Книга. "Вкус твоих чувств" читать онлайн

Вкус твоих чувств

Цикл: Лана и Кайл

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство

Читать и слушать
Рейтинг:
2596
2529 239601

Текущий рейтинг:
#463 в Жесткая эротика
#1480 в Эротическое фэнтези


Полный текст 226 стр.

14.03.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Вкус твоих чувств"

Лана никогда не имела личных рабов, предпочитая брать развлечение на ночь, а утром забывать. Но в очередном мальчике, отданном ей на вечер, было что-то особенное. Что-то, что заставило поступиться своими принципами и забрать его с собой в университет. Что-то, что пробудило в ней чувство собственности. Что-то, что сделало ее более терпимой и менее жестокой… Но надолго ли? И так ли уж сильна ненависть раба к своей хозяйке, как он себя убеждает? Или они оба продолжают обманывать себя, не видя очевидного?

ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ


583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2018, 10:56:24

Вот я вроде головой и понимаю, что у них там еще только трейтий день общения и мое тоскливое "Как же медленно развиваються отношения" не уместно, но для меня лично это все тянеться с середины марта! Взвыть уже хочеться! Думала, что 2 раза в неделю спасет ситуацию, ан нет! Самые ожидаемые проды во всей библиотеке!
Крылья, кстати, третьи, и только потому, что не в процессе, были бы вторыми)

Думаю с наказаниями Лана сама справится)) с обоюдным удовольствием))
Но вот сама система... (
Спасибо!)

avatar
03.07.2018, 09:35:09

Спасибо

avatar
03.07.2018, 04:04:28

Что-то я сомневаюсь, что Лана отдаст Кайла кому-то для наказания. Самой мало)))

avatar
30.06.2018, 10:51:35

Спасибо

avatar
30.06.2018, 10:31:11

Боюсь лошадей, но Арман просто прелесть!!!!! Благодарю за проду.

avatar
30.06.2018, 09:52:49

Спасибо за проду!

avatar
30.06.2018, 09:13:00

Конь— это чудо) незнаю как ещё его назвать! Кайл тоже что-то с чем-то)) спасибо!

Арман мне нравится. Интересно, что это за всепонимающее чудо?
По поводу рабства. Да, наверное, человек привыкает ко всему и лучшие условия, когда есть с чем сравнивать, дают возможность расслабиться. Когда не можешь изменить ситуацию.
Спасибо!)))

avatar
30.06.2018, 03:01:08

Ну вот, проявлять инициативу не обязательно наказуемо, иногда и полезно. Угадать бы только))))
Спасибо!

avatar
27.06.2018, 21:43:34

Спасибо. Зашла сюда почитать пока жду третью часть Крыльев. Книга воспринимается абсолютно по другому, более жёсткая что ли, для меня наверно уже за гранью, но все равно сижу читаю. Героиню пока до конца не поняла, герой интересен, вечно сам себя подставляет, а потом на мир злится.

Немного заботы и всем легче жить! Спасибо большое ! Мне нравится!

avatar
26.06.2018, 21:00:19

Спасибо за продолжение

avatar
30.06.2018, 12:44:15

Конечно, в развитии отношений конкретно этих двух героев есть и психологизм, и романтика, и ирония, и читать любопытно, очень уж необычно... но при этом гадкое чувство, если представить общество в целом... эти двое, скажем, "нашли друг друга"- он еще молод и силен, в т.ч. не сломан психически, и она не откровенный садист, так, вполне избалованная, но довольно адекватная аристократка, дочь своего времени... Но эта романтика скорее исключение из правил этого общества, что совсем печально и лишь подтверждает положение рабов... что в "Крыльях", что здесь... неужели, дорогой автор, не сделаете хотя бы намек на то, как рабы могут вернуть себе человеческое достоинство?))) Может, мир во всем мире это и утопия, но все же.. Ладно, допускаю, что некоторые люди склонны к рабству, неважно, какому, но если это избавляет их от чувства ответственности, необходимости что-то решать, в т.ч.зарабатывать на пропитание, то они готовы отказаться от мнимой свободы ради полной зависимости. Но много таких, кого ломает и перемалывает,жизнь теряет смысл, при том, что господа все больше деградируют от вседозволенности.. или я чего-то не понимаю???)

avatar
26.06.2018, 16:09:21

Благодарю за проду!!!! Очень интересно и классно, что теперь она будет два раза в неделю!!!

Рина, я чуть-чуть запуталась с сушкой полотенец.
Она встала, отметила, что он полотенца поменял, накрыла его покрывалом. Он проснулся, испугался, что стянул с нее покрывало, пошел и поменял полотенца)))) - это сокращенная версия событий, понятное дело.))
У меня возник вопрос, а чужого раба, надеюсь, никто обидеть не может? Домой с покупками... студенты...
Спасибо!)))

avatar
26.06.2018, 05:58:55

Спасибо за проду! Очень рада, что будут чаще!

avatar
26.06.2018, 05:51:48

Интересно читать, с нетерпением жду продолжения

avatar
26.06.2018, 02:51:16

О, ура! Проды будет больше!!! Спасибо!

avatar
26.06.2018, 00:34:08

Спасибо за продолжение ))