Книга. "Вивьен. Тень дракона" читать онлайн

Вивьен. Тень дракона

Цикл: Вивьен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, босс и подчинённая, дети и юмор

Читать
Рейтинг:
5639
4575 530266

Текущий рейтинг:
#1517 в Любовная фантастика
#3308 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 161 стр.

09.11.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Вивьен. Тень дракона"

Выпускницу магического Пансиона любая гимназия ждёт с распростёртыми объятиями. Ведь маленьким магам так нужен рядом маг-нейтрализатор! Но если у начальства на тебя другие планы, приходится собирать вещи и плыть на остров Драконье Логово. Тут тебя тоже ждёт ученик. Самый странный и пугающий за всю твою недолгую карьеру. Начать с того, что ему сорок, он дракон и он… ярл этого острова.


Памяти доброго гения ХХ века, светлой, великой Астрид Линдгрен

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2018, 14:07:58

Очень захватывающе, с нетерпением жду продолжение.

avatar
14.11.2018, 13:59:41

Значит девочка не призрак и на ней проклятие?
Спасибо .

Очень атмосферная книга, большое спасибо! Жду продолжения с огромным нетерпением)))

avatar
14.11.2018, 13:57:52

девочка дочь ярла,по слухам ярл убил свою жену может после этого девочка перестала разговаривать?? а что произошло в действительности?? ждемсс

avatar
14.11.2018, 13:50:56

Спасибо!
Очень интересно!

avatar
14.11.2018, 13:40:34

действительно интересно))Гг-на вид ребенок и суровый дракон))что же будет дальше?))

avatar
14.11.2018, 08:35:58

Интригующее начало! Героиня очень трогательная!

avatar
14.11.2018, 01:31:51

Классное начало! Уже нравится : ))

начало очень интересное!жду с нетерпением продолжение!

Большое спасибо!

avatar
13.11.2018, 17:59:12

Большое спасибо!

avatar
13.11.2018, 17:44:07

Спасибо

avatar
13.11.2018, 13:45:32

Вот и познакомились, называется))) Спасибо за продочку!

avatar
13.11.2018, 12:24:43

Спасибо!

avatar
13.11.2018, 12:13:38

Спасибо!
Интересно, почему это не стоит ничего в замке "нейтрализовывать"? Темная магия тоже нужна его обитателям?

Спасибо большое!

avatar
13.11.2018, 11:22:17

Спасибо! Начало очень нравится! И девочка такая мужественная и выдержанная!

Большое спасибо!

avatar
13.11.2018, 11:05:13

Интересно,мне понравилось.
Спасибо.

Вот и познакомились!!!Что хе произошло-что дракон поседел?И у кого еще есть черная магия???Спасибо за продочку!