Книга. "Вкус твоих чувств" читать онлайн

Вкус твоих чувств

Цикл: Лана и Кайл

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство

Читать и слушать
Рейтинг:
2596
2529 239582

Текущий рейтинг:
#465 в Жесткая эротика
#1502 в Эротическое фэнтези


Полный текст 226 стр.

14.03.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Вкус твоих чувств"

Лана никогда не имела личных рабов, предпочитая брать развлечение на ночь, а утром забывать. Но в очередном мальчике, отданном ей на вечер, было что-то особенное. Что-то, что заставило поступиться своими принципами и забрать его с собой в университет. Что-то, что пробудило в ней чувство собственности. Что-то, что сделало ее более терпимой и менее жестокой… Но надолго ли? И так ли уж сильна ненависть раба к своей хозяйке, как он себя убеждает? Или они оба продолжают обманывать себя, не видя очевидного?

ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ


583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарно))) У меня ощущение, что сама нахожусь там! Очень чувственно! Спасибо вам!!!

avatar
16.06.2018, 02:55:25

Удовольствие получат оба))) Спасибо!

avatar
16.06.2018, 02:38:21

Чем дальше, тем вкуснее история! Спасибо!!!

avatar
16.06.2018, 14:18:41

Спасибо

avatar
16.06.2018, 08:13:45

Спасибо очень нравиться.

avatar
16.06.2018, 04:13:59

Спасибо за продолжение )))

avatar
09.06.2018, 05:22:40

Спасибо за проду, а интуит этот не Дилан, случайно?

avatar
10.06.2018, 13:04:44

спасибо! я тоже сразу поняла, что это Дилан. :)

avatar
10.06.2018, 02:36:45

Что она задумала?))

avatar
09.06.2018, 17:49:50

Любите же вы мучать читателей, Рина! Теперь нам остаётся только гадать, что задумала Лана))))

А мы неделю "самое" жди))))
Что там Лане в голову пришло?!))
Парень и так, для раба, проявил чудеса креативности) но дерзил, да) Зато, как просили, не скрывает эмоции)))
Спасибо!))

avatar
09.06.2018, 13:06:01

Ну вот на самом интересном месте :)

avatar
09.06.2018, 08:59:43

Спасибо за проду .Вот умеете вы держать читателей в направлении .На самом интересном месте оборвать проду .Это ещё неделю ждать сладкого .!Уже прям слов нет .Жду не дождусь когда вы допишите Крылья и полностью посвятите свое внимание нам .

avatar
09.06.2018, 08:11:30

Спасибо за проду! Каждый раз интрига!!! Ждём)))

avatar
09.06.2018, 05:55:05

Спасибо за проду!

avatar
09.06.2018, 04:29:22

Кого-то сейчас поощрят за вынутый горошек? Или накажут за дерзость в вопросах? Хотя... Наверное, все вместе! :)
Интересно, что там за интуит такой и чем всех вокруг так возбудил)))

Жизнь Кайла сейчас напоминает блуждание по минному полю, правда с менее трагичными последствиями))) Лана просто не совсем понимает его трудности и иногда самодур(а) )) хотя, однозначно, рабу с хозяйкой повезло. Как и ей с ним))
Спасибо!)

Спасибо большое ждем продолжения и окончания подари мне крылья с нетерпением

avatar
04.06.2018, 21:27:00

Спасибо за продолжение )

avatar
04.06.2018, 19:49:31

Ой что будет !?Надо хорошо подкрепиться ,чувствую Кайлу силы понадобятся .