Книга. "Вкус твоих чувств" читать онлайн

Вкус твоих чувств

Цикл: Лана и Кайл

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство

Читать и слушать
Рейтинг:
2596
2528 239506

Текущий рейтинг:
#375 в Жесткая эротика
#1096 в Эротическое фэнтези


Полный текст 226 стр.

14.03.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Вкус твоих чувств"

Лана никогда не имела личных рабов, предпочитая брать развлечение на ночь, а утром забывать. Но в очередном мальчике, отданном ей на вечер, было что-то особенное. Что-то, что заставило поступиться своими принципами и забрать его с собой в университет. Что-то, что пробудило в ней чувство собственности. Что-то, что сделало ее более терпимой и менее жестокой… Но надолго ли? И так ли уж сильна ненависть раба к своей хозяйке, как он себя убеждает? Или они оба продолжают обманывать себя, не видя очевидного?

ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ


583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого. Как тут все, пока я там.
Две главы как страницу и еще хочу!
Что за фигня с этой Джоанной?
Доверять ей нельзя, но попытаться улучшить момент, однозначно нужно. Прикинуться обиженным, пнуть даже...
Капец.
Одни эмоции.
Спасибо!)

avatar
01.09.2018, 06:11:46

Скорее всего, это месть или Нейтану, например, а Джоана - рецидивистка, но непойманная..
Или она больна, этакий Зорро, точечно спасающий особо угнетенных рабов от хозяев...шучу)
В любом случае, если с наскока ее переиграть не удалось, он должен был согласиться с ее планом, пусть считает, что от Ланы избавиться хочет, а там искать удобного момента спасти ее и себя.

avatar
01.09.2018, 05:42:27

Я в шоке...вот это поворотец!

avatar
01.09.2018, 03:37:00

Ааа! Ну ничего себе! Джоана сердобольная психопатка или ей зачем-то самой нужен Кайл? Например, продать его предыдущему хозяину. Я же ногти сгрызу до следующей проды.
Огромная просьба! Пожалуйста, не переносите развязку этого звездеца на следующую книгу!

Да не! Быть того не может! Не верю, что Кайл предаст, вот не верю и все! Но чего хочет Джоана??? Я ее вообще за персонаж не считала...

avatar
01.09.2018, 00:53:27

Можно притвориться, чтобы усыпить бдительность. Главное, чтобы Лана в своем полубессознательном состоянии ничего не услышала и ничего не надумала себе...

avatar
01.09.2018, 00:48:47

Вот и верь после этого в хорошее отношение. Обидно

avatar
01.09.2018, 00:24:52

Только пока не пойму,для чего это Джоане нужно. Дело в ее способностях?

avatar
01.09.2018, 00:23:48

спасибо!

avatar
01.09.2018, 00:22:23

Я прям в шоке... Но не может он ее предать!!!

avatar
31.08.2018, 15:15:09

Да, Кайл накосячил... Теперь и сам переживает и Лана очень расстроилась. Больше всего её задело, что за советом пошёл к Джоан, а ей не сказал.

avatar
30.08.2018, 23:07:22

Капец просто...вот действительно заец длинноухий...натворили оба,кто теперь разгребать будет?принесла ж нелегкая этого Дрейка и элитников этих...вот им что за дело до чужих хозяек и рабов? Наднюсь им тоже влетит

avatar
30.08.2018, 22:19:29

Считаю что книга затянута,уж слишком.считаю что можно было все в одну книгу излить и пусть она была 350 страниц(примерно).но это чисто мое мнение.видение автора не вижу,поэтому останусь с вами,все же интересна судьба героев,и как дальше пойдет сюжет.спасибо

avatar
30.08.2018, 04:31:51

Лана- поганка, не знаю, как лучше ее охарактеризовать в этой ситуации.. Если действия Кайла были неожиданны, но вполне мотивированны ( они с Дрейком спровоцировали - вот результат), то сама Лана злится, что преподавательница невольно узнала некоторые постыдные факты о ней, и выместила это на рабе. Фу. У волка всегда овца виновата, у хозяина - раб. Греет учение о карме, когда есть надежда, что в следующей жизни поменяются местами, жаль, что гадкие поступки этой не вспомнят..

avatar
30.08.2018, 10:43:36

Ну Кайл и отчебучил... Очень хорошо понимаю Лану в этой ситуации. Она ему открылась, а он, как распоследний кретин, вместо того чтоб рассказать ей, пошёл к посторонней тётке!

avatar
30.08.2018, 09:15:29

Вот это поворот! И Кайла можно понять, и Лану. У каждого из них своя правда. Но вот что хорошо - Лана переживает, что Кайл ее боится! только вот каковы будут ее дальнейшие действия? Ждем!

avatar
30.08.2018, 04:14:00

Мне аж страшно читать продолжение! Чую я, какая-то жесть произойдет.

avatar
29.08.2018, 10:28:46

Да... Даже жалко, что они не поцеловались) у Кайла, наверное, просто буря эмоций! Выставили, занялись непонятно чем, а потом в крови ходят! Так ещё и счастливые! Просто взрыв системы у мальчика))