- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Вкус твоих чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586362981_10.jpg
Вкус твоих чувств
Рина Ских
Цикл: Лана и Кайл
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство
Рейтинг:
2596
2596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#378 в Жесткая эротика
#1101 в Эротическое фэнтези
Полный текст
226 стр.
Публикация:
14.03.2018 — 22.01.2019
Аннотация к книге "Вкус твоих чувств"
Лана никогда не имела личных рабов, предпочитая брать развлечение на ночь, а утром забывать. Но в очередном мальчике, отданном ей на вечер, было что-то особенное. Что-то, что заставило поступиться своими принципами и забрать его с собой в университет. Что-то, что пробудило в ней чувство собственности. Что-то, что сделало ее более терпимой и менее жестокой… Но надолго ли? И так ли уж сильна ненависть раба к своей хозяйке, как он себя убеждает? Или они оба продолжают обманывать себя, не видя очевидного?
ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ
ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ
Другие книги автора
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовой проды не было, почти 13 000 новых знаков - это я немного отредактировала текст. Какие-то мелочи подправила, добавила чуть-чуть объяснений, где их не хватало, сгладила парочку переходов между сценами и пр. Помимо этого убрала опечатки, которые сумела выловить, неточности)))
На сюжете никак не отразилось, просто сделала текст поприятнее))
Напоминаю: осталось 3 главы до конца книги. 5 сентября книга отправится на продажу (4 сентября выход последней главы). Приятного прочтения))
А случайно, ее отец - не Райзек ли. Просто ее старший брат описывал ее отца: "темноволосый эльф", и другие признаки - она "питается" эмоциями. Самые "вкусные" для нее - эмоции от боли, включая и саму боль. У Райзека - тоже самое.
Шок -это по нашему))
Сразу масса инфы Кайлу.
Не пишется коммент. Слишком много эмоций.
Не заставила
Но и отказывать другу не стала, как и много объяснять
Взревновал, расстроился, испугался
Но и спорить не стал
Оказывается это может нравиться?! - и О-оттакенные глаза Кайла)))
Наверняка пообщались, пока она в душе?
Спасибо!))
За два месяца Кайлу проведут ликбез и разведут на трио...:-)
Ох ничего себе! Боюсь даже предполагать, что именно чувствует сейчас Кайл. Ревность? Страх, что ему это все тоже может предстоять? Радость, что до такого у них не доходит? Огорчение, что он не может подобным порадовать Лану?
О...))))
Спасибо
как мало некоторым нужно для счастья! или наоборот, много? Бедный Кайл! Явно у него в голове не укладывается происходящее, НО, главное, сможет ли он любить свою госпожу, зная на что она способна? ведь только-только бояться перестал!
Спасибо!
А у Ланы были равноправные отношения? Она предпочитает доминировать, это чувствуется, но были? Просто въевшиеся установки, как мне кажется, довольно сложно менять. Есть ли у Кайла шанс "быть сверху" без всяких условий?
А скачать файлик после продажи можно будет? Я больше люблю с читалки читать, не онлайн)
Вкуууусно)))
Интересное свойство - "питаться эмоциями". и где его еще можно проявить? Если можно не только поглощать, но и выпускать накопившийся негатив - то точно, "оружие массового поражения"
Спасибо
Спасибо! Доверие и близость - вещи обоюдные!
Спасибо за продолжение )
Спасибо
Кайл ей уже, как мне кажется, на сто процентов доверяет. Иначе совсем по-другому бы реагировал на ее действия. По всем "болевым" точкам прошлась, а он уже не так чтобы негатив испытывает. Как штатный психолог. Клин клином. Фобии пройдясь по фобиям. Не сапогом, но лаской))
Как будто на заметку рассказ взяла, но не пальцем в рану, а подуть. Воздействие на контрасте.
Надеюсь, во второй книге они придут к освобождению и равноправию)) Хотя сейчас у нее о неправильности их отношений мысли нет, но на самом деле...
Спасибо!)))
Можно мне как для чайникав, а в чем провинился Кайл этот раз? За первый разговор он оправдвлся полностью, даже она признала, а второй инцидент был в процессе и еще он в принципе не мог ничего расказать - не было еще ничего! Полсолтни ударов за что по факту? За то что испугалась за него?
Еще удивило, что после его исповеди она как специально стала наказывать его похоже с первыми хозяевами, сначала как та супружеская пара издевалась, а потом вдруг вспомнила о неестественном сексе, точно зная, что после первого хозяина у него с этим асоциации до ужаса. Доверия не достаточно, что бы с третьего раза в удовольствие, после пережитого. Ей осталось только проколоть ему что-нибудь... не сильно болезненное. Просто не понимаю, ведь начала признавать свои чувства, и то, что наказание заслужил за повешенный голос - факт, но почему ТАК? Как специально...
Спасибо
И еще пока я тут: по большому счету нет реакции Ланы на исповедь Кайла. Первый порыв бесподобный, замечательный и ... все. Она оценила его поступок ради спасения сестры? Понятно, что она всегда воспринимала рабство как должное, а рабов за людей не считала, но вот теперь взгляд на вопрос с другой стороны из уст не безразличного ей парня... И? Ничего нигде не всколыхнулось? Ну ладно еще к рабству в целом могла не среагировать, по ринципу: уродов-извращенцов полно, а я не такая, рамки соблюдаю, но по отношению к нему? Ведь у него за плечами нестандартно тяжелый путь, несколько лет ада, и ей все равно? Ни ее мыслей на этот счет, ни анализа, ни воспоминаний о его откровенности... Как будто все мимо прошло, дернуло на один момент и сгинуло...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена