Книга. "Вкус твоих чувств" читать онлайн

Вкус твоих чувств

Цикл: Лана и Кайл

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство

Читать и слушать
Рейтинг:
2596
2528 239506

Текущий рейтинг:
#378 в Жесткая эротика
#1101 в Эротическое фэнтези


Полный текст 226 стр.

14.03.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Вкус твоих чувств"

Лана никогда не имела личных рабов, предпочитая брать развлечение на ночь, а утром забывать. Но в очередном мальчике, отданном ей на вечер, было что-то особенное. Что-то, что заставило поступиться своими принципами и забрать его с собой в университет. Что-то, что пробудило в ней чувство собственности. Что-то, что сделало ее более терпимой и менее жестокой… Но надолго ли? И так ли уж сильна ненависть раба к своей хозяйке, как он себя убеждает? Или они оба продолжают обманывать себя, не видя очевидного?

ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ


583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А жизнь то налаживается, насколько это вообще возможно у раба.
Жду продолжение)
Спасибо!))

avatar
11.05.2018, 08:50:09

Очень нравится эта история, одна из любимых сейчас и с нетерпением жду каждую новую главу)спасибо!

avatar
11.05.2018, 07:50:39

спасибо!!!!!

avatar
11.05.2018, 07:44:56

Кайф на 7 небе теперь от счастья)

avatar
11.05.2018, 06:56:04

Кажется, кому-то пора выдохнуть с облегчением. Лана точно знает толк в наказаниях, и по жопе а-та-та, и неизвестностью помучить.

avatar
11.05.2018, 06:03:25

Спасибо за проду! Будем ждать следующую!

avatar
11.05.2018, 06:01:50

Спасибо и ура-ура!:)) недоэльфик милый:))

avatar
02.05.2018, 17:45:22

Она же ему не сказала) бедный))

Неожиданно затянула книга. Спасибо за продолжение))

avatar
01.05.2018, 22:39:08

И здесь тоже появилось продолжение! Спасибо! Все-таки очень нравится мне эта история, и на самом интересном месте, естественно, закончилась! Да, когда после наказания не разрешили лечить, времени для самых разных печальный мыслей - море. Но Лана для Кайла - меньшее зло, поэтому он будет очень стараться.

avatar
01.05.2018, 23:24:27

спасибо!

avatar
01.05.2018, 20:46:29

Спасибо

avatar
29.04.2018, 20:19:23

Начало понравилось, в целом нормально отношусь к подобным сюжетам, единственное хочется чтобы тема женской доминантности не оставалась красной нитью и появилось больше чувств, эмоций , желаний и яркая сюжетная линия. Автору вдохновения. А обложка и правда не отражает героиню, но это чисто субъективное мнение.

avatar
17.04.2018, 22:36:17

Мммммммм!Ням Ням! Спасибоооооо́о́!Ой КАК ВКУСНО!!!!!!!Вот стоило того чтобы ждать ! И правда с точки зрения Кайла гораздо интереснее и вкуснее ! Огромное спасибо !

avatar
18.04.2018, 22:36:08

Он уже начал влюбляться в хозяйку??! )) она выигрывает на фоне других или сама по себе интересна может быть ему?
Спасибо за продолжение!! ))

Мне тоже нравится, что есть место мыслям Кайла)))
Спасибо!))

avatar
17.04.2018, 20:08:16

История зацепила. С удовольствием почитаю и дальше. Спасибо

avatar
17.04.2018, 14:12:35

Спасибо за продолжение ))
С мыслями Кайла намного интереснее )) под разными углами одна и та же ситуация))

avatar
17.04.2018, 13:47:37

Я тебя люблю! И недоэльфика люблю:)) и Лану люблю и всех люблю в этой истории!:)

avatar
17.04.2018, 07:19:31

Лана забавная и даже милая) но бедный Кайл, будет ждать опять ее решения!)