Книга. "Вкус твоих чувств" читать онлайн

Вкус твоих чувств

Цикл: Лана и Кайл

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство

Читать и слушать
Рейтинг:
2596
2529 239607

Текущий рейтинг:
#464 в Жесткая эротика
#1489 в Эротическое фэнтези


Полный текст 226 стр.

14.03.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Вкус твоих чувств"

Лана никогда не имела личных рабов, предпочитая брать развлечение на ночь, а утром забывать. Но в очередном мальчике, отданном ей на вечер, было что-то особенное. Что-то, что заставило поступиться своими принципами и забрать его с собой в университет. Что-то, что пробудило в ней чувство собственности. Что-то, что сделало ее более терпимой и менее жестокой… Но надолго ли? И так ли уж сильна ненависть раба к своей хозяйке, как он себя убеждает? Или они оба продолжают обманывать себя, не видя очевидного?

ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ


583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2018, 18:21:22

Спасибо! Вкууусно!

Очень понравилось продолжение. Представляла себе обе сцены и дома, и с Арманом.
Думла, что подпитываться эмоциями, не столь редкое явление, что о нем практически никто не знает.
Кстати, представлялось, чтоэмоциями демоны подпитываются. Нет?))
Спасибо!))

)))
И пререкаться нельзя, и спать на кровати нельзя, и будить не стоит))) Спи, малыш, завтра огребёшь за всё скопом. А может выпустят тебя из объятий, плюшевый ты мишка, сползёшь на пол))))
Спасибо!)))))

avatar
10.07.2018, 21:53:08

Спасибо, помимо всего, очень радует персонаж коняжки, и особенно попытки Кайла осознать их общение)) хочу скорее утро)))

avatar
10.07.2018, 03:51:05

Интересно, возможно ли в принципе не нарваться на наказание, если хозяин захочет наказать))))

avatar
10.07.2018, 11:24:19

Спасибо

avatar
10.07.2018, 10:34:23

Спасибо за прекрасную книгу!
Вы очень хорошо продумали Лану: она импонирует тем, что всегда четко следует своим же правилам, а не мечется от роли госпожи до роли просто любовницы. Поэтому и ее личному рабу легче смирится и ужиться с ней: - стабильность в жизни ценится особенно сильно, когда ее не было очень и очень долго.

avatar
10.07.2018, 08:34:14

И снова повторюсь, нравятся мне эти герои) такие...трогательно милые что ли, хотя и ситуация для отношений у них нестандартная, все же мне кажется, что влюблятся начали оба)))спасибо

avatar
10.07.2018, 00:21:21

Спасибо за продолжение ))

avatar
07.07.2018, 22:06:05

Очень нравится история и с нетерпением жду каждое продолжение) спасибо!)

avatar
07.07.2018, 19:31:30

Вот мужику не жизнь а малина пошла))) он походу ещё в шоке от счастья привалившего, я ж так понимаю, так вообще в рабами у них "не обращаются"

Как горячо и как красиво! И ниточка, что их связывает, уплотняется. И что мне очень нравится, в Лане нет лишней жестокости, а заботливость есть)))
Спасибо!))))

avatar
07.07.2018, 10:46:59

Спасибо

avatar
07.07.2018, 09:00:58

Спасибо за продолжение )

avatar
07.07.2018, 03:52:43

Ух! Оказывается, с Кайлом хорошо и вполне традиционно. Ну просто универсальный незаменимый раб!

Начало интересное, но я жду продолжение "крыльев" и хочу сперва их прочитать, так что эту отложу пока. Две книги сразу сложно упомнить кто-где-чего, не хочу путаться ))) Но прочитаю обязательно - в библиотеку добавила.

Не люблю я читать книги "в процессе"... Но тут, похоже, не утерплю))) Тем более, после "Крыльев". Уже знаю, на что способен автор))) Спасибо! И вдохновения!

avatar
04.07.2018, 21:44:23

Спасибо за продолжение )))

avatar
04.07.2018, 15:04:50

Спасибо!

Очень нравиться. Спасибо большое. Жду продолжения.