- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Вкус твоих чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586362981_10.jpg
Вкус твоих чувств
Рина Ских
Цикл: Лана и Кайл
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство
Рейтинг:
2596
2596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#375 в Жесткая эротика
#1096 в Эротическое фэнтези
Полный текст
226 стр.
Публикация:
14.03.2018 — 22.01.2019
Аннотация к книге "Вкус твоих чувств"
Лана никогда не имела личных рабов, предпочитая брать развлечение на ночь, а утром забывать. Но в очередном мальчике, отданном ей на вечер, было что-то особенное. Что-то, что заставило поступиться своими принципами и забрать его с собой в университет. Что-то, что пробудило в ней чувство собственности. Что-то, что сделало ее более терпимой и менее жестокой… Но надолго ли? И так ли уж сильна ненависть раба к своей хозяйке, как он себя убеждает? Или они оба продолжают обманывать себя, не видя очевидного?
ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ
ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ
Другие книги автора
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго. Как тут все, пока я там.
Две главы как страницу и еще хочу!
Что за фигня с этой Джоанной?
Доверять ей нельзя, но попытаться улучшить момент, однозначно нужно. Прикинуться обиженным, пнуть даже...
Капец.
Одни эмоции.
Спасибо!)
Скорее всего, это месть или Нейтану, например, а Джоана - рецидивистка, но непойманная..
Или она больна, этакий Зорро, точечно спасающий особо угнетенных рабов от хозяев...шучу)
В любом случае, если с наскока ее переиграть не удалось, он должен был согласиться с ее планом, пусть считает, что от Ланы избавиться хочет, а там искать удобного момента спасти ее и себя.
Я в шоке...вот это поворотец!
Ааа! Ну ничего себе! Джоана сердобольная психопатка или ей зачем-то самой нужен Кайл? Например, продать его предыдущему хозяину. Я же ногти сгрызу до следующей проды.
Огромная просьба! Пожалуйста, не переносите развязку этого звездеца на следующую книгу!
Блиннн (((
Эх... предал
Да не! Быть того не может! Не верю, что Кайл предаст, вот не верю и все! Но чего хочет Джоана??? Я ее вообще за персонаж не считала...
Можно притвориться, чтобы усыпить бдительность. Главное, чтобы Лана в своем полубессознательном состоянии ничего не услышала и ничего не надумала себе...
Вот и верь после этого в хорошее отношение. Обидно
Только пока не пойму,для чего это Джоане нужно. Дело в ее способностях?
спасибо!
Я прям в шоке... Но не может он ее предать!!!
Да, Кайл накосячил... Теперь и сам переживает и Лана очень расстроилась. Больше всего её задело, что за советом пошёл к Джоан, а ей не сказал.
Капец просто...вот действительно заец длинноухий...натворили оба,кто теперь разгребать будет?принесла ж нелегкая этого Дрейка и элитников этих...вот им что за дело до чужих хозяек и рабов? Наднюсь им тоже влетит
Считаю что книга затянута,уж слишком.считаю что можно было все в одну книгу излить и пусть она была 350 страниц(примерно).но это чисто мое мнение.видение автора не вижу,поэтому останусь с вами,все же интересна судьба героев,и как дальше пойдет сюжет.спасибо
Лана- поганка, не знаю, как лучше ее охарактеризовать в этой ситуации.. Если действия Кайла были неожиданны, но вполне мотивированны ( они с Дрейком спровоцировали - вот результат), то сама Лана злится, что преподавательница невольно узнала некоторые постыдные факты о ней, и выместила это на рабе. Фу. У волка всегда овца виновата, у хозяина - раб. Греет учение о карме, когда есть надежда, что в следующей жизни поменяются местами, жаль, что гадкие поступки этой не вспомнят..
Ну Кайл и отчебучил... Очень хорошо понимаю Лану в этой ситуации. Она ему открылась, а он, как распоследний кретин, вместо того чтоб рассказать ей, пошёл к посторонней тётке!
Вот это поворот! И Кайла можно понять, и Лану. У каждого из них своя правда. Но вот что хорошо - Лана переживает, что Кайл ее боится! только вот каковы будут ее дальнейшие действия? Ждем!
Мне аж страшно читать продолжение! Чую я, какая-то жесть произойдет.
Да... Даже жалко, что они не поцеловались) у Кайла, наверное, просто буря эмоций! Выставили, занялись непонятно чем, а потом в крови ходят! Так ещё и счастливые! Просто взрыв системы у мальчика))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена