- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Вкус твоих чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586362981_10.jpg
Вкус твоих чувств
Рина Ских
Цикл: Лана и Кайл
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мужское рабство
Рейтинг:
2596
2596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#465 в Жесткая эротика
#1502 в Эротическое фэнтези
Полный текст
226 стр.
Публикация:
14.03.2018 — 22.01.2019
Аннотация к книге "Вкус твоих чувств"
Лана никогда не имела личных рабов, предпочитая брать развлечение на ночь, а утром забывать. Но в очередном мальчике, отданном ей на вечер, было что-то особенное. Что-то, что заставило поступиться своими принципами и забрать его с собой в университет. Что-то, что пробудило в ней чувство собственности. Что-то, что сделало ее более терпимой и менее жестокой… Но надолго ли? И так ли уж сильна ненависть раба к своей хозяйке, как он себя убеждает? Или они оба продолжают обманывать себя, не видя очевидного?
ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ
ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ
Другие книги автора
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и узнали мы историю Кайла... Да, папаша у него ещё тот... И сестру жаль - при таком папаше ещё не известно, что ей грозит (может он ещё какие способы добычи денег при думает)
Какая печальная глава и какой многообещающий конец!
Сижу недоумеваю - в книге высветилось поплнение, причем сразу на 43 тыс.!, она подтянулась в первую строку в библиотеке, обновилась даьа пополнения и .... Ничего! Вы где-то в средине редактировали иди совсем наглый глюк?
Покопала картошечку... А тут !
С одной стороны сначала резанул совет Дилана практически смириться с рабством - тебе и так не плохо, зачем хотеть большего! Потом немного отпустило - большего хотеть можно и нужно всегда, а вот совет искать позитив в той ситуации в которой ты находишься - дорогого стоит. Нам всем не помешает.
А ссора порадавола накалом эмоций, и эмоции они эти выясняют практически на равных. Думаю, если бы не гадкая встреча - Кайлу бы это аукнулось, а так не будет же Лана пинать лежачего, он и так на грани...
Спасибо! Бедный Кайл, явно контраст между хозяйвами почувствовал. Интересно почему за него такую цену загнули, не Райзек случайно?
Да, Кайл пользуется спросом не только среди студенток... К нему уже и на улице стали приставать)))
Интересненько,кто это такой был???и начнет ли теперь охоту на Кайда?
Опа...весело у них, не успела Лана отвернуться а тут родозрительные личности загребущие ручки к Кайлу тянут. А то что переживает за парня, оно и понятно, втрескались оба по уши, но пока что даже осознать этого не могут)))
Самое интересное место в книге) последние главы очень насыщенные, и событиями, и эмоциями. И эта загадочная история Кайла, которая вот-вот нам откроется.
Понравился момент с попыткой купить Кайла, наверное он сам в шоке, сначала от предложенной цены, а потом от того, что его не смотря ни на что не продали, хоть и перед этим и грозились и предложение было таким выгодным.
Бедняжка Кайл, наверное, теперь будет бояться, что Лана его и правда продаст, за такую цену-то)
С нетерпением жду дальнейшего развития событий))
Блин, неужели на Кайла охота сейчас откроется?
Они такие милые в нежелании причинять друг другу боль!
Кстати, а почему нельзя сдавать экзамен на человеке, уже сломавшем кость? Прийти в больницу для бедных и предложить пройти на экзамен. Всем польза - и кость вылечат, и издеваться специально ни над кем не надо.
Опаньки! Как бы Кайла не украли! Может она догадается выяснить все о его прежней жизни и почему вдруг к нему такой интерес?
Накопила прод побольше, прочитала все сразу. Эта книга нравится мне все больше и больше, огромное спасибо!
А эмоции-то, судя по всему, Лане нужны не только негативные, вызванные болью и страхом. Возможно, Кайлу все-таки повезет.
Вот же мерзкий старикашка! Пусть Лана ему усыхание ненужных органов организует! =_=
спасибо!
Спасибо за продолжение )
Интересная книга уже полюбившегося автора. Подкупает способность
автора раскрывать психологические портреты героев, их чувства и эмоции. По моему Лана уже влюбляется в Кайла.
Очень нравится, что книга пересекается с уже полюбившейся трилогией. (Только у меня почему-то остаётся чувство, что время немного не согласовано. Здесь уже получается, что Дилан свободен - значит прошёл год с тех пор как Адриане подарили рабов. Но в то же время Нейтан говорит Лане, что новую сотрудницу ему прислали - значит Адриана в столице не очень давно.)
Спасибо за интересную историю. С нетерпением жду продолжения. Интересно, Райзек знает, что у него есть дочь? Что-то он не очень хорошо отзывался о женщинах своей расы)
Нейтан знает кто конкретно отец Ланы?
И что же Кайл себе надумает после встречи с Диланом?)))
Дилан дал шикарную тему для размышлений Кайлу. Впрочем, Кайл не так чтобы и тяготится...
Лане братец потихоньку капать будет, или она сама придет к мысли об отмене рабства для одного определенного раба?)))
Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена