- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Вкус твоих чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586362981_10.jpg
Вкус твоих чувств
Рина Ских
Цикл: Лана и Кайл
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство
Рейтинг:
2596
2596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#378 в Жесткая эротика
#1101 в Эротическое фэнтези
Полный текст
226 стр.
Публикация:
14.03.2018 — 22.01.2019
Аннотация к книге "Вкус твоих чувств"
Лана никогда не имела личных рабов, предпочитая брать развлечение на ночь, а утром забывать. Но в очередном мальчике, отданном ей на вечер, было что-то особенное. Что-то, что заставило поступиться своими принципами и забрать его с собой в университет. Что-то, что пробудило в ней чувство собственности. Что-то, что сделало ее более терпимой и менее жестокой… Но надолго ли? И так ли уж сильна ненависть раба к своей хозяйке, как он себя убеждает? Или они оба продолжают обманывать себя, не видя очевидного?
ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ
ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ
Другие книги автора
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА жизнь то налаживается, насколько это вообще возможно у раба.
Жду продолжение)
Спасибо!))
Очень нравится эта история, одна из любимых сейчас и с нетерпением жду каждую новую главу)спасибо!
спасибо!!!!!
Кайф на 7 небе теперь от счастья)
Кажется, кому-то пора выдохнуть с облегчением. Лана точно знает толк в наказаниях, и по жопе а-та-та, и неизвестностью помучить.
Спасибо за проду! Будем ждать следующую!
Спасибо и ура-ура!:)) недоэльфик милый:))
Она же ему не сказала) бедный))
Неожиданно затянула книга. Спасибо за продолжение))
И здесь тоже появилось продолжение! Спасибо! Все-таки очень нравится мне эта история, и на самом интересном месте, естественно, закончилась! Да, когда после наказания не разрешили лечить, времени для самых разных печальный мыслей - море. Но Лана для Кайла - меньшее зло, поэтому он будет очень стараться.
спасибо!
Спасибо
Начало понравилось, в целом нормально отношусь к подобным сюжетам, единственное хочется чтобы тема женской доминантности не оставалась красной нитью и появилось больше чувств, эмоций , желаний и яркая сюжетная линия. Автору вдохновения. А обложка и правда не отражает героиню, но это чисто субъективное мнение.
Мммммммм!Ням Ням! Спасибоооооо́о́!Ой КАК ВКУСНО!!!!!!!Вот стоило того чтобы ждать ! И правда с точки зрения Кайла гораздо интереснее и вкуснее ! Огромное спасибо !
Он уже начал влюбляться в хозяйку??! )) она выигрывает на фоне других или сама по себе интересна может быть ему?
Спасибо за продолжение!! ))
Мне тоже нравится, что есть место мыслям Кайла)))
Спасибо!))
История зацепила. С удовольствием почитаю и дальше. Спасибо
Спасибо за продолжение ))
С мыслями Кайла намного интереснее )) под разными углами одна и та же ситуация))
Я тебя люблю! И недоэльфика люблю:)) и Лану люблю и всех люблю в этой истории!:)
Лана забавная и даже милая) но бедный Кайл, будет ждать опять ее решения!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена