Книга. "Вкус твоих чувств" читать онлайн

Вкус твоих чувств

Цикл: Лана и Кайл

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство

Читать и слушать
Рейтинг:
2596
2529 239575

Текущий рейтинг:
#365 в Жесткая эротика
#1105 в Эротическое фэнтези


Полный текст 226 стр.

14.03.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Вкус твоих чувств"

Лана никогда не имела личных рабов, предпочитая брать развлечение на ночь, а утром забывать. Но в очередном мальчике, отданном ей на вечер, было что-то особенное. Что-то, что заставило поступиться своими принципами и забрать его с собой в университет. Что-то, что пробудило в ней чувство собственности. Что-то, что сделало ее более терпимой и менее жестокой… Но надолго ли? И так ли уж сильна ненависть раба к своей хозяйке, как он себя убеждает? Или они оба продолжают обманывать себя, не видя очевидного?

ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ


583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2018, 19:37:28

Спасибо за проду!

avatar
04.06.2018, 19:05:32

Спасибо как всегда на высоте и очень захватывает

avatar
04.06.2018, 18:45:33

Спасибо . Кайл душка .

avatar
04.06.2018, 16:16:04

Да уж, Кайла можно только пожалеть, терра инкогнита в данной ситуации штука чреватая поркой.

avatar
04.06.2018, 15:55:58

Дааа... Ну и метания у мальчика, не позавидуешь. Спасибо за проду)))

Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
04.06.2018, 09:41:13

О, а эти выходные мимо? Раз в неделю и так грустно, а теперь вообще печалька :(

Здравствуйте, мне нравится как Вы творите это правда очень интересно. Я как голодный волк все читаю и всё никак не насыщусь) успехов и вдохновения Вам)))

avatar
26.05.2018, 21:30:20

Спасибо

С компа картинки не увидела, а с планшета заценила. Классные))
Конь необычный, хозяйка не такая как большинство... повезло парню))
Спасибо!

avatar
26.05.2018, 19:48:42

Спасибо! Жалко, что ждать еще неделю...

avatar
26.05.2018, 17:56:57

Спасибо за проду! У меня картинки не грузятся...

avatar
26.05.2018, 17:05:29

Спасибо за продолжение )
Классная визуализация

avatar
26.05.2018, 16:06:33

Главное, чтобы уж слишком умный конь не решил, что это он должен ездить верхом, а не на нём!:)
Есть ненулевая вероятность, что жизнь Кайла станет интересней.
Картинок, увы, не видно.

avatar
26.05.2018, 16:12:32

Интересно, как будут развиваться отношения между главными героями : ))) Спасибо за продолжение!

avatar
26.05.2018, 15:44:23

Да... Жизня парня обещает быть интересной)

Интересное произведение. Для меня загадка, о чем оно будет, обычно в общих чертах сразу понятно, а тут нет) заинтригована)

avatar
23.05.2018, 08:39:25

С нетерпением жду продолжения развития событий)))

avatar
19.05.2018, 15:05:00

Интересно, завязка заинтриговала, продолжайте в том же духе. У главных героев сильные характеры и хотелось бы увидеть проявление оных не только в романтической ветке, но и на деле. Очень часто натыкаюсь на истории, в которых, главная героиня, будучи целителем или кем то еще больше сосредоточена на своих переживаниях и тд, а какого то самоутверждения особо нет. Или наоборот главный герой красивая декорация.... Поэтому будет интересно увидеть проявление сильных характеров героев

avatar
20.05.2018, 10:20:30

Мне очень нравится и я с нетерпением жду каждую главу.