- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Вкус твоих чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586362981_10.jpg
Вкус твоих чувств
Рина Ских
Цикл: Лана и Кайл
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство
Рейтинг:
2596
2596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#465 в Жесткая эротика
#1502 в Эротическое фэнтези
Полный текст
226 стр.
Публикация:
14.03.2018 — 22.01.2019
Аннотация к книге "Вкус твоих чувств"
Лана никогда не имела личных рабов, предпочитая брать развлечение на ночь, а утром забывать. Но в очередном мальчике, отданном ей на вечер, было что-то особенное. Что-то, что заставило поступиться своими принципами и забрать его с собой в университет. Что-то, что пробудило в ней чувство собственности. Что-то, что сделало ее более терпимой и менее жестокой… Но надолго ли? И так ли уж сильна ненависть раба к своей хозяйке, как он себя убеждает? Или они оба продолжают обманывать себя, не видя очевидного?
ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ
ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ
Другие книги автора
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно))) У меня ощущение, что сама нахожусь там! Очень чувственно! Спасибо вам!!!
Удовольствие получат оба))) Спасибо!
Чем дальше, тем вкуснее история! Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо очень нравиться.
Спасибо за продолжение )))
Спасибо за проду, а интуит этот не Дилан, случайно?
спасибо! я тоже сразу поняла, что это Дилан. :)
Что она задумала?))
Любите же вы мучать читателей, Рина! Теперь нам остаётся только гадать, что задумала Лана))))
А мы неделю "самое" жди))))
Что там Лане в голову пришло?!))
Парень и так, для раба, проявил чудеса креативности) но дерзил, да) Зато, как просили, не скрывает эмоции)))
Спасибо!))
Ну вот на самом интересном месте :)
Спасибо за проду .Вот умеете вы держать читателей в направлении .На самом интересном месте оборвать проду .Это ещё неделю ждать сладкого .!Уже прям слов нет .Жду не дождусь когда вы допишите Крылья и полностью посвятите свое внимание нам .
Спасибо за проду! Каждый раз интрига!!! Ждём)))
Спасибо за проду!
Кого-то сейчас поощрят за вынутый горошек? Или накажут за дерзость в вопросах? Хотя... Наверное, все вместе! :)
Интересно, что там за интуит такой и чем всех вокруг так возбудил)))
Жизнь Кайла сейчас напоминает блуждание по минному полю, правда с менее трагичными последствиями))) Лана просто не совсем понимает его трудности и иногда самодур(а) )) хотя, однозначно, рабу с хозяйкой повезло. Как и ей с ним))
Спасибо!)
Спасибо большое ждем продолжения и окончания подари мне крылья с нетерпением
Спасибо за продолжение )
Ой что будет !?Надо хорошо подкрепиться ,чувствую Кайлу силы понадобятся .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена