Книга. "Вкус твоих чувств" читать онлайн

Вкус твоих чувств

Цикл: Лана и Кайл

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство

Читать и слушать
Рейтинг:
2596
2528 239506

Текущий рейтинг:
#378 в Жесткая эротика
#1101 в Эротическое фэнтези


Полный текст 226 стр.

14.03.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Вкус твоих чувств"

Лана никогда не имела личных рабов, предпочитая брать развлечение на ночь, а утром забывать. Но в очередном мальчике, отданном ей на вечер, было что-то особенное. Что-то, что заставило поступиться своими принципами и забрать его с собой в университет. Что-то, что пробудило в ней чувство собственности. Что-то, что сделало ее более терпимой и менее жестокой… Но надолго ли? И так ли уж сильна ненависть раба к своей хозяйке, как он себя убеждает? Или они оба продолжают обманывать себя, не видя очевидного?

ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ


583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2018, 01:24:46

Новой проды не было, почти 13 000 новых знаков - это я немного отредактировала текст. Какие-то мелочи подправила, добавила чуть-чуть объяснений, где их не хватало, сгладила парочку переходов между сценами и пр. Помимо этого убрала опечатки, которые сумела выловить, неточности)))
На сюжете никак не отразилось, просто сделала текст поприятнее))
Напоминаю: осталось 3 главы до конца книги. 5 сентября книга отправится на продажу (4 сентября выход последней главы). Приятного прочтения))

avatar
28.08.2018, 21:47:01

А случайно, ее отец - не Райзек ли. Просто ее старший брат описывал ее отца: "темноволосый эльф", и другие признаки - она "питается" эмоциями. Самые "вкусные" для нее - эмоции от боли, включая и саму боль. У Райзека - тоже самое.

Шок -это по нашему))
Сразу масса инфы Кайлу.
Не пишется коммент. Слишком много эмоций.
Не заставила
Но и отказывать другу не стала, как и много объяснять
Взревновал, расстроился, испугался
Но и спорить не стал
Оказывается это может нравиться?! - и О-оттакенные глаза Кайла)))
Наверняка пообщались, пока она в душе?
Спасибо!))

avatar
28.08.2018, 09:28:03

За два месяца Кайлу проведут ликбез и разведут на трио...:-)

avatar
28.08.2018, 06:25:40

Ох ничего себе! Боюсь даже предполагать, что именно чувствует сейчас Кайл. Ревность? Страх, что ему это все тоже может предстоять? Радость, что до такого у них не доходит? Огорчение, что он не может подобным порадовать Лану?

avatar
28.08.2018, 00:33:36

как мало некоторым нужно для счастья! или наоборот, много? Бедный Кайл! Явно у него в голове не укладывается происходящее, НО, главное, сможет ли он любить свою госпожу, зная на что она способна? ведь только-только бояться перестал!

Спасибо!
А у Ланы были равноправные отношения? Она предпочитает доминировать, это чувствуется, но были? Просто въевшиеся установки, как мне кажется, довольно сложно менять. Есть ли у Кайла шанс "быть сверху" без всяких условий?

avatar
25.08.2018, 12:43:22

А скачать файлик после продажи можно будет? Я больше люблю с читалки читать, не онлайн)

avatar
25.08.2018, 09:01:42

Вкуууусно)))

avatar
25.08.2018, 08:26:50

Интересное свойство - "питаться эмоциями". и где его еще можно проявить? Если можно не только поглощать, но и выпускать накопившийся негатив - то точно, "оружие массового поражения"

avatar
25.08.2018, 07:47:45

Спасибо

avatar
25.08.2018, 02:45:51

Спасибо! Доверие и близость - вещи обоюдные!

avatar
25.08.2018, 02:01:42

Спасибо за продолжение )

Кайл ей уже, как мне кажется, на сто процентов доверяет. Иначе совсем по-другому бы реагировал на ее действия. По всем "болевым" точкам прошлась, а он уже не так чтобы негатив испытывает. Как штатный психолог. Клин клином. Фобии пройдясь по фобиям. Не сапогом, но лаской))
Как будто на заметку рассказ взяла, но не пальцем в рану, а подуть. Воздействие на контрасте.
Надеюсь, во второй книге они придут к освобождению и равноправию)) Хотя сейчас у нее о неправильности их отношений мысли нет, но на самом деле...
Спасибо!)))

avatar
23.08.2018, 08:49:22

Можно мне как для чайникав, а в чем провинился Кайл этот раз? За первый разговор он оправдвлся полностью, даже она признала, а второй инцидент был в процессе и еще он в принципе не мог ничего расказать - не было еще ничего! Полсолтни ударов за что по факту? За то что испугалась за него?
Еще удивило, что после его исповеди она как специально стала наказывать его похоже с первыми хозяевами, сначала как та супружеская пара издевалась, а потом вдруг вспомнила о неестественном сексе, точно зная, что после первого хозяина у него с этим асоциации до ужаса. Доверия не достаточно, что бы с третьего раза в удовольствие, после пережитого. Ей осталось только проколоть ему что-нибудь... не сильно болезненное. Просто не понимаю, ведь начала признавать свои чувства, и то, что наказание заслужил за повешенный голос - факт, но почему ТАК? Как специально...

avatar
23.08.2018, 13:37:33

Спасибо

avatar
23.08.2018, 12:56:49

И еще пока я тут: по большому счету нет реакции Ланы на исповедь Кайла. Первый порыв бесподобный, замечательный и ... все. Она оценила его поступок ради спасения сестры? Понятно, что она всегда воспринимала рабство как должное, а рабов за людей не считала, но вот теперь взгляд на вопрос с другой стороны из уст не безразличного ей парня... И? Ничего нигде не всколыхнулось? Ну ладно еще к рабству в целом могла не среагировать, по ринципу: уродов-извращенцов полно, а я не такая, рамки соблюдаю, но по отношению к нему? Ведь у него за плечами нестандартно тяжелый путь, несколько лет ада, и ей все равно? Ни ее мыслей на этот счет, ни анализа, ни воспоминаний о его откровенности... Как будто все мимо прошло, дернуло на один момент и сгинуло...