- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Вкус твоих чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586362981_10.jpg
Вкус твоих чувств
Рина Ских
Цикл: Лана и Кайл
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство
Рейтинг:
2596
2596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#465 в Жесткая эротика
#1502 в Эротическое фэнтези
Полный текст
226 стр.
Публикация:
14.03.2018 — 22.01.2019
Аннотация к книге "Вкус твоих чувств"
Лана никогда не имела личных рабов, предпочитая брать развлечение на ночь, а утром забывать. Но в очередном мальчике, отданном ей на вечер, было что-то особенное. Что-то, что заставило поступиться своими принципами и забрать его с собой в университет. Что-то, что пробудило в ней чувство собственности. Что-то, что сделало ее более терпимой и менее жестокой… Но надолго ли? И так ли уж сильна ненависть раба к своей хозяйке, как он себя убеждает? Или они оба продолжают обманывать себя, не видя очевидного?
ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ
ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ
Другие книги автора
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, это уже серьезно!
Спасибо за проду. С нетерпением жду следующую.
Будет ли подписка на вторую книгу? Или тоже только после того как закончится?
Уже и так))
Рина, спасибо :-)
Кажется Лана уже приучила Кайла к своим предпочтениям :-)
спасибо!
Клаас! Вкусненько!)))) А можно вторую книгу как и перную, на продажу после окончания?)
Вот это любовь к женщине, это я "понимаю", обречь ее (и свою) плоть и кровь, дочь(!) на рабское существование... его бы в рабы, чтобы пережил все, что досталось сыну.
Лана во всем молодец))) но костность ее мышленич в отношении рабства, даже при наличии брата противника этого... ))) Дозреет она отпустить Кайла?!
Спасибо!))
Как можно обречь своего ребенка на такое ?!!!! Да еще от любимой женщины? Пыталась заранее строить версии, как Кайл попал в рабство, но что это будет родной отец даже мысль не проскальзывала. А вот про сестру почти угадала. Итак, у Кайла есть уже взрослая свободная сестра рядом с отцом-придурком... Может Лана поможет Кайлу узнать, как сложилась ее жизнь, передать весточку...
А в чувства она его приводила бесподобно, его страхи поборола, а вот со своими теперь справиться?
С удовольствием читаю книгу. Спасибо. А что стало с сестрой Кайла??? Не напрасна ли его жертва?
Надеюсь с Ланой у него все будет хорошо и он сам сможет выучиться на целителя :-)
Спасибо
Спасибо за продолжение )
Очень интересно, что же будет уже и во второй книге! Ведь "превращение в человека" - дело неспешное!
Вот вроде Лане и приятно, что Кайл сам попросил наказать его, а у меня ощущение, что он стал на шаг дальше от свободы. И дело именно в психологии - это совершенно сабмиссивное мировосприятие, прощать себя только после наказания и желать его.
Сначала написала, а потом до меня дошло, что Кайл не наказания хотел (и возмутился, когда Лана не отказалась), а сделать Лане приятно))))
спасибо!
Ну наконец девочка превращается в человека!!!!! Теперь бы еще чтоб она дошла до мысли, что быть не такой как все - это круто, и тогда она перестанет бояться своей влюбленности.
Вот я не понимаю одного: чего она залажила, что "вот это пугает"? Ну втюрилась и что в этом плохого?))) А Кайла жалко, честно!
спасибо!
Тоже самое: +22 стр. и ничего нового!
Спасибо за продолжение )
Бедный мальчик (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена