Книга. "Вкус твоих чувств" читать онлайн

Вкус твоих чувств

Цикл: Лана и Кайл

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство

Читать и слушать
Рейтинг:
2596
2529 239596

Текущий рейтинг:
#465 в Жесткая эротика
#1502 в Эротическое фэнтези


Полный текст 226 стр.

14.03.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Вкус твоих чувств"

Лана никогда не имела личных рабов, предпочитая брать развлечение на ночь, а утром забывать. Но в очередном мальчике, отданном ей на вечер, было что-то особенное. Что-то, что заставило поступиться своими принципами и забрать его с собой в университет. Что-то, что пробудило в ней чувство собственности. Что-то, что сделало ее более терпимой и менее жестокой… Но надолго ли? И так ли уж сильна ненависть раба к своей хозяйке, как он себя убеждает? Или они оба продолжают обманывать себя, не видя очевидного?

ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ


583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2018, 07:24:18

Вот и узнали мы историю Кайла... Да, папаша у него ещё тот... И сестру жаль - при таком папаше ещё не известно, что ей грозит (может он ещё какие способы добычи денег при думает)

avatar
18.08.2018, 01:46:48

Какая печальная глава и какой многообещающий конец!

avatar
17.08.2018, 22:49:38

Сижу недоумеваю - в книге высветилось поплнение, причем сразу на 43 тыс.!, она подтянулась в первую строку в библиотеке, обновилась даьа пополнения и .... Ничего! Вы где-то в средине редактировали иди совсем наглый глюк?

avatar
17.08.2018, 15:03:34

Покопала картошечку... А тут !
С одной стороны сначала резанул совет Дилана практически смириться с рабством - тебе и так не плохо, зачем хотеть большего! Потом немного отпустило - большего хотеть можно и нужно всегда, а вот совет искать позитив в той ситуации в которой ты находишься - дорогого стоит. Нам всем не помешает.
А ссора порадавола накалом эмоций, и эмоции они эти выясняют практически на равных. Думаю, если бы не гадкая встреча - Кайлу бы это аукнулось, а так не будет же Лана пинать лежачего, он и так на грани...

avatar
16.08.2018, 07:07:48

Спасибо! Бедный Кайл, явно контраст между хозяйвами почувствовал. Интересно почему за него такую цену загнули, не Райзек случайно?

avatar
16.08.2018, 21:06:47

Да, Кайл пользуется спросом не только среди студенток... К нему уже и на улице стали приставать)))

avatar
16.08.2018, 07:22:10

Интересненько,кто это такой был???и начнет ли теперь охоту на Кайда?

avatar
16.08.2018, 12:19:11

Опа...весело у них, не успела Лана отвернуться а тут родозрительные личности загребущие ручки к Кайлу тянут. А то что переживает за парня, оно и понятно, втрескались оба по уши, но пока что даже осознать этого не могут)))

Самое интересное место в книге) последние главы очень насыщенные, и событиями, и эмоциями. И эта загадочная история Кайла, которая вот-вот нам откроется.
Понравился момент с попыткой купить Кайла, наверное он сам в шоке, сначала от предложенной цены, а потом от того, что его не смотря ни на что не продали, хоть и перед этим и грозились и предложение было таким выгодным.

avatar
16.08.2018, 08:41:26

Бедняжка Кайл, наверное, теперь будет бояться, что Лана его и правда продаст, за такую цену-то)
С нетерпением жду дальнейшего развития событий))

avatar
16.08.2018, 07:42:07

Блин, неужели на Кайла охота сейчас откроется?
Они такие милые в нежелании причинять друг другу боль!
Кстати, а почему нельзя сдавать экзамен на человеке, уже сломавшем кость? Прийти в больницу для бедных и предложить пройти на экзамен. Всем польза - и кость вылечат, и издеваться специально ни над кем не надо.

avatar
16.08.2018, 07:01:17

Опаньки! Как бы Кайла не украли! Может она догадается выяснить все о его прежней жизни и почему вдруг к нему такой интерес?

avatar
16.08.2018, 11:38:38

Накопила прод побольше, прочитала все сразу. Эта книга нравится мне все больше и больше, огромное спасибо!
А эмоции-то, судя по всему, Лане нужны не только негативные, вызванные болью и страхом. Возможно, Кайлу все-таки повезет.

avatar
16.08.2018, 11:32:10

Вот же мерзкий старикашка! Пусть Лана ему усыхание ненужных органов организует! =_=

avatar
16.08.2018, 05:50:44

спасибо!

avatar
16.08.2018, 00:22:46

Спасибо за продолжение )

avatar
14.08.2018, 22:17:04

Интересная книга уже полюбившегося автора. Подкупает способность
автора раскрывать психологические портреты героев, их чувства и эмоции. По моему Лана уже влюбляется в Кайла.
Очень нравится, что книга пересекается с уже полюбившейся трилогией. (Только у меня почему-то остаётся чувство, что время немного не согласовано. Здесь уже получается, что Дилан свободен - значит прошёл год с тех пор как Адриане подарили рабов. Но в то же время Нейтан говорит Лане, что новую сотрудницу ему прислали - значит Адриана в столице не очень давно.)
Спасибо за интересную историю. С нетерпением жду продолжения. Интересно, Райзек знает, что у него есть дочь? Что-то он не очень хорошо отзывался о женщинах своей расы)

avatar
14.08.2018, 13:44:59

Нейтан знает кто конкретно отец Ланы?

avatar
14.08.2018, 11:25:15

И что же Кайл себе надумает после встречи с Диланом?)))

Дилан дал шикарную тему для размышлений Кайлу. Впрочем, Кайл не так чтобы и тяготится...
Лане братец потихоньку капать будет, или она сама придет к мысли об отмене рабства для одного определенного раба?)))
Спасибо!))