- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Вкус твоих чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586362981_10.jpg
Вкус твоих чувств
Рина Ских
Цикл: Лана и Кайл
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство
Рейтинг:
2596
2596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#464 в Жесткая эротика
#1489 в Эротическое фэнтези
Полный текст
226 стр.
Публикация:
14.03.2018 — 22.01.2019
Аннотация к книге "Вкус твоих чувств"
Лана никогда не имела личных рабов, предпочитая брать развлечение на ночь, а утром забывать. Но в очередном мальчике, отданном ей на вечер, было что-то особенное. Что-то, что заставило поступиться своими принципами и забрать его с собой в университет. Что-то, что пробудило в ней чувство собственности. Что-то, что сделало ее более терпимой и менее жестокой… Но надолго ли? И так ли уж сильна ненависть раба к своей хозяйке, как он себя убеждает? Или они оба продолжают обманывать себя, не видя очевидного?
ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ
ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ
Другие книги автора
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вкууусно!
Очень понравилось продолжение. Представляла себе обе сцены и дома, и с Арманом.
Думла, что подпитываться эмоциями, не столь редкое явление, что о нем практически никто не знает.
Кстати, представлялось, чтоэмоциями демоны подпитываются. Нет?))
Спасибо!))
)))
И пререкаться нельзя, и спать на кровати нельзя, и будить не стоит))) Спи, малыш, завтра огребёшь за всё скопом. А может выпустят тебя из объятий, плюшевый ты мишка, сползёшь на пол))))
Спасибо!)))))
Спасибо, помимо всего, очень радует персонаж коняжки, и особенно попытки Кайла осознать их общение)) хочу скорее утро)))
Интересно, возможно ли в принципе не нарваться на наказание, если хозяин захочет наказать))))
Спасибо
Спасибо за прекрасную книгу!
Вы очень хорошо продумали Лану: она импонирует тем, что всегда четко следует своим же правилам, а не мечется от роли госпожи до роли просто любовницы. Поэтому и ее личному рабу легче смирится и ужиться с ней: - стабильность в жизни ценится особенно сильно, когда ее не было очень и очень долго.
И снова повторюсь, нравятся мне эти герои) такие...трогательно милые что ли, хотя и ситуация для отношений у них нестандартная, все же мне кажется, что влюблятся начали оба)))спасибо
Спасибо за продолжение ))
Очень нравится история и с нетерпением жду каждое продолжение) спасибо!)
Вот мужику не жизнь а малина пошла))) он походу ещё в шоке от счастья привалившего, я ж так понимаю, так вообще в рабами у них "не обращаются"
Как горячо и как красиво! И ниточка, что их связывает, уплотняется. И что мне очень нравится, в Лане нет лишней жестокости, а заботливость есть)))
Спасибо!))))
Спасибо
Спасибо за продолжение )
Ух! Оказывается, с Кайлом хорошо и вполне традиционно. Ну просто универсальный незаменимый раб!
Начало интересное, но я жду продолжение "крыльев" и хочу сперва их прочитать, так что эту отложу пока. Две книги сразу сложно упомнить кто-где-чего, не хочу путаться ))) Но прочитаю обязательно - в библиотеку добавила.
Не люблю я читать книги "в процессе"... Но тут, похоже, не утерплю))) Тем более, после "Крыльев". Уже знаю, на что способен автор))) Спасибо! И вдохновения!
Спасибо за продолжение )))
Спасибо!
Очень нравиться. Спасибо большое. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена