27

Спасибо)))

Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.11.2018, 21:41:17

Спасибо большое

Спасибо за проду!!

avatar
11.11.2018, 15:08:03

Начало заинтриговало)))! Пока только не поняла...на обложке ярл? Тогда почему у него светлые волосы? В описании портрета упомянуты волосы цвета крыла ворона...

avatar
11.11.2018, 15:03:47

спасибо!

avatar
11.11.2018, 13:12:01

Ну вот, она и на месте! Пока всё более менее нормально, жду продолжения! Спасибо)))))

Спасибо за проточку!!!