- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Вкус твоих чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586362981_10.jpg
Вкус твоих чувств
Рина Ских
Цикл: Лана и Кайл
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство
Рейтинг:
2596
2596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#463 в Жесткая эротика
#1480 в Эротическое фэнтези
Полный текст
226 стр.
Публикация:
14.03.2018 — 22.01.2019
Аннотация к книге "Вкус твоих чувств"
Лана никогда не имела личных рабов, предпочитая брать развлечение на ночь, а утром забывать. Но в очередном мальчике, отданном ей на вечер, было что-то особенное. Что-то, что заставило поступиться своими принципами и забрать его с собой в университет. Что-то, что пробудило в ней чувство собственности. Что-то, что сделало ее более терпимой и менее жестокой… Но надолго ли? И так ли уж сильна ненависть раба к своей хозяйке, как он себя убеждает? Или они оба продолжают обманывать себя, не видя очевидного?
ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ
ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ
Другие книги автора
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот я вроде головой и понимаю, что у них там еще только трейтий день общения и мое тоскливое "Как же медленно развиваються отношения" не уместно, но для меня лично это все тянеться с середины марта! Взвыть уже хочеться! Думала, что 2 раза в неделю спасет ситуацию, ан нет! Самые ожидаемые проды во всей библиотеке!
Крылья, кстати, третьи, и только потому, что не в процессе, были бы вторыми)
Думаю с наказаниями Лана сама справится)) с обоюдным удовольствием))
Но вот сама система... (
Спасибо!)
Спасибо
Что-то я сомневаюсь, что Лана отдаст Кайла кому-то для наказания. Самой мало)))
Спасибо
Боюсь лошадей, но Арман просто прелесть!!!!! Благодарю за проду.
Спасибо за проду!
Конь— это чудо) незнаю как ещё его назвать! Кайл тоже что-то с чем-то)) спасибо!
Арман мне нравится. Интересно, что это за всепонимающее чудо?
По поводу рабства. Да, наверное, человек привыкает ко всему и лучшие условия, когда есть с чем сравнивать, дают возможность расслабиться. Когда не можешь изменить ситуацию.
Спасибо!)))
Ну вот, проявлять инициативу не обязательно наказуемо, иногда и полезно. Угадать бы только))))
Спасибо!
Спасибо. Зашла сюда почитать пока жду третью часть Крыльев. Книга воспринимается абсолютно по другому, более жёсткая что ли, для меня наверно уже за гранью, но все равно сижу читаю. Героиню пока до конца не поняла, герой интересен, вечно сам себя подставляет, а потом на мир злится.
Немного заботы и всем легче жить! Спасибо большое ! Мне нравится!
Спасибо за продолжение
Конечно, в развитии отношений конкретно этих двух героев есть и психологизм, и романтика, и ирония, и читать любопытно, очень уж необычно... но при этом гадкое чувство, если представить общество в целом... эти двое, скажем, "нашли друг друга"- он еще молод и силен, в т.ч. не сломан психически, и она не откровенный садист, так, вполне избалованная, но довольно адекватная аристократка, дочь своего времени... Но эта романтика скорее исключение из правил этого общества, что совсем печально и лишь подтверждает положение рабов... что в "Крыльях", что здесь... неужели, дорогой автор, не сделаете хотя бы намек на то, как рабы могут вернуть себе человеческое достоинство?))) Может, мир во всем мире это и утопия, но все же.. Ладно, допускаю, что некоторые люди склонны к рабству, неважно, какому, но если это избавляет их от чувства ответственности, необходимости что-то решать, в т.ч.зарабатывать на пропитание, то они готовы отказаться от мнимой свободы ради полной зависимости. Но много таких, кого ломает и перемалывает,жизнь теряет смысл, при том, что господа все больше деградируют от вседозволенности.. или я чего-то не понимаю???)
Благодарю за проду!!!! Очень интересно и классно, что теперь она будет два раза в неделю!!!
Рина, я чуть-чуть запуталась с сушкой полотенец.
Она встала, отметила, что он полотенца поменял, накрыла его покрывалом. Он проснулся, испугался, что стянул с нее покрывало, пошел и поменял полотенца)))) - это сокращенная версия событий, понятное дело.))
У меня возник вопрос, а чужого раба, надеюсь, никто обидеть не может? Домой с покупками... студенты...
Спасибо!)))
Спасибо за проду! Очень рада, что будут чаще!
Интересно читать, с нетерпением жду продолжения
О, ура! Проды будет больше!!! Спасибо!
Спасибо за продолжение ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена