Книга. "Вкус твоих чувств" читать онлайн

Вкус твоих чувств

Цикл: Лана и Кайл

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство

Читать и слушать
Рейтинг:
2596
2529 239582

Текущий рейтинг:
#465 в Жесткая эротика
#1502 в Эротическое фэнтези


Полный текст 226 стр.

14.03.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Вкус твоих чувств"

Лана никогда не имела личных рабов, предпочитая брать развлечение на ночь, а утром забывать. Но в очередном мальчике, отданном ей на вечер, было что-то особенное. Что-то, что заставило поступиться своими принципами и забрать его с собой в университет. Что-то, что пробудило в ней чувство собственности. Что-то, что сделало ее более терпимой и менее жестокой… Но надолго ли? И так ли уж сильна ненависть раба к своей хозяйке, как он себя убеждает? Или они оба продолжают обманывать себя, не видя очевидного?

ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ


583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2018, 08:27:17

Ух, это уже серьезно!

avatar
23.08.2018, 06:36:57

Спасибо за проду. С нетерпением жду следующую.

avatar
23.08.2018, 00:48:46

Будет ли подписка на вторую книгу? Или тоже только после того как закончится?

avatar
22.08.2018, 23:08:20

Рина, спасибо :-)
Кажется Лана уже приучила Кайла к своим предпочтениям :-)

avatar
22.08.2018, 23:03:23

спасибо!

avatar
21.08.2018, 22:23:12

Клаас! Вкусненько!)))) А можно вторую книгу как и перную, на продажу после окончания?)

Вот это любовь к женщине, это я "понимаю", обречь ее (и свою) плоть и кровь, дочь(!) на рабское существование... его бы в рабы, чтобы пережил все, что досталось сыну.
Лана во всем молодец))) но костность ее мышленич в отношении рабства, даже при наличии брата противника этого... ))) Дозреет она отпустить Кайла?!
Спасибо!))

avatar
18.08.2018, 06:58:58

Как можно обречь своего ребенка на такое ?!!!! Да еще от любимой женщины? Пыталась заранее строить версии, как Кайл попал в рабство, но что это будет родной отец даже мысль не проскальзывала. А вот про сестру почти угадала. Итак, у Кайла есть уже взрослая свободная сестра рядом с отцом-придурком... Может Лана поможет Кайлу узнать, как сложилась ее жизнь, передать весточку...
А в чувства она его приводила бесподобно, его страхи поборола, а вот со своими теперь справиться?

avatar
21.08.2018, 10:19:56

С удовольствием читаю книгу. Спасибо. А что стало с сестрой Кайла??? Не напрасна ли его жертва?
Надеюсь с Ланой у него все будет хорошо и он сам сможет выучиться на целителя :-)

avatar
21.08.2018, 08:59:12

Спасибо

avatar
21.08.2018, 08:39:23

Спасибо за продолжение )

avatar
21.08.2018, 05:32:53

Очень интересно, что же будет уже и во второй книге! Ведь "превращение в человека" - дело неспешное!

avatar
21.08.2018, 03:09:53

Вот вроде Лане и приятно, что Кайл сам попросил наказать его, а у меня ощущение, что он стал на шаг дальше от свободы. И дело именно в психологии - это совершенно сабмиссивное мировосприятие, прощать себя только после наказания и желать его.
Сначала написала, а потом до меня дошло, что Кайл не наказания хотел (и возмутился, когда Лана не отказалась), а сделать Лане приятно))))

avatar
21.08.2018, 00:35:45

спасибо!

avatar
18.08.2018, 16:43:38

Ну наконец девочка превращается в человека!!!!! Теперь бы еще чтоб она дошла до мысли, что быть не такой как все - это круто, и тогда она перестанет бояться своей влюбленности.

avatar
18.08.2018, 10:27:48

Вот я не понимаю одного: чего она залажила, что "вот это пугает"? Ну втюрилась и что в этом плохого?))) А Кайла жалко, честно!

avatar
18.08.2018, 09:31:23

спасибо!

avatar
17.08.2018, 23:08:12

Тоже самое: +22 стр. и ничего нового!

avatar
18.08.2018, 08:37:19

Спасибо за продолжение )
Бедный мальчик (((